Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
ты рили просто кусок дерьма, такому отношению как раз таки соответсвуешь ты, с тобой нет смысла говорить
в то время как люди считают наркоманов отбросами, сами же наркоманы не понимают такую критичность со стороны людей, считают себя вполне здоровыми и адекватными, всему виной анозогнозия.
на самом деле и тут как ни странно я увидел себя, я действительно стал очень ненадежным, барыгой и изгоем, потерял доверие близких и свое положение ради коротковременного кайфа и вреда самому же себе, но я готов исправится и вернуть себе утерянное, и буду делать все для этого

Кто-то в этой теме пиз.дит) Если ты весь такой готовый исправляться, че ты так реагируешь на помощь людей? Тебе показывают, как относятся к наркоманам в обществе. Как к изгоям. Ты - торч. И пока ты торч, к тебе будет подобающее отношение.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ари


Арина30 не понравилось что я собираюсь читать чужие записки прежде чем передать
а можете мне ссылочку на сообщение скинуть? просто скопируйте ссылку на странице этого сообщения.
в профиле можете у себя посмотреть антипатии
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Ари


Арина30 не понравилось что я собираюсь читать чужие записки прежде чем передать
Кто такая? Соупотребительница его. Нах.ер с пляжу мадам. Сообщите ее родителям и дайте ссыль на форум.
Была у нас парочка солёных. Торчиху лечили. Та ещё жаба. Степень охренения на высшей ступени была. Торч её поддерживал. В итоге оба в край охренели. Сейчас торчиха в рц по этому методу, где соупотреб её незнаю.
Делайте выводы, забег.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвею было разрешено написать другу и девушке по весточке, и я передам. Но если я сначала прочитаю записку, и только если там не будет ничего подозрительного я ее отдам, и на словах друзьям скажу, что ты в порядке. И также с радостью могу ответную весточку передать Матвею от друзей для укрепления мотивации, но тоже, буду вынуждена сначала прочитать все приветы.

А если смс-ки начнёт писать с моего телефона, то я могу что-то не проконтролировать.

Нет, она не соупотреб это исключено! Скорее всего из сочувствующих. Сначала изучила тему Матвея. Затем перешла на мою тему. Видимо сделала выводы из чатов, что основа методы здесь гасить, гнобить, размазывать и подвергать тотальному контролю. И решила что этот метод не педагогичен. Никто не знает что Матвей на этом форуме
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Нет, она не соупотреб это исключено! Скорее всего из сочувствующих. Сначала изучила тему Матвея. Затем перешла на мою тему. Видимо сделала выводы из чатов, что основа методы здесь гасить, гнобить, размазывать и подвергать тотальному контролю. И решила что этот метод не педагогичен. Никто не знает что Матвей на этом форуме
такое бывает - люди, которые не разбираются, не ччитали статьи, заходят и начинают свое мнение высказывать, не понимая, что мешают тем самым лечению.
Я убрала ее дизлайк. Просто новый пользователь, думает, что наркомания - это блажь и выбор человека. Не понимает, что это болезнь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ты рили просто кусок дерьма, такому отношению как раз таки соответсвуешь ты, с тобой нет смысла говорить
А ты чего разошёлся, корона на просоленный мозг надавила? Или трудотерапия не на пользу? Надо чтение/изложение с физическим трудом на пользу семьи чередовать.. глядишь, выпендрежа поубавится. И ваще правила прочел хреново - к чему тут твое хамство?
 

Арина30

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
16
Кто такая? Соупотребительница его. Нах.ер с пляжу мадам. Сообщите ее родителям и дайте ссыль на форум.
Была у нас парочка солёных. Торчиху лечили. Та ещё жаба. Степень охренения на высшей ступени была. Торч её поддерживал. В итоге оба в край охренели. Сейчас торчиха в рц по этому методу, где соупотреб её незнаю.
Делайте выводы, забег.
Параноя у Вас) Я всего лишь читала темы и возможно нечайно нажала.
С Матвеем и его мамой не знакома и Матвея не поддерживаю.
 

Арина30

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
16
такое бывает - люди, которые не разбираются, не ччитали статьи, заходят и начинают свое мнение высказывать, не понимая, что мешают тем самым лечению.
Я убрала ее дизлайк. Просто новый пользователь, думает, что наркомания - это блажь и выбор человека. Не понимает, что это болезнь.
Я нечайно видимо нажала читая темы. Что за нападки?
 

Арина30

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
16
такое бывает - люди, которые не разбираются, не ччитали статьи, заходят и начинают свое мнение высказывать, не понимая, что мешают тем самым лечению.
Я убрала ее дизлайк. Просто новый пользователь, думает, что наркомания - это блажь и выбор человека. Не понимает, что это болезнь.
Я как раз не считаю что наркомания это блажь и хорошо.
Это горе, болези и страдания.
Я зашла на сайт почитать обо всём так как хочу бросить принимать один транквилизатор бензодиазепинового ряда. И даже это оказалось нелёгким делом.
Я вообще против алкоголя, наркотив и любых веществ.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
раздел 1

статья 4 КАК ОТНОСИТСЯ ОБЩЕСТВО К АЛКОГОЛИКАМ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ
я много раз общался с алкашами и сам был алкашом, какие эмоции у меня вызывал человек, зависело только от него самого, будет это страх, отвращение или смех, и я не понимал что это такие же обычные люди, только с большими проблемами. я не пью алкоголь уже пол года, как дурак поменял одно дерь.мо на другое, начав употреблять наркотики, но все равно щас на более менее трезвую голову я понимаю что алкоголь это болезнь, и нужно помогать близким завязать с этой херней

вывод

нужно помогать справиться с этой зависимостью, и положительный результат будет стоить любых усилий

ты все ещё в защите наркомана? алкаша? Здесь не мешало бы тебе вспомнить каким ты являлся?? Забыл заблеванный коридор, ванну?? Весь дом в твоей блевотине! Приятно убирать было? А каково твоим родным видеть эту жалкую отвратительную картину? Почему ты не вспомнил того убитого вонючего алкаша? Почему пишешь общие фразы, кому они нужны здесь? Здесь не поставят тебе оценки, здесь ждут твою собственную беспристрастную оценку.. так что же на самом деле круто?? Ты сегодня много прочёл об этом. Скажи
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я как раз не считаю что наркомания это блажь и хорошо.
Это горе, болези и страдания.
Я зашла на сайт почитать обо всём так как хочу бросить принимать один транквилизатор бензодиазепинового ряда. И даже это оказалось нелёгким делом.
Я вообще против алкоголя, наркотив и любых веществ.
Тогда ознакомьтесь с правилами и создайте свою тему. Фенозепам?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я нечайно видимо нажала читая темы. Что за нападки?
Это не нападки) вы молчали, только диз влепили)
Случайно, так случайно - я удалила недоразумение.
Всякое бывает. Часто врываются в чужие темы, начинают защищать наркоманов, которым плохое слово сказали, при этом абсолютно не понимая, в чем смысл методики,
тем самым укрепляя анозогнозию торчу.

Зато вы объяснились, начали разговор - уже хорошо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Арина30

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
16
Тогда ознакомьтесь с правилами и создайте свое тему. Фенозепам?
Гидазепам. Назначил доктор психотерапевт от невроза и бессонницы на 21 день.
Стало легче и я перестала тогда пить. Потом был сильный стресс на фоне операции и я уже сама себе его назначила и пить стала бесконтрольно. Вот пытаюсь бросить а как синдром отмены стойкая бессонница.
Тему обязательно создам.
Я за маму Матвея и только за маму. Даже молюсь за них чтобы всё было хорошо.
У меня племяннику 18 лет, племяннице 16 лет и я в страхе читая темы. Молодёжь берегите себя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Гидазепам. Назначил доктор психотерапевт от невроза и бессонницы на 21 день.
Стало легче и я перестала тогда пить. Потом был сильный стресс на фоне операции и я уже сама себе его назначила и пить стала бесконтрольно. Вот пытаюсь бросить а как синдром отмены стойкая бессонница.
Тему обязательно создам.
Я за маму Матвея и только за маму. Даже молюсь за них чтобы всё было хорошо.
У меня племяннику 18 лет, племяннице 16 лет и я в страхе читая темы. Молодёжь берегите себя.
вам нужно обязательно прочитать статьи - тогда будет понятнее, о чем темы.
И сможете своих близких от беды предостеречь.
Это обязательная информация к прочтению всем.

Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом(инструкция Ренаты Башаровой) - NeNorma
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Гидазепам. Назначил доктор психотерапевт от невроза и бессонницы на 21 день.
Стало легче и я перестала тогда пить. Потом был сильный стресс на фоне операции и я уже сама себе его назначила и пить стала бесконтрольно. Вот пытаюсь бросить а как синдром отмены стойкая бессонница.
Тему обязательно создам.
Я за маму Матвея и только за маму. Даже молюсь за них чтобы всё было хорошо.
У меня племяннику 18 лет, племяннице 16 лет и я в страхе читая темы. Молодёжь берегите себя.
1,5 года его жрал. На отмене бессонница и тревога, нужно потерпеть, потом проще будет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гидазепам. Назначил доктор психотерапевт от невроза и бессонницы на 21 день.
Стало легче и я перестала тогда пить. Потом был сильный стресс на фоне операции и я уже сама себе его назначила и пить стала бесконтрольно. Вот пытаюсь бросить а как синдром отмены стойкая бессонница.
Тему обязательно создам.
Я за маму Матвея и только за маму. Даже молюсь за них чтобы всё было хорошо.
У меня племяннику 18 лет, племяннице 16 лет и я в страхе читая темы. Молодёжь берегите себя.
Препараты одной группы. Я год сидела на Паксиле под прикрытием фенозепама. Надо было б отменить его сразу, как в курс вошла, но как-то не получилось. Тяжеловато потом было…