Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Этот его ответ и означает, что он тихориться, со всем с вами типа соглашается и думает, ну надо вам это и хер с ним посижу эти три месяца, а потом дальше продолжу, что и делал. ТИХУШНИК!!!
Так что воробей получается, ты в.зрослый мальчик, а бегал шнырем у малолетки?
Какая у них мораль может быть, не успел вылупится уже за наркотой бегал шнырил.
Этот момент «безразличия» ко всему происходящему я вижу и именно такая позиция меня пугает больше всего! Потому как если бы бесился или рассуждал, или какое-то сожаление выказывал. А то, что вы называете ТИХУШНИК - самое горькое мое наблюдение и это так и есть.. пока мне остаётся надеяться что наступит какой-то переломный момент. А если нет, то так и будет, обосрётся по полной, раз на все насрать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Кто приходил - торчки, которых подсадил?
Да я даже не понял кто приходил, я не выходил в корридор посмотреть кто это. Без понятия, но как описали родители, один из них мб это мой одногруппник приехал с центра, он тоже был нариком пока его не спалили родаки, он бросил по-моему
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну да, будет все как ты сказал, если будешь лечится, как положено. а не сидеть и тихорится!
Да я даже не понимаю что значит тихориться. когда есть что сказать, говорю, выполняю работу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Этот момент «безразличия» ко всему происходящему я вижу и именно такая позиция меня пугает больше всего! Потому как если бы бесился или рассуждал, или какое-то сожаление выказывал. А то, что вы называете ТИХУШНИК - самое горькое мое наблюдение и это так и есть.. пока мне остаётся надеяться что наступит какой-то переломный момент. А если нет, то так и будет, обосрётся по полной, раз на все насрать
Здесь от вас зависит все, вы врачи. мы можем подсказать и направить. что и как нужно. Но вам забывать нельзя, что 80% от вас зависит. Он нарк у которого и с моралью пока беда, но только на начальном пути к выздоровлению, а его настроение может быть вызвано его убитой гормональной системой, она может и два месяца приходить в норму.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Оооо, ещё один у которого "друзья". Это тебе повезло, что родители перехватили тебя раньше ментов. Залетел бы на зону раньше, чем что-то понял. А твой дружок, на твоё место ещё 5 малолеток найдёт. Бегунок шестёрка бл. я
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да я даже не понимаю что значит тихориться. когда есть что сказать, говорю, выполняю работу
Работу выполнять это твои святые обязанности, а тихушник в том, что сейчас лечишься не для себя для своих родителей. Для себя ты в голове думаешь, что такого произошло, ну да наркоман, ну да употреблял, но все типа было в прошлом, сейчас лечусь и что вы вообще от меня хотите, делаю все что сказали. Ты принял всю свою именно свою проблему для всех вокруг, но только не для себя, а хотя по сути это только тебе и нужно!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Конечно грустно тебе - ведь тебе нравилось с ними употреблять.
Ну ты у мамы спроси лучше какие друзья за меня беспокоятся. А употреблять мне с ними принципе не могло нравится, тк я юзал один
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Работу выполнять это твои святые обязанности, а тихушник в том, что сейчас лечишься не для себя для своих родителей. Для себя ты в голове думаешь, что такого произошло, ну да наркоман, ну да употреблял, но все типа было в прошлом, сейчас лечусь и что вы вообще от меня хотите, делаю все что сказали. Ты принял всю свою именно свою проблему для всех вокруг, но только не для себя, а хотя по сути это только тебе и нужно!
Я не хочу употреблять, не хочу возвращаться. И я уже говорил что мне оно нахер не надо, рисоваться перед кем-то
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Поэтому пока, Бажбан, позволь мне верить вот в это..
Иначе и бороться не будет сил и смысла
Рисовать он должен, тогда когда всю свою работу сделает, статьи, уборка, готовить кушать, толкан чистить и т.д.
А не сидеть в место лечение рисовать и делать, то что он хочет, а пока видно, что он вами рулит, типа рисует и хорошо.
Ваше дело это не мой ребенок и мне его х.оронить, может хоть и все лечение просидеть и рисовать сутками.
Здесь наркоманию лечат, а не кружок по рисованию.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Но больше всего в этой переписке меня возмутил один вопрос от этого якобы трезвого кладмена (Матвей утверждает что он сам не торчит, просто заработок). Вопрос адресовался нашему опытному торчу: «Не подскажешь, сколько нужно мефа, чтобы возбудилась баба». Я как представила что эта малолетняя трезвая ****, которая на этом зарабатывает себе на шоколадки и сам своё здоровье блюдёт, сажает на наркоту девчат ради удовлетворения своих низменных потребностей!!
Вот с.ука, падаль. Еще одной "неземной любовью" где-то стало больше. Или не одной.

Слышишь, воробей? Твой друг - чмо наркоманское. Он других на наркоту сажает, он у.бийца, ему на зону надо. Это я тебе как мать вот такой дурочки малолетней пишу. Вот из-за таких как он наркоманов становится все больше и больше, из-за их нация гибнет. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Ты хоть понимаешь, в какой ты жопе за счет таких "друзей"???
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Рисовать он должен, тогда когда всю свою работу сделает, статьи, уборка, готовить кушать, толкан чистить и т.д.
А не сидеть в место лечение рисовать и делать, то что он хочет, а пока видно, что он вами рулит, типа рисует и хорошо.
Ваше дело это не мой ребенок и мне его х.оронить, может хоть и все лечение просидеть и рисовать сутками.
Здесь наркоманию лечат, а не кружок по рисованию.
Я рисую в перерывах или когда закончу работу в форуме, и то рисую не долго, я тут по сути весь день и сижу работаю, с утра до вечера
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Работу выполнять это твои святые обязанности, а тихушник в том, что сейчас лечишься не для себя для своих родителей. Для себя ты в голове думаешь, что такого произошло, ну да наркоман, ну да употреблял, но все типа было в прошлом, сейчас лечусь и что вы вообще от меня хотите, делаю все что сказали. Ты принял всю свою именно свою проблему для всех вокруг, но только не для себя, а хотя по сути это только тебе и нужно!
В ТОЧКУ!!! Тихушник именно

Вообще нет осознания что нар смертельно болен, не оценивает себя критически, выгораживает «друзей», складно поёт всё что от него ожидают. И при этом сам себе на уме.

Самое опасное - это тихие и спокойные нары и алкаши! Непредсказуемость в мыслях и поведении, спокойствие, хладнокровие и пох..изм. Это хуже чем открытая агрессия. Все маньяки, п.едофилы и тихая злобная шушера, которая потом берет ствол и идёт в колледж - имеет вид добропорядочных граждан, ничем не настораживает с виду, а внутри все человеческое уже вымерло и беспросветная тьма.

было тут в Москве шокирующее преступление. Трое алкашей бухали, в ходе распития напитков. Потом что-то не поделили и двое убили третьего. Потом разделали на филе и отнесли в ближайший ларёк шаурмы, продали мясо. На эти деньги купили ещё водочки и мирно продолжили трапезу…
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я не хочу употреблять, не хочу возвращаться. И я уже говорил что мне оно нахер не надо, рисоваться перед кем-то
Кто такой ты????? Ты нарк марионетка своего мозга, мясо которое идет и не думает не о чем. То что ты для себя решил, просто твое Я и тупая самоуверенность, которая тебя снова окунет в мир дерьма виде наркомании.
Вывод из твоего сообщение напрашивается сам собой, статьи не изучены, ты не знаешь, что такое алкоголь, что он является наркотическим веществом, ты не знаешь что ты пока наркоман и не можешь здраво мыслить, что тобой управляет твой мозг.
Статьи не изучены, работы по статьям нет!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
Ну ты у мамы спроси лучше какие друзья за меня беспокоятся.
Стрелочник, мне плевать на твои манипуляции.
Кто к тебе приходит и зачем - всем ясно. И ты по ним грустишь.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я рисую в перерывах или когда закончу работу в форуме, и то рисую не долго, я тут по сути весь день и сижу работаю, с утра до вечера
Основное я тебе выделил!
Ты сидишь, но не лечишься!