Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Понемногу оправдания идет на нет.
Ты не понял ещё сути. Ты оправдываешь свою наркоманию. Пока ты оправдываешь свою наркоманию и сглаживаешь углы ты топчешься на месте. Проблема у тебя в голове. И если ты думаешь, что просидев "чистым" ты вылечишься от наркомании-у меня для тебя плохие новости.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не понел ещё сути. Ты оправдываешь свою наркоманию. Пока ты оправдываешь свою наркоманию и сглаживаешь углы ты топчешься на месте. Проблема у тебя в голове. И если ты думаешь, что просидев "чистым" ты вылечишься от наркомании-у меня для тебя плохие новости.
Не все ж сразу происходит. Я много чего осознал, много чего нет, со временем остальное тоже осознаю
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Здравствуйте, меня зовут Матвей, мне 18.
Матвей ты почему не на все вопросы отвечаешь? Выбираешь, кому тебя лечить, делишь вопросы на удобные и неудобные? Нужно на все отвечать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей ты почему не на все вопросы отвечаешь? Выбираешь, кому тебя лечить, делишь вопросы на удобные и неудобные? Нужно на все отвечать.
Так я вроде на все ответил. Иногда что-то не прогружается
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не все ж сразу происходит. Я много чего осознал, много чего нет, со временем остальное тоже осознаю
Так вот сиди и вникай в то что тебе говорят. Здесь тебя видят как аблупленного, таких как ты здесь перебывало уже сотни и говорите вы все одинаково и короны свои торчковые несёте с гордостью. Ты сейчас псих абсолютный и себе тебе доверять нельзя.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот с.ука, падаль. Еще одной "неземной любовью" где-то стало больше. Или не одной.


Слышишь, воробей? Твой друг - чмо наркоманское. Он других на наркоту сажает, он у.бийца, ему на зону надо. Это я тебе как мать вот такой дурочки малолетней пишу. Вот из-за таких как он наркоманов становится все больше и больше, из-за их нация гибнет. Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты. Ты хоть понимаешь, в какой ты жопе за счет таких "друзей"???
В какой я жопе я не понимаю, а вижу. А то что он кладмен, я согласен что он раскидывает с.мерть. А сам факт того что он задал такой вопрос раздражает, или как? если он все равно ничего после вопроса не делал
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
В какой я жопе я не понимаю, а вижу. А то что он кладмен, я согласен что он раскидывает с.мерть. А сам факт того что он задал такой вопрос раздражает, или как? если он все равно ничего после вопроса не делал
Можно видеть, но при этом не понимать - это твой случай, подумай над этим. И не осознавать, и не иметь душевной способности прочувствовать всю низость и глубину падения и деградации личности.
Откуда ты знаешь, скольким людям он наркоту предложил? Скольких угостил? Ты понимаешь, что у него уже есть свое кладбище, на котором кресты исчисляются как минимум десятками? Ты считаешь его своим другом, товарищем и считаешь, что тебе с такими людьми по пути в этой жизни?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так вот сиди и вникай в то что тебе говорят. Здесь тебя видят как аблупленного, таких как ты здесь перебывало уже сотни и говорите вы все одинаково и короны свои торчковые несёте с гордостью. Ты сейчас псих абсолютный и себе тебе доверять нельзя.
Я и сижу и вникаю. Не доверяйте, ваше дело
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Можно видеть, но при этом не понимать - это твой случай, подумай над этим. И не осознавать, и не иметь душевной способности прочувствовать всю низость и глубину падения и деградации личности.
Откуда ты знаешь, скольким людям он наркоту предложил? Скольких угостил? Ты понимаешь, что у него уже есть свое кладбище, на котором кресты исчисляются как минимум десятками? Ты считаешь его своим другом, товарищем и считаешь, что тебе с такими людьми по пути в этой жизни?
Я с ним общался по сути из-за наркоты, и он со мной. я его другом или товарищем не назову
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Я и сижу и вникаю. Не доверяйте, ваше дело
ТЫ СЕБЕ пока НЕ должен доверять. У тебя проблемы, у тебя анозогнозия, твой мозг тебя нае...вает. Она тебе об этом говорит, а ты даже не понимаешь этого.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я и сижу и вникаю. Не доверяйте, ваше дело
Как ты вникаешь всем видно, и как статьи жопой читаешь тоже видно. И дело это твоё, не нам же червей кормить в ближайшем будущем. Одним нарком больше, одним меньше. Всех не спасти...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Друзья твои скучают без тебя уже. Наверняка беспокоятся, пытаются узнать через семью, что с тобой.
Да, вчера два кренделя причалили. Ни здрасьте ни до свидания, - мы за Матвеем! В больнице он, говорю, ногу сломал...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да, вчера два кренделя причалили. Ни здрасьте ни до свидания, - мы за Матвеем! В больнице он, говорю, ногу сломал...
А нужно было сказать, что Матвей лечится от наркомании и все его соупотребы на разработке в полиции
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я с ним общался по сути из-за наркоты, и он со мной. я его другом или товарищем не назову
Вчера он был другом.
После промывания мозгов превратился в товарища.
Теперь ты утверждаешь что не назовёшь его ни товарищем , ни другом.
Ты видишь что из этого следует? Ты огибаешь углы и сливаешься. Тебе безразлично, - ну так, говорите, ну значит так пусть будет.. ГДЕ ТВОЁ МНЕНИЕ И ОЦЕНКА???
Он конченная скотина, ценично использует людей, наживается на смерти, подсаживает девчонок, а от этого ему потом двойная выгода - и девочка под боком и клиентка для продажи ей очередной порции смерти. Он монстр!!, но ты его не осуждаешь. Ты лежишь на тёплом диване и чужое горе тебя не колышет! Ты сейчас лечишься же.. что там происходит по ту сторону? До лампы!!
Ты хоть раз признал что ты опустившийся нар, дал себе характеристику «без прикрас»?! А твои товарищи - ты способен ужаснуться и признать что они такие же скоты и твари? Ладно те ребята, которые больны наркоманией и не способны справиться самостоятельно. А вот такие трезво-мыслящие, без онозогнозии, здраво и рассудительно распоряжающиеся чужими судьбами и жизнями?? Они-то кто?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.721
Реакции
11.396
Матвей, выходи.
торч.jpg
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
. А вот такие трезво-мыслящие, без онозогнозии, здраво и рассудительно распоряжающиеся чужими судьбами и жизнями?? Они-то кто?
Да врет он все, там тоже нар однозначно торчит, подтарчивает. Ну не бывает закладочников и барыг трезвых. Все они долбаются, просто наркоманами себя не считают, думают, что умнее всех и принимают "с умом". Может пока не сторчался окончательно и пока не видно по нему, но это временно. Круг друзей у Воробья сейчас одни наркоманы, вот и все. А он до сих пор думает, что ему с ними по пути, что он один трезвый среди них быть может. Может то может, только недолго. Матвей, разборчивее надо быть, с отребьем одним общаешься!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я с ним общался по сути из-за наркоты, и он со мной. я его другом или товарищем не назову
Да не бзди, на днях только его другом называл, потом товарищем, а потом,типа, я только по наркоте с ним общался. Мама просто за жопу тебя вчера взяла с ним
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вчера он был другом.
После промывания мозгов превратился в товарища.
Теперь ты утверждаешь что не назовёшь его ни товарищем , ни другом.
Ты видишь что из этого следует? Ты огибаешь углы и сливаешься. Тебе безразлично, - ну так, говорите, ну значит так пусть будет.. ГДЕ ТВОЁ МНЕНИЕ И ОЦЕНКА???
Он конченная скотина, ценично использует людей, наживается на смерти, подсаживает девчонок, а от этого ему потом двойная выгода - и девочка под боком и клиентка для продажи ей очередной порции смерти. Он монстр!!, но ты его не осуждаешь. Ты лежишь на тёплом диване и чужое горе тебя не колышет! Ты сейчас лечишься же.. что там происходит по ту сторону? До лампы!!
Ты хоть раз признал что ты опустившийся нар, дал себе характеристику «без прикрас»?! А твои товарищи - ты способен ужаснуться и признать что они такие же скоты и твари? Ладно те ребята, которые больны наркоманией и не способны справиться самостоятельно. А вот такие трезво-мыслящие, без онозогнозии, здраво и рассудительно распоряжающиеся чужими судьбами и жизнями?? Они-то кто?
Такие люди не думают о том что они кого-то травят, они думают что я просто раскидываю, я ж не заставляю покупать, а им деньги. Ты это ему а не мне обьясни, я то понимаю что это плохо. А то что он девочек нанюхивает, это ты уже сама придумала с одного вопроса. с чего ты вообще взяла что он что-то делал? Если б он у меня спросил "сколько ударов ножом человек может выдержать?" ты б сейчас утверждала что он режет всех подряд? Я его не покрываю, но я просто не понимаю с чего такая уверенность, когда ты даже не знаешь человека. Я понимаю что он меня использовал, я тогда думал что наоборот. Он плохой человек - да