Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а у меня немного, бывало 1 или 2 раза, давно, как думаешь, почему? Про таргет слышал? На такое дерь.мо тоже есть. Если ты постоянно крутишься в таких группах, то ты явно светишься в базе у тех, кто потом предлагает тебе работу. Это же как 2х2
да вроде ни в каких группах не лазил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
я кладменом никогда не был, и никем другим.
вес брал большой? Вес оптом берут, чтобы клад класть.
Если ты его брал - значит, собирался, мутил делишки.
Успел или нет - не важно. Намерение было бабла поднять на этой херне или "угостить" других, т.е. подсадить.
Ты как думаешь, ты никому вреда не наносил своей наркоманией? Т.е. долбил втихую? сам с собой?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вес брал большой? Вес оптом берут, чтобы клад класть.
Если ты его брал - значит, собирался, мутил делишки.
Успел или нет - не важно. Намерение было бабла поднять на этой херне или "угостить" других, т.е. подсадить.
Ты как думаешь, ты никому вреда не наносил своей наркоманией? Т.е. долбил втихую? сам с собой?
брал большой вес тк мне дал друг, он кинул магаз, тк они кинули его. вес остался у меня и я его со временем заюзал и делал крч то, что делал. если бы я забрал большой вес чтоб его раскидать, но по итогу забрал себе, меня спортики уже давно за жопу поймали
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
я не бесчувственный, вы просто продолжаете давить на больное. я то как раз уже 1000 раз пожалел о всем что делал
на что - на больное? Что у тебя болит, наркоман?
И что болело у твоей девушки, когда она, как верный пес ждала тебя?
Как переживала за тебя, за себя? Почему ты думаешь только о себе?
1000 раз ты пожалел? О чем? Сформулируй мысль до конца!
О чем ты пожалел? Давай мне список того, о чем ты пожалел и почему.
И кого ты не пожалел?
У тебя 3 месяца на то, чтобы ты пожалел, что стал наркоманом.
Наша задача тебе показать реальное отношение к наркоманам в обществе.
Это не круто, как ты думал. Это грязно и мерзко, преступно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
брал большой вес тк мне дал друг, он кинул магаз, тк они кинули его. вес остался у меня и я его со временем заюзал и делал крч то, что делал. если бы я забрал большой вес чтоб его раскидать, но по итогу забрал себе, меня спортики уже давно за жопу поймали
а друга не поймали?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
брал большой вес тк мне дал друг
вес дал друг - тебя не коробит от этой фразы?
друг мог легко тебя подставить. Если бы ЕГО спортики прижали и спросили, где вес, он бы сказал, что он у тебя.
И одно из двух - либо тебя бы приняли мусора, либо до полусмерти отмудохали ауешники за пару косарей

Друг твой наркоман и барыга в неприятности большие тебя втянул не задумываясь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
на что - на больное? Что у тебя болит, наркоман?
И что болело у твоей девушки, когда она, как верный пес ждала тебя?
Как переживала за тебя, за себя? Почему ты думаешь только о себе?
1000 раз ты пожалел? О чем? Сформулируй мысль до конца!
О чем ты пожалел? Давай мне список того, о чем ты пожалел и почему.
И кого ты не пожалел?
У тебя 3 месяца на то, чтобы ты пожалел, что стал наркоманом.
Наша задача тебе показать реальное отношение к наркоманам в обществе.
Это не круто, как ты думал. Это грязно и мерзко, преступно!
насчет наркомании все понятно, я не цепляюсь. по поводу пожалел - я жалею почти о всех моментах что делал и не делал, как поступал пока бухал и употреблял.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
вес дал друг - тебя не коробит от этой фразы?
друг мог легко тебя подставить. Если бы ЕГО спортики прижали и спросили, где вес, он бы сказал, что он у тебя.
И одно из двух - либо тебя бы приняли мусора, либо до полусмерти отмудохали ауешники за пару косарей
я знаю, потому я долгое время вес не трогал на случай спортиков, я б просто вернул. а когда все в порядке, расслабились
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
брал большой вес тк мне дал друг, он кинул магаз, тк они кинули его. вес остался у меня и я его со временем заюзал и делал крч то, что делал. если бы я забрал большой вес чтоб его раскидать, но по итогу забрал себе, меня спортики уже давно за жопу поймали
Очень часто употребляешь это слово «друг». Один друг дал зиплок с мукой, другой «друг» обнёс Магаз и скинул лишка тебе, третий друг «подселил на соль»
Наркоманская гнилая дружба!!! Соупотребительство, предательство, подставы, лицемерие, пользование, выгода - вот основа всех взаимодействий!
А настоящий друг - имеет совсем другое понятие!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
насчет наркомании все понятно, я не цепляюсь. по поводу пожалел - я жалею почти о всех моментах что делал и не делал, как поступал пока бухал и употреблял.
я цепляюсь по поводу пожалел - давай мне список.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
насчет наркомании все понятно
Нет, видимо, не все понятно.
1 наркоман по статистике за год подсаживает в среднем 5 (а по некоторым данным от 10-15) человек на наркотики. А те дальше.

И даже если представить, что ты употребляешь один, то ты всегда спонсируешь нелегальный бизнес наркомафии, для наркоманов строятся нарколожки на налоги законопослушных людей. А вы спонсируете наркобизнес, где, конечно же, ни о каких налогах никто и не слышал. А это бизнес, который тесно связан с огромными деньгами, с морем смертей, болезней и несчастий, которые ложатся на плечи бедных родственников наркоманов. Наркоманы разлагают общество, обворовывают его, это мразь, гангрена!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
я знаю, потому я долгое время вес не трогал на случай спортиков, я б просто вернул. а когда все в порядке, расслабились
меня пугает, как нормально ты относишься к этому. Ты знаешь, что друг мог тебя подставить, и все равно согласился! Если тебя это не останавливает, то где гарантии, что к тебе потом придут спрятать ствол, из которого убьют человека? В чем разница? У тебя все в порядке с понятиями о хорошем и плохом, о дружбе?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Нет, видимо, не все понятно.
1 наркоман по статистике за год подсаживает в среднем 5 (а по некоторым данным от 10-15) человек на наркотики. А те дальше.

И даже если представить, что ты употребляешь один, то ты всегда спонсируешь нелегальный бизнес наркомафии, для наркоманов строятся нарколожки на налоги законопослушных людей. А вы спонсируете наркобизнес, где, конечно же, ни о каких налогах никто и не слышал. А это бизнес, который тесно связан с огромными деньгами, с морем смертей, болезней и несчастий, которые ложатся на плечи бедных родственников наркоманов. Наркоманы разлагают общество, обворовывают его, это мразь, гангрена!
И посмотри на свои ответы
19. Как считаете, почему в нашей стране так много бедных?
многое зависит от желания, но даже при желании к большинству относятся наплевательски
20. Как считаете, от грамотности населения зависит уровень жизни страны? Если да, то в каких вопросах нам не хватает грамотности?
дать людям адекватные условия для жизни , а не для выживания
ты один из тех людей, кто сам забирает у других условия жизни!
Относишься наплевательски!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я цепляюсь по поводу пожалел - давай мне список.
как я относился к друзьям, родным и девушке, как я подсел на алко и нарк, как я этим барыжил, то что и врал, кидал, изменял, наплевательски ко всем относился, еще как-то себя херово вел, как я грубил и тд
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
как я относился к друзьям, родным и девушке, как я подсел на алко и нарк, как я этим барыжил, то что и врал, кидал, изменял, наплевательски ко всем относился, еще как-то себя херово вел, как я грубил и тд
а ты понимаешь, сколько всего на каждый из этих пунктов все эти люди могли написать своих чувств и эмоций, которые они на самом деле переживали длительное время?
Скольких людей, которым ты косвенно навредил, ты даже не знаешь, сколько страданий испытывают они?
Ну ладно про них - хотя бы те, ккого ты знаешь.

на каждый из твоих пунктов можно написать целое письмо!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нет, видимо, не все понятно.
1 наркоман по статистике за год подсаживает в среднем 5 (а по некоторым данным от 10-15) человек на наркотики. А те дальше.

И даже если представить, что ты употребляешь один, то ты всегда спонсируешь нелегальный бизнес наркомафии, для наркоманов строятся нарколожки на налоги законопослушных людей. А вы спонсируете наркобизнес, где, конечно же, ни о каких налогах никто и не слышал. А это бизнес, который тесно связан с огромными деньгами, с морем смертей, болезней и несчастий, которые ложатся на плечи бедных родственников наркоманов. Наркоманы разлагают общество, обворовывают его, это мразь, гангрена!
наркоман подсаживает если он сам плотно сидит и ему нужна компания. мне же компания не нужна была, а если я с кем-то и юзал, то ко мне сами приезжали, или предлагали, я не пытался даже кого-то подсадить или спонсировать наркоманию. если бы я хотел подсадить кого-то, у меня бы все друзья и знакомые уже были бы нариками пока я тут сижу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
меня пугает, как нормально ты относишься к этому. Ты знаешь, что друг мог тебя подставить, и все равно согласился! Если тебя это не останавливает, то где гарантии, что к тебе потом придут спрятать ствол, из которого убьют человека? В чем разница? У тебя все в порядке с понятиями о хорошем и плохом, о дружбе?
ну мне во многих случаях на себя насрать, сейчас уже тем более. а перед тем как что-то делать, я само собой думаю что и как действовать, и этому человеку меня кидать не за чем, как минимум если ему и надо кого-то кинуть, то он может выбрать другого человека которого ненавидит, а не с тем кем дружит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
а ты понимаешь, сколько всего на каждый из этих пунктов все эти люди могли написать своих чувств и эмоций, которые они на самом деле переживали длительное время?
Скольких людей, которым ты косвенно навредил, ты даже не знаешь, сколько страданий испытывают они?
Ну ладно про них - хотя бы те, ккого ты знаешь.

на каждый из твоих пунктов можно написать целое письмо!
я это понимаю, мне потому и стыдно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
наркоман подсаживает если он сам плотно сидит и ему нужна компания. мне же компания не нужна была, а если я с кем-то и юзал, то ко мне сами приезжали, или предлагали, я не пытался даже кого-то подсадить или спонсировать наркоманию. если бы я хотел подсадить кого-то, у меня бы все друзья и знакомые уже были бы нариками пока я тут сижу
ты просто не успел. А может, просто даже не заметил. Тебе не обязательно кому-то советовать наркоту. Достаточно быть наркотом и пообщаться пару раз с ненаркотом. Ты мог сам кому-то понравиться, а человек, зная, что ты употребляешь, подумал бы, что круто быть таким, как ты - и тоже бы попробовал, понимаешь? Эта зараза распространяется, как вирус. Особенно в неокрепших умах.