Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В телеге у тебя было несколько ресурсов с работой по закладкам. В галерее фото, где ты с паспортом. Куда устраивался работать? Отправлял своё резюме?

Не туда ли? Делал пробные, проверочные закладки от работодателя?!! Не в этот ли момент тебя словили в электричке, но то что изъяли оказалось пустышкой? Все вот так складывается в моей голове так. Убеди если я заблуждаюсь?

Кричал я не барыга, с.мерть не торговал!!! Ты был скотом . Им и останешься до тех пор пока держишься за мнимого себя. Выкладывай правду!!!
пхахпххх, меня думаешь валя фоткала чтоб я кладменом пошел? я ору, ты себе уже сама выдумываешь то, чего нет. спроси у вали, мб она тоже барыгой работала?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
пхахпххх, меня думаешь валя фоткала чтоб я кладменом пошел? я ору, ты себе уже сама выдумываешь то, чего нет. спроси у вали, мб она тоже барыгой работала?
я кладменом никогда не был, и никем другим.
 

Sympo

Guest
В телеге у тебя было несколько ресурсов с работой по закладкам. В галерее фото, где ты с паспортом. Куда устраивался работать? Отправлял своё резюме?

Не туда ли? Делал пробные, проверочные закладки от работодателя?!! Не в этот ли момент тебя словили в электричке, но то что изъяли оказалось пустышкой? Все вот так складывается в моей голове так. Убеди если я заблуждаюсь?

Кричал я не барыга, с.мерть не торговал!!! Ты был скотом . Им и останешься до тех пор пока держишься за мнимого себя. Выкладывай правду!!!
фото с лицом и с боку паспорт держит ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай , ну вот скажи неужели плохо то что радители лечат тебя , может ты сам понять своей 8 битной системой то что ты поймешь и повернешь назад лишь когда ноги потеряешь или вот например будешь овощем и то не факт , а потом уже не будет шагов .. все будет конец ...

фото с паспортом это да , он устраивался ... ! 1000%%%%
я никому бл не предьявляю. я вообще никого сейчас не трогал. мне мама сказала, я обьяснил. а фото с паспортом которое валя для регистрации сама сказала что нужно сделать, и сама сфоткала, и чтоб устроиться по паспорту работать, надо еще название магазина держать в руке. я не понимаю мне надо разжовывать за то чего не было, то что мама уже сама себе выдумывает? доказывать что-то? у меня и фотка с каплей крови на полу от деда, мб я еще и т.еррорист оказывается? а эта капелька крови, это я человека убил?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что за пакет был у тебя тогда, когда ты угодил в участок? Какого рожна возить с собой зиплоки с мукой? НУ так объясни? Ничего связного пока по этой истории ты не рассказал.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
пхахпххх, меня думаешь валя фоткала чтоб я кладменом пошел? я ору, ты себе уже сама выдумываешь то, чего нет. спроси у вали, мб она тоже барыгой работала?
Ты думаешь здесь умный самый? Ты суч...енок на заклады фоткался это 100%, сцать в уши ты будешь своим соупотребам. Барыга. торговец смертью!
Или ты не такой, никому не подгонял, не для кого не доставал?
 

Sympo

Guest
Ты думаешь здесь умный самый? Ты суч...енок на заклады фоткался это 100%, сцать в уши ты будешь своим соупотребам. Барыга. торговец смертью!
Или ты не такой, никому не подгонял, не для кого не доставал?
Во малой абареген ... до последнего ... не хочеться ему правду ..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что за пакет был у тебя тогда, когда ты угодил в участок? Какого рожна возить с собой зиплоки с мукой? НУ так объясни? Ничего связного пока по этой истории ты не рассказал.
ты щас рофлишь? или вы просто сами хотите меня вывести? я говорил уже что это, и я даже не знал что это мука. причем тут бл участок? если бы я был кладменом, я б не был таким бараном который свертки в кармане носит ночью. и у меня бы нашли далеко не 1 сверток. а на экспертизе с телефоном они б наверняка что-то нашли? и ты посмотри на дату той фотки, и вспомни как задолго до этого меня взяли мусара
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Во малой абареген ... до последнего ... не хочеться ему правду ..
Так он считает себя еще до сих пор ах....уеным чуваком. типа всех нае....бать могу. а не отдупляется, что нам-то пох и нае...бывает он сам себя.