Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да врет он все, там тоже нар однозначно торчит, подтарчивает. Ну не бывает закладочников и барыг трезвых. Все они долбаются, просто наркоманами себя не считают, думают, что умнее всех и принимают "с умом". Может пока не сторчался окончательно и пока не видно по нему, но это временно. Круг друзей у Воробья сейчас одни наркоманы, вот и все. А он до сих пор думает, что ему с ними по пути, что он один трезвый среди них быть может. Может то может, только недолго. Матвей, разборчивее надо быть, с отребьем одним общаешься!
Ты меня знаешь? А тех с кем я общаюсь? Мб тогда не надо мне втирать какие у меня друзья? Ему какой прикол мне отдавать всю наркоту если она получается ему самому нужна? И то что у меня все "друзья" нарки, это откуда такая уверенность? У меня есть хорошие трезвые друзья, и не надо всем ярлыки вешать отталкиваясь от меня
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Такие люди не думают о том что они кого-то травят, они думают что я просто раскидываю, я ж не заставляю покупать, а им деньги. Ты это ему а не мне обьясни, я то понимаю что это плохо. А то что он девочек нанюхивает, это ты уже сама придумала с одного вопроса. с чего ты вообще взяла что он что-то делал? Если б он у меня спросил "сколько ударов ножом человек может выдержать?" ты б сейчас утверждала что он режет всех подряд? Я его не покрываю, но я просто не понимаю с чего такая уверенность, когда ты даже не знаешь человека. Я понимаю что он меня использовал, я тогда думал что наоборот. Он плохой человек - да
Вот здесь слово плохой не подходит, скот, падла, упырь, чмо и тд
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да не бзди, на днях только его другом называл, потом товарищем, а потом,типа, я только по наркоте с ним общался. Мама просто за жопу тебя вчера взяла с ним
Вы мне рассудили, я подумал. Я называю товарищами тех, кого не могу назвать другом, или далеким знакомым тк мы все же как-то да общаемся
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
такие люди не думают о том что они кого-то травят, они думают что я просто раскидываю, я ж не заставляю покупать
Конечно не думают, они думают о доходе, сколько срубят, сколько ещё подсадят,и если что, кого сдать , об этом они тоже думают. Не сегодня, через неделю, месяц он и тебя бы сдал! Безмозглый
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ты меня знаешь? А тех с кем я общаюсь? Мб тогда не надо мне втирать какие у меня друзья? Ему какой прикол мне отдавать всю наркоту если она получается ему самому нужна? И то что у меня все "друзья" нарки, это откуда такая уверенность? У меня есть хорошие трезвые друзья, и не надо всем ярлыки вешать отталкиваясь от меня
Ты чего хвост распушил и перья поднял? Ты думаешь ты один такой??? У вас у всех все как под копирку, и дружба ваша, и друзья-соупотребы. Тебе объясняют, что поразборчивее надо в жизни быть, а ты гребень раздуваешь!
Вот так выглядят 18- летние девушки, которых любвеобильные мачо когда-то подсадили на наркоту
Нравится тебе? Что ее родители сейчас чувствуют, знаешь?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты чего хвост распушил и перья поднял? Ты думаешь ты один такой??? У вас у всех все как под копирку, и дружба ваша, и друзья-соупотребы. Тебе объясняют, что поразборчивее надо в жизни быть, а ты гребень раздуваешь!
Вот так выглядят 18- летние девушки, которых любвеобильные мачо когда-то подсадили на наркоту
Нравится тебе? Что ее родители сейчас чувствуют, знаешь?
Я не агрессирую, я просто непонимаю как можно судить о людях которых не знаешь
Не знаю что чувствуют ее родители
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не агрессирую, я просто непонимаю как можно судить о людях которых не знаешь
Не знаю что чувствуют ее родители
Это ты не знаешь, а мы, все кто тебе пишет видели ваших друзей и со всей ответственностью можем тебе сказать, что друг это нечто большее, чем ты думаешь! Мы же видим, родители, их на сквозь!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.704
Реакции
11.376
Наркоманы мне не дрезья, я с ними когда трезвый не общаюсь, с наркоманами только одна причина общаться - наркота
Сам подумай, вспомни, как себя вёл с другими. Всё что угодно ради того, чтобы не выдать себя и упороться. Ложь, манипуляции, агрессия.
Может ли наркоман испытывать дружеские чувства в принципе, как думаешь?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это ты не знаешь, а мы, все кто тебе пишет видели ваших друзей и со всей ответственностью можем тебе сказать, что друг это нечто большее, чем ты думаешь! Мы же видим, родители, их на сквозь!
И Глеб, за которого ты горой стоишь, тоже тот ещё крендель, может и не употребляет нарк, но по алкашке проходится только в путь. А алкоголь ты только недавно подтвердил, что это тоже наркотик.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот ты все друг друг, а посчитай сколько раз я уже за тобой в отделение ездил, сколько дело до полиции не доводили, и сколько ты без меня там был, но ведь это же все с твоими ДРУЗЬЯМИ!!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот ты все друг друг, а посчитай сколько раз я уже за тобой в отделение ездил, сколько дело до полиции не доводили, и сколько ты без меня там был, но ведь это же все с твоими ДРУЗЬЯМИ!!!!
Да не один нормальный друг не даст, чтобы его друга привели в отделение!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да не один нормальный друг не даст, чтобы его друга привели в отделение!
А вам то это все весело, даже последний раз взять, взяли четверых, ну пусть даже за заброшку, так хоть надо вести себя достойно, а не ржать как дебилы! А Глеб так это ваще, у дознавателя на столе конфетки, он как у себя дома берет и есть. Да ни один нормальный человек не позволит себе так поступить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Не знаю что чувствуют ее родители
Все родители всех наркоманов мира чувствуют одно и то же примерно, когда сталкиваются с такой бедой, как наркомания ребенка. Беспомощность, отчаяние, горе, безысходность. Все то же самое, что чувствуют твои родители, когда видят, что с тобой происходит.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сам подумай, вспомни, как себя вёл с другими. Всё что угодно ради того, чтобы не выдать себя и упороться. Ложь, манипуляции, агрессия.
Может ли наркоман испытывать дружеские чувства в принципе, как думаешь?
Так, думаю нет, когда я употреблял, у меня были друзья, я немного общался, только если не грузили, но если б их и не было, мне было б все равно наверн
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да потому что не даст сделать то, что неправильно и незаконно. Соответственно и вызывать будет не за что. По крайней мере я так считаю.
У меня была одна знакомая и у нее сын ушел в армию, там они с другом пошли в увольнение. Т вот напасть, парень примотался к девуш
Так, думаю нет, когда я употреблял, у меня были друзья, я немного общался, только если не грузили, но если б их и не было, мне было б все равно наверн
Сам себе и друг и подруга...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И Глеб, за которого ты горой стоишь, тоже тот ещё крендель, может и не употребляет нарк, но по алкашке проходится только в путь. А алкоголь ты только недавно подтвердил, что это тоже наркотик.
Счего ты взял? Ты понимаешь что ему нельзя? Он не пьет