Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот качнули вы его, и что он делает, бежит в свою комнату и никого не хочет видеть, сидит там, бесится накручивает себя и на этом успокаивается. Ещё наверное и высказывает дескать пошли все вон, ни хочу никого видеть.
Если это так, то это задница. Он так не вылечится. Он должен постоянно находится в тесном контакте, а тем более когда ему это неприятно, он должен успокаиваться в вашем присутствии!
Поселите его у себя и запретите в свою комнату вообще заходить!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Настроение было с утра плохое, потом вроде стало получше, а вроде нет.
По сути нихера сегодня не работал. Родные снова прессанули днем, не знаю что со мной, слушал, слышал, старался воспринимать и прочувствовать все, чтоб стало больно за себя, стыдно, чтоб я вскипел, но внутри какой-то блок стоял, и весь прессинг рикошетил, лишь немного что-то задело, а в голове было, мол я и так вкурсе что было, какой я херовый был и есть, что вы чувствуете и тд, я знаю, стараюсь делать что могу. Не знаю вообщем что со мной не так.
Отправили меня писать письмо про себя, что-то вроде анамнеза, анализируя и вкладывая чувства, описывая свое прошлое, но и с этим не справился, по сути пару часов писал бесчувственный анамнез начиная с 5 класса по сейчас. Дал маме почитать, потом попросил наложить мне антирефлекс, мама и била, и снова прессинговала, кричала, обзывала, остальные пришли добавляли, и снова, бесчувственная туша, как я ни старался прочувствовать все это, всю боль, весь стыд, хотел прочувствовать это, но лишь малая часть пробила. Ни слезы, ни прессинг, ни агрессия, ничего, и только одно смогло меня задеть прям сильно, что после всех долгих нарко-прессенго-унижений, после столького презрения, после столького времени бросания в нарка дерьма, мама позвала меня,"ты будешь вылазить, бороться, Матвей?", и я опять немного проревел. Молчание, я встал и ушел, старался внутри убить этого чмыря, но не мог ничего. Потом мне сказали одеваться. Пошли в более менее безлюдное место, чтоб я смог все накопившейся дерь.мо изнутри выпустить которое в себе сдерживал все время. Мельжевался, стеснялся, меня начали снегом умывать и засовывать под футболку, немного раскачали. Я чуть отошел ото всех под мост, посмотрел вдаль, достал и поджог свой анамнез, всю эту кипу бумаг со своей ёбаной жизнью, смотрел как горит, эмоции я не могу передать, просто стоял камнем и слезы сами лились, не мог ни о чем думать. Потом родня заставила меня заорать, выпустить все дерь.мо из себя, стоял и тупил, батя сзади стал подливать масло, и я заорал, даже не понял сначала что это я, не мой голос, эхо стояло, дальше постеснялся, закурил и дошли до дома. Сейчас сидел, жалел что эмоции до конца не выпустил, внутри еще столько дерьма невыпущенного. Хз как описать свои эмоции сейчас.
Сейчас посмотрим фильм и я спать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
@Vorobey на улицу хочешь прогуляться? Люди есть мнение по этому поводу, само собой под присмотром родных. Просто потом поделится мыслями, что чувствовал, чего боялся, куда смотрел. Может как то раздуплится! А то он либо унывает, либо брызжет.
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
потом вроде стало получше, а вроде нет
Ты определиться можешь? Мля не рыба не мясо! Ты сам себе создаешь настроение! Хочешь в хорошем проснуться, просыпайся кто тебе мешает? Если ты с утра встаешь и изначально себя крутишь типа: опять день ггав.но все опять одно и тоже, зае.бало, так ты и будешь унылое г!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
@Vorobey на улицу хочешь прогуляться? Люди есть мнение по этому поводу, само собой под присмотром родных. Просто потом поделится мыслями, что чувствовал, чего боялся, куда смотрел. Может как то раздуплится! А то он либо унывает, либо брызжет.
.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вот ведь, ****, продуман. И про стеклянный взгляд тоже было написано. Теперь надо что-то, чтобы под рукой всегда было, увидел этот тупой взгляд, херак.. по тыкве, пусть бесится. Валя хочет его на кухню выгнать спать, находится с ним противно.

Вот и мы сегодня дожили до этого. У них это что массовое представление чтоли. Свою на пол впервые положили. Отец пожалел одеяло дать сказал.
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Вот и мы сегодня дожили до этого. У них это что массовое представление чтоли. Свою на пол впервые положили. Отец пожалел одеяло дать сказал.

Стеклянный взгляд был.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey на улицу хочешь прогуляться? Люди есть мнение по этому поводу, само собой под присмотром родных. Просто потом поделится мыслями, что чувствовал, чего боялся, куда смотрел. Может как то раздуплится! А то он либо унывает, либо брызжет.
Прогулялись. Ничего не чувствовал, состояние не то было, мысли другим забиты были.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Щас уже нормально, пустой. Чувствую себя нытиком.
Может ты не нытик, а просто увидел действительность, реальность? Да она вызывает такие чувства, когда у тебя зенки на происходящее открываются и ты начинаешь ох.уе.вать от всей дичарни, что происходила с тобой? Правильным взглядом, без психозащит? как думаешь?
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434

Так она в теме начала ругаться с командой форума. Потом такой взгляд был,Психовала,меня начала подстрекать,что там неправы. Я сначала поверила ей.
Ещё странно было,сегодня говорила,смотри с Воробья рук не спускают совсем, намекала наверное что хватит уже приставать к нему так. Про Иванесса тоже,что вот его хотят еды лишить,он же ребенок. Представляете да сегодня мой шок? Вообще как невменяемая была. Даже отец испугался. Положили на пол её.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так она в теме начала ругаться с командой форума. Потом такой взгляд был,Психовала,меня начала подстрекать,что там неправы. Я сначала поверила ей.
Ещё странно было,сегодня говорила,смотри с Воробья рук не спускают совсем, намекала наверное что хватит уже приставать к нему так. Про Иванесса тоже,что вот его хотят еды лишить,он же ребенок. Представляете да сегодня мой шок? Вообще как невменяемая была. Даже отец испугался. Положили на пол её.
Норм все. Правильно ее приземлили! Со всеми бывает, ничего страшного. мне как то разрешили на форуме писать, я там Вите загрубил, меня тоже приземлили. Так я день бычил ходил, типа вообще больше писать не буду. Гордыню послал в шею и ничего работаю, общаюсь по тихоньку.)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Vorobey на улицу хочешь прогуляться? Люди есть мнение по этому поводу, само собой под присмотром родных. Просто потом поделится мыслями, что чувствовал, чего боялся, куда смотрел. Может как то раздуплится! А то он либо унывает, либо брызжет.
Я ранее писала об этом, что под присмотром выходить на улицу и пригласить в гости того, кого родители посчитают подходящей компанией для общения. И, само собой, работа на форуме И над собой. Новые обстоятельства, новые эмоции. Вы сможете отследить, что с ним будет происходить. У Воробья не было срыва. Ему просто нужно помочь адаптироваться к новым условиям, обстоятельствам, как правильно себя в них вести. Настроение, поведение его будут меняться, а вы сможете отследить это всё в реальной жизни. Сейчас вы просто гоняете его по кругу, а эффекта нет никакого, только озлобленность с обеих сторон. Может, нужно сменить тактику?
Это мое мнение, никому не навязываю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так она в теме начала ругаться с командой форума. Потом такой взгляд был,Психовала,меня начала подстрекать,что там неправы. Я сначала поверила ей.
Ещё странно было,сегодня говорила,смотри с Воробья рук не спускают совсем, намекала наверное что хватит уже приставать к нему так. Про Иванесса тоже,что вот его хотят еды лишить,он же ребенок. Представляете да сегодня мой шок? Вообще как невменяемая была. Даже отец испугался. Положили на пол её.
Качнуло девку, провоцировала на скандал! Вы обьяснили ей от чего это и чему ведет?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Сколько? Где оно? Сюда давай?
Андрей, добрый вечер. Вы сейчас работаете или ещё отдыхаете?

Сегодня был долгий и трудный день. С 16ч - 21ч мы его выжимали и выводили на эмоции, сначала разговаривали и все вылили на него, я как и Пиратка написала на листок все что хотела сказать, все говно которое он сделала, все мы поочередно высказались.

Потом послали писать все мысли, пока не исчерпается. Написал 6 или 7 листов А4, долго сидел.

Потом снова начали, просил наложить ему антирефлекс, я била его, кричала, в какое дерь.мо он превратил свою жизнь. Описывала какая будет жалкая и беспомощная жизнь у него, наркомана впереди, какое тотальное одиночество, пустота. Он сидел как камень, не мог выпустить из себя ничего, опять била, опять говорила. Потом пробилось, немного удалось его вывести на эмоции. Все просто опустошены. Завтра будем дальше долбить это дерево.
Маруся опять с нами не связалась. Спасибо огромное всем:heart1:
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
Качнуло девку, провоцировала на скандал! Вы обьяснили ей от чего это и чему ведет?

Да положили на пол, наложила антирефлекс,что она защищает себя торчиху.