Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты понимаешь, почему ты на изоляции, почему родители забрали телефон, почему им нужен доступ к нему?
Можешь перечислить причины на твой взгляд?
так я не понимаю от меня что нужно? пусть заходят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты понимаешь, почему ты на изоляции, почему родители забрали телефон, почему им нужен доступ к нему?
Можешь перечислить причины на твой взгляд?
телефон забрали чтоб я не поддерживал ни с кем связь и не мог достать дозу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
телефон забрали чтоб я не поддерживал ни с кем связь и не мог достать дозу
Почему ты на изоляции и почему вообще родители забирают у тебя телефон?
Не для чего, а почему?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему ты на изоляции и почему вообще родители забирают у тебя телефон?
Не для чего, а почему?
потому что так нужно для лечения, они хотят чтоб я выздоровил
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
очень много молодежи подсаживаются на наркоту, наслушавшись всяких сказок, думая что это круто и безопасно. а на деле это не так. и любой наркоман не хочет быть наркоманом, он просто не может бросить
Потому что башкой нужно СВОЕЙ думать, перед тем, как что-то делать. Таких умников в мире хватает, которые послушают и делают. А когда сделают - жалеют, что так поступили. Это как игра в шашки - подумай семь раз. Говорят что кур доят! Сейчас чуть что молодежь все гуглит, изучает. На это нужна пара кликов и всё. Умный человек не будет сразу вестись на то, «что там говорит кто-то», особенно касаемо ТАКИХ серьезных вещей, брат!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Потому что башкой нужно СВОЕЙ думать, перед тем, как что-то делать. Таких умников в мире хватает, которые послушают и делают. А когда сделают - жалеют, что так поступили. Это как игра в шашки - подумай семь раз. Говорят что кур доят! Сейчас чуть что молодежь все гуглит, изучает. На это нужна пара кликов и всё. Умный человек не будет сразу вестись на то, «что там говорит кто-то», особенно касаемо ТАКИХ серьезных вещей, брат!
О, брат нарисовался. На то я здесь и лечусь, чтоб понять что да как
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
перед тем как попробовать, я сам должен был понимать на что иду, и сам принял такое решение.
Мы проводили столько наглядных примеров, ты знаешь Сашу, тоже торч и который теперь сидит, мой брат... неужели, чтобы дошло до тупой башки, нужно самому 2 пальца в розетку запихнуть!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
начинают думать что наркота это круто и безопасно.
Сколько в мире людей, которые мечтают, чтобы быть здоровыми! Дети рождаются инвалидами, не могут ощутить всей прелести жизни, но каждый из них борется за жизнь. Сколько сейчас паралимпийцев, которые не могут жить полноценной жизнью, но они находят себе увлечение в спорте, борятся в соревнованиях, одерживают победы и живут счастливо, хотя и инвалиды. Сколько сейчас больных раком, люди, которые хотят жить и борятся за жизнь, солдаты, которых отправляют в горячие точки, ты думаешь они не хотят жить потому что солдаты!? Все живые существа хотят жить и борятся за неё до последнего!!! А что вы??? Бог подарил вам жизнь, здоровье, голову, да все что есть в мире, бери, пользуйся! А вы торчки все просераете! Плевать вам на тех, кто вас родил, воспитывал! И даже находясь на лечении вы умудряетесь все мозги вынести тем, кто вас пытается спасти. Дебилы!!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сколько в мире людей, которые мечтают, чтобы быть здоровыми! Дети рождаются инвалидами, не могут ощутить всей прелести жизни, но каждый из них борется за жизнь. Сколько сейчас паралимпийцев, которые не могут жить полноценной жизнью, но они находят себе увлечение в спорте, борятся в соревнованиях, одерживают победы и живут счастливо, хотя и инвалиды. Сколько сейчас больных раком, люди, которые хотят жить и борятся за жизнь, солдаты, которых отправляют в горячие точки, ты думаешь они не хотят жить потому что солдаты!? Все живые существа хотят жить и борятся за неё до последнего!!! А что вы??? Бог подарил вам жизнь, здоровье, голову, да все что есть в мире, бери, пользуйся! А вы торчки все просераете! Плевать вам на тех, кто вас родил, воспитывал! И даже находясь на лечении вы умудряетесь все мозги вынести тем, кто вас пытается спасти. Дебилы!!!!
Крутые....... Посмотришь в новостях на переобдолбанных дебилоидов, даже не знаешь с чем вас можно сравнить! Ничтожество! Одно пренебрежение и отвращение испытываешь! И думаешь, только бы с моим такого не случилось! Ан нет, пожалуйста, вот я крутыш, полюбуйтесь.....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ведь сколько на свете нормальных людей, не обязательно дружить с одногодками, ведь можно дружить и с более старшими людьми. У них опыт, зрелый разум. Найти таких людей, подружиться, сколько у нас таких друзей и приятелей...., ходить в походы, на рыбалку, за грибами, да в те же парки и музеи, мы же не на краю света. Жить, помогать людям! Да даже поступить в волонтерскую бригаду и помогать людям, пенсионерам, инвалидам, для этого не надо много, всего лишь желание! Делать добрые дела! ты знаешь как круто и какую радость приносит искреннее спасибо!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Потому что башка в тот момент думала, что они крутые(((
Быть как все, не выпасть из коллектива, а ещё лучше, стать "крутым торчем"... А потом думать о передозе, дристать трое суток и издавать гниющую вонь своего нарко- тела...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне было тоже 18 лет и друзья у меня были, разные. Но больший опыт я приобрёл от друзей, которые работали на заводе, а я там практику проходил. Попав в заводской спортзал, я подружился с разными людьми, младшему там было лет 30 , старшему примерно 55+-. Так я очень привязался к ним, они много рассказывали, делились определенным опытом. Но я ни разу не слышал от них матершинные слов! Они же меня после последней тренировки провожали в армию, сауна, веник, бутылку вина я принес, я до сих пор их вспоминаю с большим уважением и любовью! Мне даже мои сверстники не были столь интересны.