Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
не понял. мы с другом подобрали закладку с мукамола, и у меня эта закладка носилась в шайбе из под снюса больше дня. наверн я бы этот сверток не стал бы с собой носить будь я кладменом
Твой Костя друг, тебе дал в карман!! На, тебе кореш, это зиплок с мукой, просто положи в карман, доверься мне, все путём!!! Мутная история!! Либо ты пургу тут несёшь, либо мы тут шеф-повара с японского ресторана
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У тебя откуда столько наглости сегодня, торч? Совсем берега попутал, ты как разговариваешь?
ты лучше маме скажи, зачем ты меня с паспортом фоткала, в комнате родителей пол года назад
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
употребляя, я забывал обсалютно про все, все мои планы и обещания пустой звук


И планы и обещания и слова!! Как же обидно наверное, когда тебе не верят больше! Даже если говорить правду! КОГО же в этом винить?
 

Sympo

Guest
Твой Костя друг, тебе дал в карман!! На, тебе кореш, это зиплок с мукой, просто положи в карман, доверься мне, все путём!!! Мутная история!! Либо ты пургу тут несёшь, либо мы тут шеф-повара с японского ресторана
Потом за тиких карешей в жопу порят всю дорогу ... Не ну он же у нас умненькийй общаться дальше будет с мразями себе подобными .. меняться это не проворобушка петушка .
 

Sympo

Guest

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 18

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Твой Костя друг, тебе дал в карман!! На, тебе кореш, это зиплок с мукой, просто положи в карман, доверься мне, все путём!!! Мутная история!! Либо ты пургу тут несёшь, либо мы тут шеф-повара с японского ресторана
завернутый, и он мне не дал, а я сам взял. вы мне скажите какая вам выгода с того, если я даже был кладменом, хотя этого не было. и в том и в том случае вы что поиметь хотите? я не понимаю. будь я кладменом, я б это уже сказал давно. или нах мне говорить что я был барыгой, а то что я был кладменом скрыть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
ну, не верьте, я от этого ничего не теряю
Уважение других ты уже потерял. Что тебе терять?
ты лучше маме скажи, зачем ты меня с паспортом фоткала, в комнате родителей пол года назад
Манипулирует - торч.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
ты лучше маме скажи, зачем ты меня с паспортом фоткала, в комнате родителей пол года назад

И планы и обещания и слова!! Как же обидно наверное, когда тебе не верят больше! Даже если говорить правду! КОГО же в этом винить?
Да, такое было дело. Мы дистанционно открывали карту в банке, и там требовалось фото открывателя с паспортом.
 

Sympo

Guest
завернутый, и он мне не дал, а я сам взял. вы мне скажите какая вам выгода с того, если я даже был кладменом, хотя этого не было. и в том и в том случае вы что поиметь хотите? я не понимаю. будь я кладменом, я б это уже сказал давно. или нах мне говорить что я был барыгой, а то что я был кладменом скрыть?
Я у тебя спросил ? отвечпай на те что тебе были заданы вопросы .. а то без мыло в жопу лезишь ..
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
а что за магазин там какойто , можешь рассказать ?
Там не магазин, а банк. Торч решил стать клиентом банка по нашей рекомендации. В офис мы не ездили, открывали карту дистанционно. Для того чтобы открыть карту требовались фото паспорта, снилса и т.д. Для подтверждения личности, чтобы банк убедился что там не кто-то левый открывает, а именно заявитель по паспорту, с нас потребовали фотографию лица торча, державшего рядом паспорт.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
а что за магазин там какойто , можешь рассказать ?
Sympo, это фото я увидела в галерее вчера. Отметила для себя, а потом мы всю учётку снесли. С паспортом был точно, а была ли ещё бумажка с магазином не вспомню уже, так как фото просто прокрутила и не открывала, не рассматривала.
Даже если не было эпизода именно с этой фоткой, и устройством на работу кладменом, ЗАЧЕМ иметь в телеге столько ресурсов по устройству на это дело? Значит если не созрел, то зрел и обязательно бы стал!!
 

Sympo

Guest
Sympo, это фото я увидела в галерее вчера. Отметила для себя, а потом мы всю учётку снесли. С паспортом был точно, а была ли ещё бумажка с магазином не вспомню уже, так как фото просто прокрутила и не открывала, не рассматривала.
Даже если не было эпизода именно с этой фоткой, и устройством на работу кладменом, ЗАЧЕМ иметь в телеге столько ресурсов по устройству на это дело? Значит если не созрел, то зрел и обязательно бы стал!!
Ну значит зрел ..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Sympo, это фото я увидела в галерее вчера. Отметила для себя, а потом мы всю учётку снесли. С паспортом был точно, а была ли ещё бумажка с магазином не вспомню уже, так как фото просто прокрутила и не открывала, не рассматривала.
Даже если не было эпизода именно с этой фоткой, и устройством на работу кладменом, ЗАЧЕМ иметь в телеге столько ресурсов по устройству на это дело? Значит если не созрел, то зрел и обязательно бы стал!!
ты знаешь что такое спам? прокрутила бы в вк, у меня там тоже много таких сообщений и предложений работать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
мне много раз даже лично предлагали работать, у меня есть и знакомые которые работали и зарабатывали много. но я сам не шел, я понимал что кладмены долго не живут, а то что эти знакомые не в тюрьме, это везение