Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
советуют уповать на бога.
Уповать на Бага, или ждать от него помощи, это не значит ждать и бездействовать самому. Бог никогда не поможет, если человек сам этого не хочет. Это не судьба как многие списывают на это. Это только зависит от самого человека, потому что человек сам пишет свою судьбу. В ПДД часто ограничивают скорость, а водители пренебрегают и вместо 60 км/ч развивают гораздо большую скорость. Кто виноват, Бог или водитель?! Так же и с наркотой! Не Бог придумал наркоту и не по его воле это происходит!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, Тони, ежедневно ему говорю про режим. Уверенна, если будет ложиться в 22-23ч то и организм быстрее окрепнет. Я сама виновата, у меня не получается проснуться раньше 9ч, сплю очень плохо, раньше 4х пока не засыпаю, мысли, тревоги, диалоги, страхи все это мешает бабьей голове. Поэтому и бужу его как сама встану. К тому же ещё брат и сестра в комнате - 2 тюленя полуночника- им бы всем один режим. Сегодня возьмёмся серьезно за общий режим в доме!
Да не ложиться, а вставать надо раньше, тогда точно ложиться все будут раньше.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
да в том то и дело, что засыпать сейчас трудно даже если ты хочешь спать. постараюсь режим построить
говорят, ты там снотворное кушаешь?
Засыпать тебе трудно? А че так? Ты, трудяга, устаешь, наверное, работаешь много?
Это последствия наркомании! Так что вкушай в полной мере последствия!
Манипулятор херов. Никаких снотворных!
Валерьянка, пустырник, витамин В, глицин и режим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
или бывают случаи когда врач при наркомане говорит его родителям что он еще не в такой уж и жопе, и портить жизнь учетом не стоит, тем самым можно сказать приписал приговор нарику если родители примут этот недо-совет и далее сами не примут меры.
тебя когда на учет ставили, помнишь, что нарколог отговаривал от учета?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
тебя когда на учет ставили, помнишь, что нарколог отговаривал от учета?
Да, сказал что по мне не скажешь что я наркоман, выгляжу хорошо и что учет не нужен по сути
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
снотворное опиатчикам, у которых суставы выкручивает и нарушен сон.
А ты обойдешься! Лишь бы приторчать
Да это снотворное один хер не помогало, я сегодня без него даже лучше уснул
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
вообще тогда в чем прикол юзать если он будет понимать что эффекта он не получит, лишь дразнить себя будет. но в то же время мне показался этот метод интересным
Прикола нет ни в каком варианте. Я смотрю тебе запал этот вариант, раз пришел спрашивая, почему к тебе такой метод не используем. У тебя самого должно быть отторжение от наркотика, вспомни как ты сидел на унитазе трое суток, все женские духи полил на себя, вспомни глюки свои, как у алкашей крокодильчики по стене ползают,а у тебя сопля с ножками, да ещё фоткал. Самому за себя не страшно!?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Прикола нет ни в каком варианте. Я смотрю тебе запал этот вариант, раз пришел спрашивая, почему к тебе такой метод не используем. У тебя самого должно быть отторжение от наркотика, вспомни как ты сидел на унитазе трое суток, все женские духи полил на себя, вспомни глюки свои, как у алкашей крокодильчики по стене ползают,а у тебя сопля с ножками, да ещё фоткал. Самому за себя не страшно!?
Помню, это было давно, лет 20 назад, приехал за родителями и братом, собирались к дядьке на юбилей ехать. Поехали. Мама по дороге спрашивает, а кто у самовара из бокала попил? Я Андрею (брату) накапала, чтобы не напился. А это я выпил воду. Приехали, за стол сели, чекнулись, я рюмку хлобысь, мне плохо становится, морда красная, в голове пульсирует, давление поднимается..... Утром проснулся зато как огурчик, потому что пить в этот вечер так и не смог. Ну так вот, пока алкаш живёт в доме и не знает про капли, можно этот метод использовать, зато, когда брат приезжал в деревню, отрывался там по полной, капать то некому, каждый день в дребодан приползал. Думаю, что с наркотой также, как только некому дать лекарство, нарик в отрыв. А ты свою болезнь выкарчевываешь самостоятельно, осознано (или в скором времени осознано)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не понял. меня не просили о помощи, а пароль я сказал
Не трынди, с самого первого дня тебя просили разблочить тел. А когда ты многое удалил, конечно какой смысл скрывать....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
не понял. меня не просили о помощи, а пароль я сказал
Ты понимаешь, почему ты на изоляции, почему родители забрали телефон, почему им нужен доступ к нему?
Можешь перечислить причины на твой взгляд?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
есть лекарство которое блокирует эффект наркотика, и мозг перестает со временем воспринимать наркотик за кайф, и перестанет тебе его всячески подсовывать, тяга уйдет и рефлекс затухнет.
А в подсознании наверняка останется тяга, через месяц, два нарк,скорее всего, ещё раз попробует или будет искать альтернативу. А ты, когда выйдешь на улицу у тебя на рефлекс будет наложен блокиратор и ты будешь понимать все последствия. Как в песне "Любе" - я буду жить теперь по новому! мы будем жить теперь по новому.......