Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Заглядывай к нам почаще @Tony_Rush в гости. Мы по тебе соскучились!
Да по нему все соскучились. Но от форума уже дурно порой, так что совесть не позволяет звать сюда все время) Нормальный человек имеет право когда-нибудь начать жить без всего этого.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Новогоднее настроение (лежать и нихера не делать). Покачивает, каждый раз всё слабее. Взамен больше здравых мыслей посещает.
хобби себе не нашел? не выходите гулять, или в кино, боулинг, в гости или тп?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
хобби себе не нашел? не выходите гулять, или в кино, боулинг, в гости или тп?
Нагулялся уже. Хобби - книжку почитать) Тачку недавно сделали после фуры, которая ехала мимо. Работа хорошая, жена, живи радуйся, хроняка) На праздники полетим развеяться заграницу, осточертело тут. Форум конечно надоел, бывают хорошие моменты, но их здесь крайне мало.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нагулялся уже. Хобби - книжку почитать) Тачку недавно сделали после фуры, которая ехала мимо. Работа хорошая, жена, живи радуйся, хроняка) На праздники полетим развеяться заграницу, осточертело тут. Форум конечно надоел, бывают хорошие моменты, но их здесь крайне мало.
с кайфом, трезвость love you. терь вместо тупого, бесцельного существования, можно уже начинать потихоньку жить, делать что-то полезное и интересное.
а форум реально надоедает, я б тоже отдохнул от него немного, но нельзя пока. не понимаю как Куку вывозит жизнь и форум так долго.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я расстроился и злился, глядя на его срывное поведение.
Правильно что разозлился!

Обязательно смените обстановку! Когда вы ещё так отдыхали! Это очень хорошо, что машину сделали и что поедете заграницу. Будете в Москве дайте знать.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ситуация:
Маме предложили хорошую вакансию для тебя.
Работа не пыльная, удобный график, будет много свободного времени, ну и другие плюсы. Вы с мамой звоните в ту контору и даёте добро.
В первый день работы ты узнаешь от работодателя, что потом, пройдя обучение, трудиться ты будешь в конторе на другом адресе. И ездить тебе придётся по тому маршруту, по которому ты раньше собирал закладки, а сама контора рядом с адресом твоего бывшего соупотреба - барыги.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ситуация:
Маме предложили хорошую вакансию для тебя.
Работа не пыльная, удобный график, будет много свободного времени, ну и другие плюсы. Вы с мамой звоните в ту контору и даёте добро.
В первый день работы ты узнаешь от работодателя, что потом, пройдя обучение, трудиться ты будешь в конторе на другом адресе. И ездить тебе придётся по тому маршруту, по которому ты раньше собирал закладки, а сама контора рядом с адресом твоего бывшего соупотреба - барыги.
потихоньку будем ездить на работу, буду привыкать к этому маршруту, не избегать же мне всю жизнь эти улицы. а барыге не обязательно знать что я рядом работаю, да и могу с ним спокойно не общаться, а если будет лезть, пригрожу полицией, что сдам его если не отстанет.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
потихоньку будем ездить на работу, буду привыкать к этому маршруту, не избегать же мне всю жизнь эти улицы. а барыге не обязательно знать что я рядом работаю, да и могу с ним спокойно не общаться, а если будет лезть, пригрожу полицией, что сдам его если не отстанет.
Хз. Как-то опасно, сегодня ты его послал, а завтра тебя качнуло переклинило и .... Работа это не общение с компанией, в любое время уйти не получается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хз. Как-то опасно, сегодня ты его послал, а завтра тебя качнуло переклинило и .... Работа это не общение с компанией, в любое время уйти не получается.
так моя работа рядом с его адресом, но я ж не работаю с ним. он по своим делам пусть ходит, я буду работать. да и + я буду с мамой как я понял, если что поможет если качнет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
потихоньку будем ездить на работу, буду привыкать к этому маршруту, не избегать же мне всю жизнь эти улицы. а барыге не обязательно знать что я рядом работаю, да и могу с ним спокойно не общаться, а если будет лезть, пригрожу полицией, что сдам его если не отстанет.
Нет. Это не со мной, а самостоятельная твоя работа. Я бы тоже постаралась договориться с работодателем о первоначальном адресе, что мы не рассчитывали на смену адреса работы. Это часто для устройства является принципиальным вопросом. Особенно в больших городах. Постараться чтобы оставили обговорённое место работы.

Если работа действительно хорошая, можно заранее пройти тем маршрутом вместе несколько раз, как правило этого будет достаточно, чтобы снять напряжение и ослабить возможные нежелательные реакции. Но и почувствовать себя, насколько это оправданно, взвесить все риски. Если при прохождении маршрута понимаешь, что как-то не очень спокойно, то хрен с этой работой. Все попытки сделаны (с начальством поговорил, маршрут испробовал).

А если все же решиться то перестраховаться на первое время. Можно кому-то встречать тебя с работы или выходя после смены можно набирать кого-то из нас, если какая-то тревога.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
да и могу с ним спокойно не общаться, а если будет лезть, пригрожу полицией, что сдам его если не отстанет.
Ты уже вроде так говорил, не? А в итоге сделал абсолютно другое.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Матвей, планшет полностью разрядился на морозе и сейчас включился. Все равно дойду до Юры, может подскажет что с ним, тем более я уже рядом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Матвей, планшет полностью разрядился на морозе и сейчас включился. Все равно дойду до Юры, может подскажет что с ним, тем более я уже рядом.
Батарея дохнет походу.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ты уже вроде так говорил, не? А в итоге сделал абсолютно другое.
Говорил! И мы ещё раньше обсуждали что его убалтывать легко и он ведомый. Эти тревоги были изначально. И сейчас ничего не изменилось.
В его случае отпускать его можно только убедившись на 500% что он научился быть бескомпромиссным в подобных опасных моментах. Не объясняться и не пытаться доносить всем свою позицию.
И самому нужно перестроить своё отношение не только к наркотикам и алкоголю, но и ко всему сопутствующему - девочки, клубы и вечеринки. Увы, Матвей! Это тоже!! Наркомания и алкоголизм - обстановочный рефлекс.
Напиши, как ты это понимаешь? Почему придётся убрать и это?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, планшет полностью разрядился на морозе и сейчас включился. Все равно дойду до Юры, может подскажет что с ним, тем более я уже рядом.
я ж говорил. оке, давай, с ноутом прост неудобно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390