Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Здравый разум и знания откуда берется тяга.

Львиная доля создания негативных воспоминаний и чувств закладывается родными в процессе лечения больного.
Создания из имеющихся воспоминаний путём очистки от психозащит, или же новых, приобретённых в процессе изоляции?
Хотя, пологаю что одно другова не исключает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Создания из имеющихся воспоминаний путём очистки от психозащит, или же новых, приобретённых в процессе изоляции?
Хотя, пологаю что одно другова не исключает.
И старых и новых. У наркомана за период употребления формируются кривые суждения и понятия , заточенные на употребления и связаного с ним образа жизни . Задача родного выявлять такие мысли и тыкань носом в них больного, приводя доводы показывая ему абсурд этих мыслей. Тоесть , если кривая мысль , прилетел ссаный тапок, и так раз за разом, чтобы в памяти отлаживались такие моменты . Таким образом формируется рефлекс вместо наркотик -хорошие воспоминания на наркотик-плохие воспоминания.

Также можно формировать антирефлекс путем отношения к наркоману. Например выдать ему отдельно посуду, показывая этим самым брезгливой отношение к наркомании , заставляя больного опять таки пропустить через себя и отложить в памяти чувства стыда и недоверия со стороны окружающих .

С таких моментов и формируется антирефлекс.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброе утро.
Щас сделал нарезку колбасы и сыра для бутеров на всех.
Работаю сегодня также.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Позавчера приснился сон как я понюхал меф. Выкинул этот сон из головы, не обсасывал.
Сегодня опять приснилось упарывание, что я прям при маме альфу нюхал в метро, почти даже стыдно не было.
Настораживает меня эта херня. Раньше все время отказывался во сне, теперь нераздумывая юзаю.
 
Последнее редактирование:

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Позавчера приснился сон как я понюхал меф. Выкинул этот сон из головы, не обсасывал.
Сегодня опять приснилось упарывание, что я прям при маме альфу нюхал в метро, почти даже стыдно не было.
Настораживает меня эта херня. Раньше все время отказывался во сне, теперь нераздумывая юзаю.
Сны это просто работа мозга. Ты сам это знаешь. Но в случае с употреблением без угрызений совести могу ответить. Это не случайно.
Потому что ты Торч нелеченый. Видимо нужно уже начинать реальный террор гавнюку. Силы уже на исходе
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 9.4 КАК ЗАСТАВИТЬ НАРКОМАНА ПРОЙТИ ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

Уговорить наркомана пройти тест, задача не из легких. На просьбу пройти тест, наркоман начнет на вас орать, оправдываться, приводя доводы почему он не может быть наркоманом, грубить, обзывать вас сумасшедшей и под шумок убежит. И некоторые даже ведутся на этот спектакль и начинают думать что они реально зря надавили на хорошего человека своими подозрениями. Но нельзя так делать, ведь адекватный человек не станет так реагировать на просьбу, а если он так реагирует, то это вероятнее всего наркоман. Спокойно ему рассудите что вы просто хотите убедиться, что в любом случае вы не оставите его и не выгоните. Не останавливайтесь на одной попытке, каждый его приход домой требуйте тест, так он поймет что вы не отстанете и не будете вестись на манипуляции. А если он станет говорить что пройдет тест, потом развод, тк надоело жить в недоверии и подобные сопли, не ведитесь.
Сейчас есть куча видов тестов на наркотики. Тк вы пока не знаете в-во своего нарка, берите сразу комплексный тест на все виды наркоты. Если тест не покажет результат, но вы уверены что нарк употребляет, то везите его на комплексную экспертизу в больницу. Еще нужно при себе иметь 2-3 теста, тк бывает что делают тест, когда наркотик уже вышел из организма.
Если у наркомана не получилось вас обмануть путем манипуляций чтоб не проходить тест, он наверняка попробует обмануть сам тест. Нужно быть начеку, ведь если он сможет вас одурачить и тест ничего не покажет, он еще больше обнаглеет и станет употреблять еще больше. Наркоманы часто подменяют свою мочу, на чужую или искусственную. Вам нужно присуствовать и видеть как он проходит тест, и не ведитесь на очередные манипуляции что он стесняется, вы паранойка. Могут разбавить мочу с уксусом, лимонной кислотой или другой химией, они это могут пронести прям в штанах, поэтому также стойте и следите. Могут постоянно кормить завтраками, тип завтра пройдут тест, и в это время пить много воды, витамина С, вообщем делать все, чтоб снизить концентрацию наркотика.

Пример: я ни разу не пытался обмануть тест. В прошлом году сдавал мочу на экспертизу, потом только узнал что на меня камера все время зырила, а я то думал, че они там все такие неосторожные. Еще в колледже употреблял гаш с одногруппником, и чр пару дней у нас была проверка на нарк всех учащихся, я в страхе сдал тест и он ничего не показал, а одногруппник чужую мочу дал.

Вывод: наркоманы на просьбу пройти тест реагируют агрессивно, грубят, оправдываются, обвиняют, но адекват так не будет реагировсть, нельзя вестись на эти манипуляции, постоянно требуйте. Купите комплексный тест на все виды наркоты и обязательно присуствуйте и следите как он сдает тест, тк он может начать делать попытки обмануть тест.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Позавчера приснился сон как я понюхал меф. Выкинул этот сон из головы, не обсасывал.
Сегодня опять приснилось упарывание, что я прям при маме альфу нюхал в метро, почти даже стыдно не было.
Настораживает меня эта херня. Раньше все время отказывался во сне, теперь нераздумывая юзаю.

это просто сон, ты сам так говорил, мне сегодня что-то подобное снилось, страх был когда проснулась, но потом подумала, что это просто сон, и всё.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
это просто сон, ты сам так говорил, мне сегодня что-то подобное снилось, страх был когда проснулась, но потом подумала, что это просто сон, и всё.

страх был типо зачем я это сделала, во сне тоже страх был.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это просто сон, ты сам так говорил, мне сегодня что-то подобное снилось, страх был когда проснулась, но потом подумала, что это просто сон, и всё.
Просто какое-то волнение будто я себе разрешил уже быть нариком, ведь все время в подобных снах я отказывался.
Лан, да, это просто сон.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И кст терь понимаю тех нарков, которые не вылечились и после этого считают себя неизлечимыми. Паршивое чувство, что все это бессмысленно.
Стараюсь гнать этот самообман, этот нарко-баклан внутри не успокаивается никак.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
И кст терь понимаю тех нарков, которые не вылечились и после этого считают себя неизлечимыми. Паршивое чувство.
Стараюсь гнать этот самообман.

если действовать по этому методу, вылечиться может каждый, кроме идейных нарков.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Vorobey, посмотри, как ведешь себя, вчера весь день опять воевал с роднёй, в завершении дня опять всем надерзил. Отсюда и сны паскудные и наглые, без зазрения совести, как отражение памяти, посмотри, как твой мозг тебя корячит уже не стесняясь и даже перед тобой не расшаркиваясь. Так тебе и надо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
И кст терь понимаю тех нарков, которые не вылечились и после этого считают себя неизлечимыми. Паршивое чувство, что все это бессмысленно.
Стараюсь гнать этот самообман, этот нарко-баклан внутри не успокаивается никак.
Манипулятор хренов, привык, что тебя жалеют? Что, от родни перестал получать ободрения в ответ на твои наркоманские сопли?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Vorobey, посмотри, как ведешь себя, вчера весь день опять воевал с роднёй, в завершении дня опять всем надерзил. Отсюда и сны паскудные и наглые, без зазрения совести, как отражение памяти, посмотри, как твой мозг тебя корячит уже не стесняясь и даже перед тобой не расшаркиваясь. Так тебе и надо.
Типо он пошел по старым дорожкам (эгоизм, неуважительное отношение)
И во сне было то, к чему это ведет, я так вижу
Так что давай блин переделывайся в человека Воробей
Нельзя остаться тем же, кем и был только не юзать, так не бывает, все должно быть по новому
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мы поможем. Вон и @Вет больше не будет жалеть торча, правда? Обратите внимание, родители, он в этот самый момент дурака неосознанно валяет, давит на жалость, даже Кира пришла его поуговаривать и посочувствовать. Он ждёт что ему сейчас дружно все подотрут сопли и будут уговаривать становится человеком, успокаивать и ободрять. Накладывайте ему антирефлекс на это его состояние.

Матвей, ты придурок, ты не видишь сам, что ты сейчас делаешь и зачем?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
@Забег 21, я Леру ближе к концу лечения предупредила: если что-то пойдет не так, я тебя всё равно поймаю и выкупаю в яме общественного сортира с головой затолкав в него, сил хватит, потом буду гнать всю в г..не пешком через весь район домой пинками, но я с тебя не слезу. И она знает, что я это сделаю, если понадобится, будки-сортиры эти уличные она боится, они вечно переполненные у нас стоят. А он у вас охреневший, вообще ничего не боится, никаких рычагов, избалован до немогу просто.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Мы поможем. Вон и @Вет больше не будет жалеть торча, правда? Обратите внимание, родители, он в этот самый момент дурака неосознанно валяет, давит на жалость, даже Кира пришла его поуговаривать и посочувствовать. Он ждёт что ему сейчас дружно все подотрут сопли и будут уговаривать становится человеком, успокаивать и ободрять. Накладывайте ему антирефлекс на это его состояние.

Матвей, ты придурок, ты не видишь сам, что ты сейчас делаешь и зачем?


Кира в короне спасателя. Все ещё может проявлять жалость. Ободрять.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Кира в короне спасателя. Все ещё может проявлять жалость. Ободрять.
Да нет, она просто повелась на наркоманский бред. Опыта маловато, чтоб распознать такое. Прониклась.