Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Все понял. Значит колбасить будет еще долго
Да, отпустит не скоро. На собственном примере: когда мы завязали полностью с алкоголем, меня ещё полгода тянуло выпить пивка. А потом такая Лафа, спокойно сидел с пацанами, которые пили и не хотелось. Только вот, когда они допивались до определенного состояния, уже противно было с ними находиться. Это все в деревне. А ещё как-то раз зашёл к соседу, Андрюхе, их там трое было, и уже в лоскуты, сидят друг другу пытаются что-то рассказать, но разговор походил на хрюканье поросят.... Так противно стало. Ушел. Андрюха сейчас больше не пьет, испугался, когда сердце прихватило.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, отпустит не скоро. На собственном примере: когда мы завязали полностью с алкоголем, меня ещё полгода тянуло выпить пивка. А потом такая Лафа, спокойно сидел с пацанами, которые пили и не хотелось. Только вот, когда они допивались до определенного состояния, уже противно было с ними находиться. Это все в деревне. А ещё как-то раз зашёл к соседу, Андрюхе, их там трое было, и уже в лоскуты, сидят друг другу пытаются что-то рассказать, но разговор походил на хрюканье поросят.... Так противно стало. Ушел. Андрюха сейчас больше не пьет, испугался, когда сердце прихватило.
Обнадёживает.... Спасибо
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я понял, меня сегодня пару раз тянуло, я себя бил, и мама меня полотенцем бьет, немного нравоучений и статьи, по-мокму все идет как надо
Если как надо, это хорошо. Но ты ещё должен помнить о своих "друзьях нарках", что они тоже находятся в большой опасности! И, может, только ты сможешь им помочь!!! И в данный момент их может тоже одолевают мысли о суициде, что жизнь кончена и им ничего не поможет...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Если как надо, это хорошо. Но ты ещё должен помнить о своих "друзьях нарках", что они тоже находятся в большой опасности! И, может, только ты сможешь им помочь!!! И в данный момент их может тоже одолевают мысли о суициде, что жизнь кончена и им ничего не поможет...
Сейчас то я ничем не помогу. Когда выйду, уже виднее будет
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сейчас то я ничем не помогу. Когда выйду, уже виднее будет
Спасение соупотребов - ниточка к употреблению. Максимум - твои родители говорят родителям твоих корешей, что те торчки и скидывают ссылки на форум. Всë.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Спасение соупотребов - ниточка к употреблению. Максимум - твои родители говорят родителям твоих корешей, что те торчки и скидывают ссылки на форум. Всë.
Мб сначала мне попробовать поговорить, а потом уже этот варик?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Мб сначала мне попробовать поговорить, а потом уже этот варик?
зачем? В надежде, что нарк в анозогнозии решит тебя слушать?
Ты сам лечишься или родители тебя лечат?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
зачем? В надежде, что нарк в анозогнозии решит тебя слушать?
Ты сам лечишься или родители тебя лечат?
Ладно, сначала сам хоть вылечусь, вы то говорили что мне потом с ними вообще будет противно общаться
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мб сначала мне попробовать поговорить, а потом уже этот варик?
Наркоманию нужно обличать, поверь, ты сделаешь только лучше, если скажешь правду. Это спасает жизнь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Однажды лекцию читал о наркотиках. Дети продвинутые, серьезный разговор пошел. Одна девчонка говорит: "Ну и что? Мы знаем, кто у нас в классе употребляет, но мы никогда не скажем, потому что мы не стукачи!" И все ждут, что я отвечу. Ну, держи, думаю.
- А теперь, - говорю, - слушайте меня внимательно. Основные смерти от наркотиков - на первом году употребления. Смерти некрасивые, в подъезде, в туалете на загаженном полу, или просто своей блевотиной захлебнулся. Так вот. Представьте, приходят в школу родители, плачут: "Ребята, Вася умер, приходите прощаться..." А вы с ним 10 лет в одном классе и надо идти, и вы понимаете отчего он умер. И вот все на кладбище, зима, могилу выдолбили в стылой земле, он в гробу лежит неживой, мать убивается, отец окаменевший, бабушку старенькую под руки держат, крышку опускают, стук молотка, опускают в могилу, каждый по комку бросает, стук об крышку, тут могильщики лопатами позвякивают, кидают, земля шуршит в тишине... И в этот момент ты подойди к матери и скажи: " А я ведь знала, что ваш Вася наркотики употребляет, но я вам не говорила, потому, что я не стукачка!"...
Они молчали несколько минут. Думаю, что поняли.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Если как надо, это хорошо. Но ты ещё должен помнить о своих "друзьях нарках", что они тоже находятся в большой опасности! И, может, только ты сможешь им помочь!!! И в данный момент их может тоже одолевают мысли о суициде, что жизнь кончена и им ничего не поможет...

Он не может помочь! Это мое мнение. Это может ему навредить. Дать этот ресурс, сказать как он ему помог и идти своей дорогой! Помнишь пример про свежий огурчик? Что станет с ним, если его положить в банку к соленым огурцам?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мб сначала мне попробовать поговорить, а потом уже этот варик?
Да уж, говорить не вариант, только изоляция и цепь. Вот ты же сам прошмонал, ночью или днём, всю квартиру, нашел ключ и старый телефон, что ты сделал в первую очередь!? Маякнул подруге, которая приволокла тебе дозу. А уж как ты собой гордился... Упырь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да уж, говорить не вариант, только изоляция и цепь. Вот ты же сам прошмонал, ночью или днём, всю квартиру, нашел ключ и старый телефон, что ты сделал в первую очередь!? Маякнул подруге, которая приволокла тебе дозу. А уж как ты собой гордился... Упырь.
В самом начале
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он не может помочь! Это мое мнение. Это может ему навредить. Дать этот ресурс, сказать как он ему помог и идти своей дорогой! Помнишь пример про свежий огурчик? Что станет с ним, если его положить в банку к соленым огурцам?
Он сможет им помочь только своим примером издалека.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Да!!! Мы обязательно сами дадим информацию тем, кого он нам назовёт
Ну, тут тоже нужно очень деликатно подходить к вопросу и быть готовым к психозащитам родителей, которые ничего не знают о наркомании
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
самое интересное что снюс придуман чтоб бросать то, на что я перешел чтоб бросить снюс...
Интересно, что я тоже пробовал бросить курить с помощью этой бродяги, такая фигня, совершенно не помогает. Но после трёх лет я все же бросил. Самое интересное, что через некоторое время я стал ощущать другие запахи, которые раньше не слышал.