Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Барзометр у него зашкалил. Отнесите ему гнёздышко на балкон, там ещё и курить в гнезде можно будет.
Да можно не утруждаться, там у нас на балконе уже стоит кресло-раскладушка, там папа летом спал, так что пусть делает выводы:Diablo:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Знаешь, в чем была и твоя, и моя ошибка? Мы лечили "для себя", а они должны были лечиться "для себя". Я так это вижу.
не соглашусь. Мне как мне, хвостом махнула и ушла. Он мне не муж, не отец ребёнка, не родственник. Меня ничего не держит. Вижу в нём, за конченным нарком, человека, который пропадает. И человек этот не такой уж плохой. Если вылечится, я бы не против была дальше с ним по жизни идти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А делать то что? Если родственника вразумить не получается? Если он даже торча не способен заставить хоть пол нормы по статьям делать и на вопросы КФ отвечать? Если оберегает его и жалеет? Ну ладно когда торч здоровый мужик, ну не может жена, не справляется, морально не вывозит. Но есть Иванесс, которому всего 15! И та же ситуация, только там мать. Так же нет нормы по статьям, мать вопросы и рекомендации игнорирует, пацан реально ведет себя безобразно, она ему даже подзатыльник дать не может. А ведь его можно вылечить, это просто паршивая малолетка, причем с небольшим стажем. При этом она сдавала его в психушку уже пару раз. Вот такой парадокс, в психушку может, а дать подзатыльник нет.
…я скажу по секрету, тк я лечила и того и другого, и на форуме читала, и вот мне показалось, что как раз таки лечить взрослых мужиков легче, чем малолеток.
По многим факторам.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может она его боится. Она одна, без мужа, а сын крепче ее.
Да вроде нет. У него там крестный есть, мужик, имеет вес над мелким. Мама там верующая, на эту тему долго готова говорить, бесов изгонять. Сложная ситуация.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Можно завтра на диван съезжать обратно?
Ты не упомянул, что ты уже всех так заколебал своими спал плохо, качало, настроение не стабильно.. что всех тошнит по несколько раз в день уже и твой брат с сестрой попросили из их комнаты тебя убрать. Подумай лучше об этом! Что с тобой? Пуп на пол пуза нарос изумрудный. Спи на полу!!!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Он должен понимать, что вы ему просто оказали услугу, как досадному соседу. И должен понимать, что вы за него не цепляетесь и в результате особо не заинтересованы. Просто ставите условия: или по моему или никак.
А вы же, как курицы квохтаете. Как мамашки с колясками) Ценность он для вас великая!
Мне не за что в нём цепляться пока) Я без него не пропаду аж никак)) Просто с детства знаю его, с 5 лет, росли в одном дворе. Вот, может поэтому какое-то особое чувство к нему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
…я скажу по секрету, тк я лечила и того и другого, и на форуме читала, и вот мне показалось, что как раз таки лечить взрослых мужиков легче, чем малолеток.
По многим факторам.
Вообще успешный и уникальный опыт
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Мне не за что в нём цепляться пока) Я без него не пропаду аж никак)) Просто с детства знаю его, с 5 лет, росли в одном дворе. Вот, может поэтому какое-то особое чувство к нему.
Ну при чем тут пропаду? Очевидно, что он не миллионер. Я вам о другом. Иллюзия у вас о хорошей семье...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не соглашусь. Мне как мне, хвостом махнула и ушла. Он мне не муж, не отец ребёнка, не родственник. Меня ничего не держит. Вижу в нём, за конченным нарком, человека, который пропадает. И человек этот не такой уж плохой. Если вылечится, я бы не против была дальше с ним по жизни идти.
Так и у меня пропадающий человек, только ещё и муж, и отец троих детей. И я тоже всегда видела, что там есть кого спасать. Мягкие мы с тобой обе, отходчивые. Пытались спасать, а им это было нужно? Об этом речь. Они НЕ поняли, что им это нужно. Даже твой, с такими антирефлексами, как холод и голод во времянке. Мой не дошел "до днища", потому что семья-работа-ремонт-собака, а твой с "днищем" смирился, будь, как будет. Мой не понял, зачем ему лечиться, у него всё зашибись, а твой, мол, ну ладно, давай. Но мотивации (хоть её у нарков как бы и нет) у них не было абсолютно, у каждого по своей причине.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.316
Реакции
89.038
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тут, к сожалению, сыграло стадное чувство. И не со зла люди это делали, интуитивно, Кто-то сказал так, в другой теме другой так же сказал. И понеслось. Это ожидаемо было вполне. Конечно, нужно окончательную модель поведения выстроить. Чтобы и между собой не ругались и советы давали одинаковые. Но есть всё же иногда индивидуальная ситуация, тут нужно решать коллективно и действовать "единым фронтом" опять же.
Хорошо бы, если бы можно было сделать закрытый раздел, типа болталки только для КФ, чтобы там эти ситуации обсуждать. Типа как кабинет, он же закрыт.
А потому что всем пролечившимся три месяца дают ленту КФ, и мы начинаем лечить по принципу «ну что же ты такой тупой, вот и я даже сейчас понял а ты нет».. наощупь как меня лечили так и я .. и там ещё где подглядел и взял на заметку
А у некоторых нарки недолечены или срывники а они ходят по другим палатам.
Выходит я не должна иметь ленту и никого лечить!