Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Знаешь, а начитался, насмотрелся, теперь каждую ночь не могу заснуть, лезут и лезут проклятые мысли, то торчи, то закладки, то передознувшиеся нарки.вот думаю, а наш то торч такие же пируэты вытворял.... Мама, скорее всего, уже недели три с такими мыслями.
Да я маме даже говорю отдохни, посмотри телек, отвлекись, она в игнор и смотрит видосики как нарки людей режут или как себя жрут и тд
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я маме даже говорю отдохни, посмотри телек, отвлекись, она в игнор и смотрит видосики как нарки людей режут или как себя жрут и тд
Если бы она не была твоей мамой и не радела за тебя, так бы и поступила.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
я лучше ничего не буду говорить чем врать, мне же хуже от вранья
так ты никуда далеко не уедешь. От наркотиков на самом деле тебе тоже было хуже, а ты считал, что это кайф. Не все плохо, что тебе таковым кажется, и наоборот!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не, ты щас не ноешь, ты пытаешься нам рассказать, как ты стараешься, и какой ты молодец.
Но это не заслуга. Это же твоя обязанность, разве нет? Ты самому себе должен выбраться из этого дерьма. Как ты рассчитываешь иначе выбраться?
Конечно, надо осознавать, что натворил. Надо взрослеть и брать ответственность за свои действия. Сейчас тебе помогают родные и чужие люди. Потом ты сможешь уже со здоровой головой жить, может, сможешь уберечь кого-то другого от повторения твоих ошибок? Этот опыт негативный, да. Но разве ты умеешь отматывать время назад и менять прошлое? Не умеешь.
Но ты можешь меняться сам. Ты можешь проанализировать, какие твои действия привели к тому, к чему ты пришел в итоге. Да, натворил дел, причинил много вреда. Но именно эта ситуация в итоге стала показательной для тебя? Ты же научился и до сих пор учишься чему-то из-за того, что ты оказался в этом дерьме? Может, именно этот случай в твоей жизни станет прочным стимулом больше не быть дерьмом никогда? Ты знаешь, что бывает вот так. И именно в твоих силах теперь сделать все, что от тебя зависит, чтобы больше никогда не было так, а было только лучше? Ты не пытался в этом ключе рассматривать? Что вы все нарки, топчетесь в своем болотце, мусолите свою депрессию. Да жизнь ох.уенная! Накосячил? Так имей мужество признать это и исправить! Показать и доказать не кому-то, а самому себе, что ты не говна кусок, а личность, которая способна вырасти над самим собой! Или слабо? Конечно, легче плыть, как говно по течению - ведь для этого не надо прилагать усилий и лезть на гору! Но тогда так и останешься говном, которое не способно контролировать даже собственные мысли, не говоря уже о своих достижениях!
Я стараюсь... Делаю что пока могу. Ладно, спасибо. Можно я в кабинет пойду упражнение делать, я уже хочу закончить на сегодня работу
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сегодня опять разговаривал с мамой, у которой сын в тюрьме. И вот он ей рассказывает, я хоть и сам наркоман, но привозят таких упырей, я даже не понимаю под чем они находятся, малолетние, чуть живые, овощи одним словом. Вот и думай, долго бы ты ещё гулял бы?????????????????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
так ты никуда далеко не уедешь. От наркотиков на самом деле тебе тоже было хуже, а ты считал, что это кайф. Не все плохо, что тебе таковым кажется, и наоборот!
Самое сложное это вспомнить как раз то, что мне было плохо, я уже не помню этого, потому и кажется кайфом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Сегодня опять разговаривал с мамой, у которой сын в тюрьме. И вот он ей рассказывает, я хоть и сам наркоман, но привозят таких упырей, я даже не понимаю под чем они находятся, малолетние, чуть живые, овощи одним словом. Вот и думай, долго бы ты ещё гулял бы?????????????????
так еще и в тюрьме будут торчать - там этого говна навалом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сегодня опять разговаривал с мамой, у которой сын в тюрьме. И вот он ей рассказывает, я хоть и сам наркоман, но привозят таких упырей, я даже не понимаю под чем они находятся, малолетние, чуть живые, овощи одним словом. Вот и думай, долго бы ты ещё гулял бы?????????????????
Я видосы когда вижу, я иногда сам не врубаюсь что это и под чем, настолько у них все плохо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Я видосы когда вижу, я иногда сам не врубаюсь что это и под чем, настолько у них все плохо
в основном под солью. Хотя это совершенно не важно.
Самое страшное, что они не понимают в этот момент, что с ними. Они думают, что выглядят нормально..
И все они начинали с одной дорожки, с одной плюшки, с пары мокрых и т.д.

Рано или поздно это ждет всех наркоманов. это главное, что ты должен понять. На этом все. Человек, который не контролирует себя (а сознание наркомана не подвластно ему никогда, даже в моменты когда он не в состоянии опьянения) - это не человек разумный, это нарушение нормального хода вещей.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84
Да я не думал то что это так быстро произойдет, понимать насколько ты херовый больнее чем тяга(
В твоих силах изменить это и стать нормальным и здоровым человеком. Никто тебе не поможет, если ты сам не начнёшь работать и, работать не на 100%, а на все 200%. И запомни это до конца: тут нет врагов. И в доме, в котором ты лечишься, так же нет врагов. Тут только те, кто хочет и старается тебе помочь. Тебе больно, но эта боль к твоему излечению, она лучше той, которая преследует зависимого от наркомании человека! Ты уже посмотрел на многое со стороны и понимаешь, что наркоманы не нужны никому - их использует в своих целях полиция, на них наживаются наркоторговцы, их презирает общество. Ты хочешь оставаться таким отбросом, от которого избавляются без сожаления? В твоих силах всё исправить, захоти!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В твоих силах изменить это и стать нормальным и здоровым человеком. Никто тебе не поможет, если ты сам не начнёшь работать и, работать не на 100%, а на все 200%. И запомни это до конца: тут нет врагов. И в доме, в котором ты лечишься, так же нет врагов. Тут только те, кто хочет и старается тебе помочь. Тебе больно, но эта боль к твоему излечению, она лучше той, которая преследует зависимого от наркомании человека! Ты уже посмотрел на многое со стороны и понимаешь, что наркоманы не нужны никому - их использует в своих целях полиция, на них наживаются наркоторговцы, их презирает общество. Ты хочешь оставаться таким отбросом, от которого избавляются без сожаления? В твоих силах всё исправить, захоти!
Понимаю. Ок, спасибо
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
алкаши, дорогое "удовольствие" в доме. одни увечия которые жены пытаются исправить и побороться с алкашами не зная ничего о том, как это делать, вследствие они просто топчутся на месте годами. а чем дольше алкаш пьет, тем больше дерьа он еще принесет, и побороть алкоголизм будет труднее. необходимо ему все обьяснить и запереть дома на 3 месяца, мозг заработает чр 1.5 месяца, тогда уже будет все в разы проще
Считаешь наркоманы лучше?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
некоторые жены жалеют мужа, а он этим пользуется...

Смотрел какой-то фильм, пришел к алкоголику друг по бутылке, ну и считая, что они друзья, взял да и выпил у того водку. Первый поняв, что его оставили без его "любимого друга" не долго думая убил пришедшего. И самое страшное, что это не выдумки режиссера, а это реальность, которая нас окружает.
Как-то уже давно ехал поздно домой, сел на Выхино в автобус, на следующей остановке бегут трое ребят тоже на этот автобус и один, который побольше, вот все подписывает маленького, в автобус зашли раздраженный. Побольше все над этим маленьким издевается, а тот все канючит, не надо не надо. Я встал между ними, большому говорю, отстань от него, что ты над ним издеваешься.... Слово за слово, маленький выниривает из-за моей спины и тоже на меня. В итоге начали грозить, что выйдут со мной и разберутся))) в итоге все закончилось благополучно. Но суть, никогда не поймет трезвый что у пьяного в голове.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
некоторые жены жалеют мужа, а он этим пользуется...

Смотрел какой-то фильм, пришел к алкоголику друг по бутылке, ну и считая, что они друзья, взял да и выпил у того водку. Первый поняв, что его оставили без его "любимого друга" не долго думая убил пришедшего. И самое страшное, что это не выдумки режиссера, а это реальность, которая нас окружает.
Как-то уже давно ехал поздно домой, сел на Выхино в автобус, на следующей остановке бегут трое ребят тоже на этот автобус и один, который побольше, вот все подписывает маленького, в автобус зашли раздраженный. Побольше все над этим маленьким издевается, а тот все канючит, не надо не надо. Я встал между ними, большому говорю, отстань от него, что ты над ним издеваешься.... Слово за слово, маленький выниривает из-за моей спины и тоже на меня. В итоге начали грозить, что выйдут со мной и разберутся))) в итоге все закончилось благополучно. Но суть, никогда не поймет трезвый что у пьяного в голове.
в выхино все такие. я там когда с пацанами приехал встретиться, мне они рассказали как даги убили человека возле метро средь бела дня, слушок пару день походил и все забыли. да и пока я стоял у метро с ними болтал, я как минимум 3-4х нариков обдолбанных увидел, и всем на это плевать, они там прям возле входа в метро уселись на бардюр и "кайфуют" упялившись в одну точку с открытой пастью
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
в выхино все такие. я там когда с пацанами приехал встретиться, мне они рассказали как даги убили человека возле метро средь бела дня, слушок пару день походил и все забыли. да и пока я стоял у метро с ними болтал, я как минимум 3-4х нариков обдолбанных увидел, и всем на это плевать, они там прям возле входа в метро уселись на бардюр и "кайфуют" упялившись в одну точку с открытой пастью
+ там подростки таксистов избивают когда те их подвезли, тип пацаны не оплачивая уходят, и если таксист предьявляет, они его просто захерачивают и уходят. там менты стали потрулировать, ходить по парку и по улицам, обыскивают и находят сотен нариков, там уже немного поспокойней стало. криминальный райончик
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390