Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То что нужно нахер прошлую жизнь забыть, друзей прошлых не иметь, иначе сторчишься.
Если б он не уехал, мог бы сторчаться рано или поздно.
Да, он уехал. Но не смог спости жизнь друга! Не потому что не хотел, а потому, что друг не услышал его. И твои кореша тебя не услышат!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Что бы ты ответил парню, который рассуждает так. Попробуй провести анализ и распиши где заблуждения или короны в утверждениях ниже:

1. Я все держу под контролем и в это дерь.мо не окунусь.
2. У меня с друзьями много общих интересов помимо наркоты.
3. Их употребление меня не трогает, это их жизнь
4. Я для них положительный пример, со мной они видят, что можно жить полно и счастливо без наркоты и алко
5. Всех не отсечешь, мне в жизни так и так придется общаться с такими людьми.
6. Я не общаюсь со всеми подряд, с явно антисоциальными я держу дистанцию. я чувствую грань
7. Других друзей у меня нет, а устраивать себе психологическую разгрузку просто необходимо
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
читай по одному утверждению и записывай первые мысли что пришли в голову
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Знаешь почему я не стал наркоманом!! Меня спас спорт! Мои друзья все употребляли, я с ними гулял, но не предавал этому значение, как только доходило, я с ними прощался и уходил. Для меня были авторитеты люди, которым было 30-40-50-60 лет, я был сопля, но мне с ними нравилось. Они заложили мне мораль. Я был с ними в спортзале, мне было интересно с ними, они вкладывали в меня свой опыт. И я им благодарен! Благодарен, что я не сторчался, хотя мог бы в лёгкую. Я это к тому, что люди, которые окружаю тебя, очень большой имеют вес над тобой.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всем привет.
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Очень просто, ёмко и правда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что бы ты ответил парню, который рассуждает так. Попробуй провести анализ и распиши где заблуждения или короны в утверждениях ниже:

1. Я все держу под контролем и в это дерь.мо не окунусь.
2. У меня с друзьями много общих интересов помимо наркоты.
3. Их употребление меня не трогает, это их жизнь
4. Я для них положительный пример, со мной они видят, что можно жить полно и счастливо без наркоты и алко
5. Всех не отсечешь, мне в жизни так и так придется общаться с такими людьми.
6. Я не общаюсь со всеми подряд, с явно антисоциальными я держу дистанцию. я чувствую грань
7. Других друзей у меня нет, а устраивать себе психологическую разгрузку просто необходимо
1. (Самоувереный еб.лан, сиди на изоляции ещё!). Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
2. (А че с болтами? Тест сделай!). Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
3. (Ты год назад также говорил про геев, кст твой парень тебя за дверью стоит ждет). Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил. Мозг ведет к наркоте, а разумом человек не хочет употреблять, но как дело дойдет до наркоты, рефлекс пересилит.
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
5. Трезвников также много как и нетрезвников, просто мозг ведет ко 2м.
6. Ловкая на.ебка мозга, тип эти не такие уж и наркоманы, но это вопрос времени, все так начинали.
7. Друзей нет, тк не ищешь, а держишься за старых, а психологическую разгрузку можно провести с родными, а так, это отмаз.
После 3го вопроса я устал придумывать шутки.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
1. (Самоувереный еб.лан, сиди на изоляции ещё!). Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
2. (А че с болтами? Тест сделай!). Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
3. (Ты год назад также говорил про геев, кст твой парень тебя за дверью стоит ждет). Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил. Мозг ведет к наркоте, а разумом человек не хочет употреблять, но как дело дойдет до наркоты, рефлекс пересилит.
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
5. Трезвников также много как и нетрезвников, просто мозг ведет ко 2м.
6. Ловкая на.ебка мозга, тип эти не такие уж и наркоманы, но это вопрос времени, все так начинали.
7. Друзей нет, тк не ищешь, а держишься за старых, а психологическую разгрузку можно провести с родными, а так, это отмаз.
После 3го вопроса я устал придумывать шутки.
Можешь здраво оценить людей из своего круга кто тебя может привести к старому а кто нет? Допустим те друзья с которыми ты планируешь дальше общаться не употребляют вообще ничего? И предложить, спровоцировать тебя не могут?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
То что нужно нахер прошлую жизнь забыть, друзей прошлых не иметь, иначе сторчишься.
Если б он не уехал, мог бы сторчаться рано или поздно.
Самое печальное или смешное, даже не знаю как правильно. Но все те "друзья" которые были , их нет. Ты взрослеешь, устраивается на работу, меняешь место жительство.... Ты даже не представляешь, сколько по жизни ты сменить друзей. Но их не бывает много, есть только избранные, которые пройдут с тобой всю жизнь. У меня, это твоя мама, которая меня спасла, которая мне родила вас. И больше нет более родного друга! Есть товарищи, есть знакомые, но мало тех, кто будет за тебя бороться!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
1. (Самоувереный еб.лан, сиди на изоляции ещё!). Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
2. (А че с болтами? Тест сделай!). Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
3. (Ты год назад также говорил про геев, кст твой парень тебя за дверью стоит ждет). Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил. Мозг ведет к наркоте, а разумом человек не хочет употреблять, но как дело дойдет до наркоты, рефлекс пересилит.
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
5. Трезвников также много как и нетрезвников, просто мозг ведет ко 2м.
6. Ловкая на.ебка мозга, тип эти не такие уж и наркоманы, но это вопрос времени, все так начинали.
7. Друзей нет, тк не ищешь, а держишься за старых, а психологическую разгрузку можно провести с родными, а так, это отмаз.
После 3го вопроса я устал придумывать шутки.
Ну и? Вывод? Откуда сверхценная идея всенепременно поддерживать отношения с этими людьми?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
не употребляют вообще ничего? И предложить, спровоцировать тебя не могут?
Важно! Те, кто наркоманил, но "сам бросил" не в счет. Лично знаю таких "бросивших", " бросают" регулярно, клумбы на автомате глазами шарят.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
1. (Самоувереный еб.лан, сиди на изоляции ещё!). Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
2. (А че с болтами? Тест сделай!). Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
3. (Ты год назад также говорил про геев, кст твой парень тебя за дверью стоит ждет). Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил. Мозг ведет к наркоте, а разумом человек не хочет употреблять, но как дело дойдет до наркоты, рефлекс пересилит.
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
5. Трезвников также много как и нетрезвников, просто мозг ведет ко 2м.
6. Ловкая на.ебка мозга, тип эти не такие уж и наркоманы, но это вопрос времени, все так начинали.
7. Друзей нет, тк не ищешь, а держишься за старых, а психологическую разгрузку можно провести с родными, а так, это отмаз.
После 3го вопроса я устал придумывать шутки.
Ты не правильно пишешь, ты сейчас под эмоциями. Мы не запретим тебе выйти после изоляции на улицу с братом, погулять и ТД. Но мы не хотим, чтобы ты увиделся с теми, кто может спровоцировать.
- Матвей, я, мы, знаем, что ты боролся с наркотиками, может быть давай по пивку....
Ты устоишь???
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
1. (Самоувереный еб.лан, сиди на изоляции ещё!). Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
2. (А че с болтами? Тест сделай!). Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
3. (Ты год назад также говорил про геев, кст твой парень тебя за дверью стоит ждет). Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил. Мозг ведет к наркоте, а разумом человек не хочет употреблять, но как дело дойдет до наркоты, рефлекс пересилит.
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
5. Трезвников также много как и нетрезвников, просто мозг ведет ко 2м.
6. Ловкая на.ебка мозга, тип эти не такие уж и наркоманы, но это вопрос времени, все так начинали.
7. Друзей нет, тк не ищешь, а держишься за старых, а психологическую разгрузку можно провести с родными, а так, это отмаз.
После 3го вопроса я устал придумывать шутки.
Я в классе 6 наткнулась на пост вк "как ответить в споре" и там была херня по типу "жертва пьяного акушера" "я встану, ты ляжешь" и у нас в классе все стали "продвинутыми людьми которым есть что ответить и которые могут за себя постоять"
Вот очень напомнило...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Можешь здраво оценить людей из своего круга кто тебя может привести к старому а кто нет? Допустим те друзья с которыми ты планируешь дальше общаться не употребляют вообще ничего? И предложить, спровоцировать тебя не могут?
Думал могу оценить, но сегодня обьяснили что нихера. Мозг пытается меня на.***** чтоб я снова сдружился с теми, кто не употребляет, но чр общих друзей все вернется. Глеб не пьет и не употребляет, но у нас 1000000 общих знакомых с которыми я рано или поздно обратно сдружусь если снова с ним буду дружить. Есть один друг, который ни разу не употреблял и не пил, он со мной перестал общаться с девочкой из-за того что я начал торчать. Общих друзей у нас с ним пара человек, Глеб и эта девочка.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Важно! Те, кто наркоманил, но "сам бросил" не в счет. Лично знаю таких "бросивших", " бросают" регулярно, а на деле постоянно в убитом состоянии, уже и внешность характерная наркоманская.
Я после лечения встретил нескольких знакомых. И ни с кем больше не списывались. Две подруги, в прошлом токсикоманки, с ними общаться у меня и до этого особо интереса не было. Знакомый, который утверждает что со всем завязал, даже курить бросил, у нас есть общий интерес - гитара, но, я не рискую с ним общаться как раньше (гулять,видеться и т.д.) так как не уверен в том что он завязал. Ещё одному я написал сам так как с ним мы с детства общались, предложил лечение. Закономерно получил отказ, и сказал ему что на этом наши пути расходятся.
Я это к тому, что надо самому оценивать риск. Избегать их не получится, земля круглая. Надо отсекать тех кто приведет тебя к старому, или же попробует склонить на прямую (да выпей чё те стоит ты же раньше пил) вот из-за этого раньше они и не успокоятся.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Желание упороться.
Матвей. Твоя задача научится самоконтролю. Мама с папой и мы не всегда будем тебе указывать на твои ошибки. А ошибки твои - фатальные. Пора уже самому начать распознавать скрытую тягу и заботится о своей безопасности. А то ты будешь как сапожник без сапог, советы даешь другим верные, а о себе побеспокоиться до сих пор не в состоянии.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты не правильно пишешь, ты сейчас под эмоциями. Мы не запретим тебе выйти после изоляции на улицу с братом, погулять и ТД. Но мы не хотим, чтобы ты увиделся с теми, кто может спровоцировать.
- Матвей, я, мы, знаем, что ты боролся с наркотиками, может быть давай по пивку....
Ты устоишь???
.... Да.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Матвей. Твоя задача научится самоконтролю. Мама с папой и мы не всегда будем тебе указывать на твои ошибки. А ошибки твои - фатальные. Пора уже самому начать распознавать скрытую тягу и заботится о своей безопасности.
Вот, это я и хотел сказать:Biggrin: