Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
изначально же попросил помощи я
Здорово торч - пиз.дун.
Про то, что нарки одинаково врут: я не системник, я не причинял никому вред, никого не подсаживал, не воровал и т.п.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Три дня дрочил небось без остановки? В сортире то?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Здорово торч - пиз.дун.
Про то, что нарки одинаково врут: я не системник, я не причинял никому вред, никого не подсаживал, не воровал и т.п.
Ну, всего-то марафон… подумаешь.. ну, девчушке вес лишний скинул за бабло - тоже не считается… ну, классика же. На перевоспитание парня… срочно!!!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Прислушивался к любому таракану, каплям, голосам, движухе на пару этажей ниже... Еба.шил и дрочил на стрёме...ну так же?!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Помощи попросил ... Стреманулся, что спалили и контроля уже не чувствовал, зато чистый, не как торч выгляжу... Да, пернатый?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Помощи попросил ... Стреманулся, что спалили и контроля уже не чувствовал, зато чистый, не как торч выгляжу... Да, пернатый?


Воробей- птичка певчая(с).. вона трели какие.. не виноватая я…
 
Последнее редактирование модератором:

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
У меня между попросил помощи и попыткой суицида 3 месяца всего прошло, так что ноги матери целуй!
Не сцы, херово будет чуть позже - недельку...
Витамины, сон, работа со статьями, ни минуты, чтобы думать лишнего и поправишься.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
И да, раз в недельку - две трава, марки, колеса + алкашка наверняка...не система ли?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
я сказал что я употребляю, мы поговорили и я согласился на помощь, между делом обсудили, это по-моему даже не имеет значения
Всё имеет значение! Тем более в твоём исполнении. Всё очень серьезно! Повезло тебе, что кукуха не сьехала, что формула дерьма была соблюдена... Если бы варщик ошибся с прекурсорами - не чирикал бы ты сейчас совсем... Был у меня дружок - 8 месяцев червей кормит уже. Так что старайся ЭТО ТЕБЕ НУЖНО.
Всё баиньки) Кукурузка, Коту приветище.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И да, раз в недельку - две трава, марки, колеса + алкашка наверняка...не система ли?
если алкоголиком считается даже тот человек который выпивает раз в год, то я на системе с 9 класса, да
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Всё имеет значение! Тем более в твоём исполнении. Всё очень серьезно! Повезло тебе, что кукуха не сьехала, что формула дерьма была соблюдена... Если бы варщик ошибся с прекурсорами - не чирикал бы ты сейчас совсем... Был у меня дружок - 8 месяцев червей кормит уже. Так что старайся ЭТО ТЕБЕ НУЖНО.
Всё баиньки) Кукурузка, Коту приветище.
смотря на себя при месяце потребления, не думал что можно употреблять так больше 3-4х месяцев уж точно
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
смотря на себя при месяце потребления, не думал что можно употреблять так больше 3-4х месяцев уж точно
Поверь, дальше марафон по 5 дней, сон 1,5 дня, опять забег и так недолго до сумасшествия и выхода не видно... Сам не тормознешь, ни одного не знаю самостоятельного
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
все, я отбой, спать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поверь, дальше марафон по 5 дней, сон 1,5 дня, опять забег и так недолго до сумасшествия и выхода не видно... Сам не тормознешь, ни одного не знаю самостоятельного
100% сам не соскочишь, я поэтому до того как родители узнали хотел постепенно на более слабые в-ва перескакивать по типу амфетамина
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
100% сам не соскочишь, я поэтому до того как родители узнали хотел постепенно на более слабые в-ва перескакивать по типу амфетамина
ибо резко бросить для меня было что-то за гранью возможного
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всё имеет значение! Тем более в твоём исполнении. Всё очень серьезно! Повезло тебе, что кукуха не сьехала, что формула дерьма была соблюдена... Если бы варщик ошибся с прекурсорами - не чирикал бы ты сейчас совсем... Был у меня дружок - 8 месяцев червей кормит уже. Так что старайся ЭТО ТЕБЕ НУЖНО.
Всё баиньки) Кукурузка, Коту приветище.
И тебе приветище, Михалыч. Давно не видел тебя на форуме, как оно?