Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Ну реально, если бы не было тех моментов жесткого прессинга в моем лечении ничего бы не вышло 100% и без пары человек которые меня качали жестко
Мое мнение, что если начать щас беседовать с нарками как с людьми и не прессовать, а вести беседы- ничего не выйдет и форум умрет
Да, это выглядит не красиво, но эффективно ведь. Меня, Алексея, Тони, ДонЯгона прессовали довольно жестко, там вообще экзорцизм какой то и все вышло
А в темах которые я читала, где только беседы вели результат печальный
Так прессинг он в меру необходим, пока отрицание есть и когда лечиться не хочет. Что значит - прессинг? Ты сбегать хотела, тебя на цепь посадили. Все верно! А когда человек сидит лечится, а жена ходит играет в театр одного актера, и боится улыбнуться нечаянно, то это в абсурд превращается.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Виктория неоднократно и мне говорила, что сократовские беседы не лечат наркоманию. Я думаю иначе. И в статьях Маруся писала.
Деза пошла. Если бы наркоманию можно было вылечить прессингом, то в мотивационных домах был бы 100% результат)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Именно так и было в РЦ, к слову. Никого там никто не гнобил, Боже упаси. Обстановка должна быть спокойная и радостная.
А у нас дома треш какой-то был. Мне все говорили, что я мягкая, а я дома тиранию все нагнетала, боялась неправильно сделать, испортить все нормальным отношением.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Меня, Алексея, Тони, ДонЯгона прессовали довольно жестко, там вообще экзорцизм какой то и все вышло
А в темах которые я читала, где только беседы вели результат печальный
Думаю, секрет тут не в прессинге, а в позиции родных.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так прессинг он в меру необходим, пока отрицание есть и когда лечиться не хочет. Что значит - прессинг? Ты сбегать хотела, тебя на цепь посадили. Все верно! А когда человек сидит лечится, а жена ходит играет в театр одного актера, и боится улыбнуться нечаянно, то это в абсурд превращается.
Меня на цепь посадили на третьем месяце уже, не что бы не сбежала а тк меня качало, понесло куда то, отстаивала 8 часов бред какой то и стрелки метала, истерика была, в тот же момент весь форум накинулся и мне это казалось жестоким, за то было очень эффективно и вот после таких моментов на утро гораздо ближе к человеку по самоощущениям
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844
Виктория неоднократно и мне говорила, что сократовские беседы не лечат наркоманию. Я думаю иначе. И в статьях Маруся писала.

Я думаю, когда речь про охерение и явный неадекват, тогда да, а как по другому?

Но когда все спокойно (я так поняла, это примерно через месяц уже должно быть, если все по плану идёт), тогда беседы, бредовые мысли распутывать логическими объяснениями.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Просто кое-кто задал неправильный тон на форуме и был категоричен в своей правоте. Другие подхватили...
Кицунэ, под кое-кто кого имела в виду? Первые три месяца нас лечили Ку-ку, Тони, иногда Бажбан заходил..ещё ребята
В соседних темах лечение шло по тем же клише
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
Меня на цепь посадили на втором месяце уже, не что бы не сбежала а тк меня качало, понесло куда то, отстаивала 8 часов бред какой то и стрелки метала, истерика была, в тот же момент весь форум накинулся и мне это казалось жестоким, за то было очень эффективно и вот после таких моментов на утро гораздо ближе к человеку по самоощущениям
Ну а почему нет, в такие моменты? Все верно. А когда один прессинг беспросветный, то будет отрицание до конца отсидки...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Кицунэ, под кое-кто кого имела в виду? Первые три месяца нас лечили Ку-ку, Тони, иногда Бажбан заходил..ещё ребята
В соседних темах лечение шло по тем же клише
Викторию. У меня именно с ней пошли разногласия в этих вопросах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меня на цепь посадили на третьем месяце уже, не что бы не сбежала а тк меня качало, понесло куда то, отстаивала 8 часов бред какой то и стрелки метала, истерика была, в тот же момент весь форум накинулся и мне это казалось жестоким, за то было очень эффективно и вот после таких моментов на утро гораздо ближе к человеку по самоощущениям
+
3 дня прессинга и мне лучше, только глаз почему-то дергается)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240
А у нас дома треш какой-то был. Мне все говорили, что я мягкая, а я дома тиранию все нагнетала, боялась неправильно сделать, испортить все нормальным отношением.
Хотелось бы на это посмотреть)) Вот смешной бы сериал вышел, если бы кто снял))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.454
Реакции
89.240

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.129
Реакции
17.844

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А как он может себя вести, если ему ходят накидывают антирефлексы, как вы выражаетесь, сутками?))
Нет. Маруся. Как раз в нашем случае Торч работал со статьями и мирно лечился. Его не трогали и никто не накидывал ему ничего. Не считая двух прессингов в самом начале лечения и одного вопиющего поведения, которое также вылилось в прессинг и лтп.
И в итоге после первого 3х месячного лечения мы узнали что парень просидел в танке и идеализирует