Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
выгнав наркомана на улицу это все равно что убить его и возможно несколько окружающих, ведь наркоман может спокойно кого-то убить и натворить еще не мало бед
Выгоняют не потому что так хочется, а потому что думают это единственный вариант, чтобы наркот очухался, образумится и понял, что это плохо. Но нарк это в.зрослый человек у которого одна цель, найти. И ему без разницы, выгнали его или нет. Ведь не многие знают как надо лечить и, что в главное привести его мозги в порядок и убрать онозагнозию.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Но нарк это в.зрослый человек
Не, наркоман ведёт себя как ребёнок, которому для спокойствия нужна только соска. Только у ребёнка это здоровый инстинкт, а у наркомана - самоубийственный рефлекс.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
@Вет почему не соблюдаете наркоману режим? Неплохо он там устроился - спит, жрёт сколько влезет.
Спать не позже 23:00, будильник не позже 8:00
Не хочу оправдываться, прихожу около 10. Завтра буду будить в 8.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... да и выгнав на улицу не отвечающего за свои действия человека, который может убить прохожего за пару копеек, на душе не станет легче, и..
Вы, наркоши, каждый из вас, прямо или косвено, ежегодно подсаживаете на наркоту еще с десяток людей. Это тоже убийство, если что. Здоровое общество ненавидит наркоманов, так как вы разносите эту заразу в геометрической прогрессии.

я раньше часа уснуть со снотворным не могу, еще и просыпаюсь и не могу снова уснуть. и так не высыпаюсь
Вставай в 7 утра ежедневно. Уверяю тебя, через неделю начнешь засыпать в 23 как младенец, безо всяких снотворных.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
@Забег 21 забирайте снотворное, нечего торчу привыкать засыпать с таблетками. Отбой в 22-23:00, подъём в 7-8:00. Заснёт рано или поздно. Организм должен сам восстановиться.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вы, наркоши, каждый из вас, прямо или косвено, ежегодно подсаживаете на наркоту еще с десяток людей. Это тоже убийство, если что. Здоровое общество ненавидит наркоманов, так как вы разносите эту заразу в геометрической прогрессии.


Вставай в 7 утра ежедневно. Уверяю тебя, через неделю начнешь засыпать в 23 как младенец, безо всяких снотворных.
да подсадить я вроде как никого не успел, да и не хотел. мне 1 лучше было
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Забег 21 забирайте снотворное, нечего торчу привыкать засыпать с таблетками. Отбой в 22-23:00, подъём в 7-8:00. Заснёт рано или поздно. Организм должен сам восстановиться.
я думал худшее позади.. прям так резко сменить режим до 8?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
прям так резко сменить режим до 8?
У всех пациентов режим после пары недель отсыпных. Я тоже долго засыпал и тяжело было вставать - не бзди. У всех так. Чем раньше начнёшь, тем раньше восстановишься.
@Вет @Забег 21 будите его утром, нефиг халявить. У него работы полно, а он спит.
 

Николас

Жена - Алексия
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня ,я здесь новенький ,кто нибудь подскажет как мне создать первую тему,с ответами у меня в профиле нет кнопки "создать тему"...
Заранее благодарен
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
я думал худшее позади.. прям так резко сменить режим до 8?
Сразу. Ложиться и вставать нужно в одно и то же время. Это позволит нормализоваться гормональному фону (это важно) и нормализовать настроение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сразу. Ложиться и вставать нужно в одно и то же время. Это позволит нормализоваться гормональному фону (это важно) и нормализовать настроение.
да в том то и дело, что засыпать сейчас трудно даже если ты хочешь спать. постараюсь режим построить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Доброго дня ,я здесь новенький ,кто нибудь подскажет как мне создать первую тему,с ответами у меня в профиле нет кнопки "создать тему"...
Заранее благодарен
Привет. Заходи в раздел "бросаю наркотики - моя история" и создавай там тему.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
еще более овощным придется ходить
Ой, не пи.зди мне, овощной он ходит. Не запыхался сидеть на жопе, торч?
Тебе пора толчок подраить. Генералку сделай дома, будешь лучше спать.
Неженка.