Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
выставить его за дверь, на мороз, прямо сейчас?)
Да опять же, не в ситуации дело, а в том, как ТЫ к ней относишься. Я бы тоже пустила человека переночевать, будь то собака или сосед
Только при всем при этом, продаёшь ты, а не он! Плохо тебе в основном! А он не считает нужным тебя жалеть.
Потому что он жалеет себя. Как жалеть других, если ты жалеешь себя? Никак.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ну при чем тут пропаду? Очевидно, что он не миллионер. Я вам о другом. Иллюзия у вас о хорошей семье...
Какая семья с нарком может быть? А если вылечится, то что, нормальной семьи не может быть априори?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да вроде нет. У него там крестный есть, мужик, имеет вес над мелким. Мама там верующая, на эту тему долго готова говорить, бесов изгонять. Сложная ситуация.
Да чего сложновато, к ним постоянно гости какие-то приходили 12 шаговые мозги промывали, его учили, статьи мама похоже только пролистала, а остальные гости со своей религией ему мозг полоскали. Дома сидел один безконтрольный целыми днями и делал всё что хотел.
Режима никакого и данной методики не то что не придерживались а нарушали в всплошь и рядом.
Заведомо проигрышный вариант.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А потому что всем пролечившимся три месяца дают ленту КФ, и мы начинаем лечить по принципу «ну что же ты такой тупой, вот и я даже сейчас понял а ты нет».. наощупь как меня лечили так и я .. и там ещё где подглядел и взял на заметку
А у некоторых нарки недолечены или срывники а они ходят по другим палатам.
Выходит я не должна иметь ленту и никого лечить!
Нет, дело не в ленте. У всех есть опыт, плохой или хороший, и каждый может им поделиться. Просто нужно придерживаться одних правил, которые, надеюсь, у нас скоро появятся.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Комиссарову идите читать))
Маруся, не поверишь. Мы с Kuku достали ее этой Комиссаровой) У человека уже нервный тик от одного упоминания об этих статьях. А все одно с Ксюшей не смогли объяснить ей, что такое корона Спасательницы. Стоит на своем и хоть ты тресни "я не могу снять корону спасательницы, так как я его действительно спасаю". Вот Kuku бы сейчас сюда в обсуждение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Потому что он жалеет себя. Как жалеть других, если ты жалеешь себя? Никак.
А ты - готова с этим мириться) Вот в чем прикол-то... Вы не требуете к себе человеческого отношения. Допускаете отношение как к тряпкам... Крошки подбираете с барского стола. Вот они и ездят на голове! Ну почему вы не понимаете?
Ведь, очевидно же, что нормальный человек не станет цепляться за того, кто приносит один проблемы и не делает ничего, чтобы ТЫ жила хорошо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Маруся, не поверишь. Мы с Kuku достали ее этой Комиссаровой) У человека уже нервный тик от одного упоминания об этих статьях. А все одно с Ксюшей не смогли объяснить ей, что такое корона Спасательницы. Стоит на своем и хоть ты тресни "я не могу снять корону спасательницы, так как я его действительно спасаю". Вот Kuku бы сейчас сюда в обсуждение.
Верю)) Ей надо прочесть, срочно!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ты - готова с этим мириться) Вот в чем прикол-то... Вы не требуете к себе человеческого отношения. Допускаете отношение как к тряпкам... Крошки подбираете с барского стола. Вот они и ездят на голове! Ну почему вы не понимаете?
Ведь, очевидно же, что нормальный человек не станет цепляться за того, кто приносит один проблемы и не делает ничего, чтобы ТЫ жила хорошо!
Теперь то это понятно, но назад, к сожалению, не отмотаешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
Какая семья с нарком может быть? А если вылечится, то что, нормальной семьи не может быть априори?
Ну вы с ним имели хорошую семью? Нет. Почему придумали, что он - хороший человек? Это же не более, чем ваши придумки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Читала уже 3 раза.
И все без толку. И о чем это говорит? Нет понимания, себя переломить сложнее всего. Так и получается хождение по кругу, да по одним и тем же граблям.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какая семья с нарком может быть? А если вылечится, то что, нормальной семьи не может быть априори?
Кицунэ извините напомню то что я вам сказал ёмко и немного грубо.
"Курица за петухом не бегает."
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
А если вылечится, то что, нормальной семьи не может быть априори?
Вот объясню вам немного с иной стороны. Смотрите... Это, по факту, пропащий человек, неликвид. Так? Так.
Он это знает. Так? Так. А вот вы, при этом при всем, этого не осознаёте) И смотрите на него не по факту, а в будущем его видите, каким то другим.
И что он может о вас думать? Вот сами посудите) Он думает в душе: во дурная Баба.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
И все без толку. И о чем это говорит? Нет понимания, себя переломить сложнее всего. Так и получается хождение по кругу, да по одним и тем же граблям.
Не читала она)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И все без толку. И о чем это говорит? Нет понимания, себя переломить сложнее всего.
прямым простым языком объясните мне, как себя переломить? перестать лечить? выставить за дверь?не думать, что он пропадёт без меня? Так скоро найдёт работу, определится с жильём и я перестану быть его опекуном. Это я на время лечения взяла на себя ответственность. А до этого он не жил со мной.
ВОт прям алгоритм моих действий мне напишите, что я должна сделать в этой ситуации, чтобы снять корону спасательницы. Я искренне не понимаю, хоть ещё 30 раз прочту Комиссарову. Как и что сейчас нужно сделать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.314
Реакции
89.038
прямым простым языком объясните мне, как себя переломить? перестать лечить? выставить за дверь?не думать, что он пропадёт без меня? Так скоро найдёт работу, определится с жильём и я перестану быть его опекуном. Это я на время лечения взяла на себя ответственность. А до этого он не жил со мной.
ВОт прям алгоритм моих действий мне напишите, что я должна сделать в этой ситуации, чтобы снять корону спасательницы. Я искренне не понимаю, хоть ещё 30 раз прочту Комиссарову. Как и что сейчас нужно сделать?
Да никто не говорит не лечить. Вам говорят: реально на него смотрите. Реально. И тогда поведение автоматически станет нормальным!
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Да я тоже так считаю, и ссылку три раза давала. Не может человек трижды прочитать и не понять, что в них написано. Ну не бывает такого.
бывает. Я не понимаю, что я должна сделать.