Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
у меня были друзья, я немного общался, только если не грузили

а вот теперь и деться некуда, друзья которые грузили далеко, а родители посадили на цепь и грузят сволочи!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да потому что не даст сделать то, что неправильно и незаконно. Соответственно и вызывать будет не за что. По крайней мере я так считаю.
У меня была одна знакомая и у нее сын ушел в армию, там они с другом пошли в увольнение. Так вот напасть, пьяный парень примотался к девушке а этот решил заступить и особо не бил его, телефон разбил и под камеру попал, дали срок (по моему 4 года) ни за что, зато тот кАзел остался на свободе.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.704
Реакции
11.376
я немного общался, только если не грузили
Это было так: было с кем языком почесать, поржать, но если будут раздражать - нахер они мне надо.
И шо, это дружба? Товарищеские чувства? Нет, это бесполезный трёп, чтобы скоротать время. Вообще никакого смысла.
И так себя ощущает любой наркоман. Никакой дружбы, только личный интерес - чтобы не скучно было: потрещать, выпить пива, поржать. А если не с кем потрещать - значит дебилы, бесполезные.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.704
Реакции
11.376
Это было так: было с кем языком почесать, поржать, но если будут раздражать - нахер они мне надо.
И шо, это дружба? Товарищеские чувства? Нет, это бесполезный трёп, чтобы скоротать время. Вообще никакого смысла.
И так себя ощущает любой наркоман. Никакой дружбы, только личный интерес - чтобы не скучно было: потрещать, выпить пива, поржать. А если не с кем потрещать - значит дебилы, бесполезные.
Вот и представь, как тебя видит другой нарк твоими глазами. Как предмет, не как друга точно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это было так: было с кем языком почесать, поржать, но если будут раздражать - нахер они мне надо.
И шо, это дружба? Товарищеские чувства? Нет, это бесполезный трёп, чтобы скоротать время. Вообще никакого смысла.
И так себя ощущает любой наркоман. Никакой дружбы, только личный интерес - чтобы не скучно было: потрещать, выпить пива, поржать. А если не с кем потрещать - значит дебилы, бесполезные.
Да это как алкоголики, сначала по праздникам в компании друзей, потом компания собутыльников, а потом в одного, чтобы больше досталось и сам себе друг, товарищ, жена.....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.704
Реакции
11.376

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Спроси у его родителей что с ним будет если он выпьет или юзанет
Ты хочешь сказать, что он не пьет всю жизнь и ведёт спортивный образ жизни!? Когда я его первый раз увидел, может и поверил бы, зато там банки протеинов были и спорт добавки, но через полгода вы ужу сдались и больше не занимались. А сколько уже прошло.. а на лесенке вы точно были под чем-то..
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты хочешь сказать, что он не пьет всю жизнь и ведёт спортивный образ жизни!? Когда я его первый раз увидел, может и поверил бы, зато там банки протеинов были и спорт добавки, но через полгода вы ужу сдались и больше не занимались. А сколько уже прошло.. а на лесенке вы точно были под чем-то..
Людям торпеды вшивают, а они (некоторые) сразу идут и пьют, факт! А некоторые через пол срока.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты хочешь сказать, что он не пьет всю жизнь и ведёт спортивный образ жизни!? Когда я его первый раз увидел, может и поверил бы, зато там банки протеинов были и спорт добавки, но через полгода вы ужу сдались и больше не занимались. А сколько уже прошло.. а на лесенке вы точно были под чем-то..
Я и не говорю что он не пил ни разу и ведет спортивный образ жизни, я говорю что ему нельзя щас не пить, употреблять тем более, если он выпьет, то ему будет херово несколько дней
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так что после антидепрессантов тоже не проблема.
Бл. Думай че хочешь, я уже задрался за всех рассуждать и оправдывать. Иди и сроси у него сам, предьяви ему.
Пускай. Нет друзей. Все они наркоманы и алкаши. И я такой же. Все мы сранная куча дерьма и чмырите всех кого даже нихера не знаете и выдумывайте остальную бурбалду которая с реальностью вообще ничего общего не имеет
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А нужно было сказать, что Матвей лечится от наркомании и все его соупотребы на разработке в полиции
Да вот теперь жалею, что не сказал! И ведь самое интересное, что мне звонил его одногрупник, который матерился, я писал, я ему сказал, что Матвей болеет. Учительница в группе тоже сказала, что он болеет. Какой-то одногрупник ему тоже писал когда выйдешь в колледж, что с ногой, когда подключили тел к инету. А эти пришли проверить достоверность. Который спрашивал, он нам с первого раза не понравился. Но мы Матвею сами говорили, приводи ребят с которыми дружишь, чтобы мы знали с кем ты общаешься. Из всех них нам понравился Женя, который нарик и Артем или Никита...
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Бл. Думай че хочешь, я уже задрался за всех рассуждать и оправдывать. Иди и сроси у него сам, предьяви ему.
Пускай. Нет друзей. Все они наркоманы и алкаши. И я такой же. Все мы сранная куча дерьма и чмырите всех кого даже нихера не знаете и выдумывайте остальную бурбалду которая с реальностью вообще ничего общего не имеет
Да ты за себя ответь, зачем нам другие. Самое главное, чтобы ТЫ осознал в каком дерьме ты был и на своих друзей посмотрел под другим углом! Чтобы ты сейчас оценил, с кем тебе идти по жизни, если она будет!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да ты за себя ответь, зачем нам другие. Самое главное, чтобы ТЫ осознал в каком дерьме ты был и на своих друзей посмотрел под другим углом! Чтобы ты сейчас оценил, с кем тебе идти по жизни, если она будет!!!
Мы тебе говорим, что плохое общение портит полезные привычки ! Мы старались в тебя вложить хорошие качества, которые тебе помогут быть в жизни честным , порядочным, добродетельным человеком! А что ты с друзьями?????
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я говорю что ему нельзя щас не пить, употреблять тем более, если он выпьет, то ему будет херово несколько дней
Вот и жалко-то этого глупого мальчишку Глеба! Ведь антидепрессанты для него сейчас - последний сдерживающий фактор, у дурака руки чешутся, он в одном шаге от пропасти! И если он тебе друг (единственный и настоящий каким ты его считаешь) - его жизнь на твоей ответственности!!
Ты знаешь что ему любопытно, и ты таскал его за собой на свои так называемые «квесты по закладкам», адреналинщики твою мать!!
Но чтобы ты мог остановить своего друга, тебе нужно СНАЧАЛА выправить собственные мозги, перепрошить себя и вычистить всю грязь изнутри!

Разобраться с кем тебе не по пути!! В противном случае из этого дома выйдет прежний скот, продолжающий нести свою идеологию смерти другим!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Иди и сроси у него сам, предьяви ему
С ним пусть разбирается его отец, а если ты за ним что-то знаешь, ТЕБЕ и только ТЕБЕ надо его остановить. Если он действительно твой друг а ты его, он прислушается к тебе.