Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Мне не нужно чтоб их отчитывали, мне нужно чтоб меня не тыкали без повода.
Если не показать человеку его порок, он не будет меняться, а нам всем есть в чем меняться, не только у бывших наркоманов есть пороки. А тот, кто покрывает и приспосабливается к слабостям другого, аморален.
В прошлый раз, когда твоих родителей прилюдно на атомы разложили, ты веселился. Я тогда подумала, что мне показалось, либо это оттого, что тебя на время все в покое оставили. То, что они не идеальны (как и все мы) - это тебя как-то нездорово воодушевило. Идеальных людей вообще НЕ существует, Матвей. Меня смущает вот что. Ты, видимо, несколько однобоко понял тот разбор. Возможно так, что ты вообще красавчик, а во всём исключительно твои родители виноваты? Ну ты и лопух.

Я правильно понимаю, что спрашивать о том, шевельнулось ли в твоей душе хоть что-то, пока их тут песочили, бесполезно? Ну там, неудобно себя почувствовал, может быть, все ж таки мама и папа...

Дай-ка я тебе объясню кое-что. Твои родители здесь из-за тебя. Твоя сестра и твой брат воспитаны в той же семье теми же родителями, но не из-за кого-то из них вы тут очутились, один ты отличился. И именно они, отец и мать бились всё это время за твою жизнь и тащили тебя из дерьма, а не ты их. Как могли, так и тащили. Мать твоя совсем выдохлась биться как рыба об лед. Может быть, ты не заметил этого? Ты совсем не чувствуешь благодарности и нежности? Какие чувства к маме и отцу вообще есть в твоем сердце?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Ты не великодушен, Воробей, ты малодушный человечишко, если не способен прощать своих родных за их мелкие недостатки, ошибки, за их неидеальность, расшатанные оголённые и растрепанные нервы. Они всю свою жизнь прожили как смогли, и знать не знали, что окажутся тут "благодаря" тебе. Им это было сильно надо, они ради своего удовольствия и развлечения сюда пришли? Посмотри, как ты себя ведешь, расценил разбор семьи, как что их отчитали, позлорадствовал, распустил хвост и ходишь гоголем. Тебе не стыдно? И еще масла в огонь подливаешь, мол, смотрите, смотрите, они мне жизни не дают, придираются, все это незаслужено, дайте им по ушам, пусть отстанут.

Матвей, ты уже типо в.зрослый почти. Если считаешь, что тебя притесняют, не огрызайся, а поговори. Извинись за свое прошлое поведение, скажи, что будешь стараться все исправить. И веди себя по человечески. Я не верю, что родители к тебе просто так по мелочам сейчас придираются и жизни вообще не дают. Не убедишь ты меня в этом. Особенно после того, как я прочитала все, что ты тут понаписал и, главное, в какой форме. С моралью у тебя реально беда. И, повторюсь, вас несколько детей в семье, но такой гавнюк почему-то вырос только ты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
И, повторюсь, вас несколько детей в семье, но такой гавнюк почему-то вырос только ты.
Так любимчик же! Мать там писала выше... Чем больше любимчик, тем гавнистей и капризней
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Ну пила, а занималась чем? Только пила?

Нет. Учиться пробовала, но из за алкоголя не выходило. Потом закончила колледж дистанционно. Пробовала работать, была инфантилкой алкоголичкой,не выходила на смены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Нет. Учиться пробовала, но из за алкоголя не выходило. Потом закончила колледж дистанционно. Пробовала работать, была инфантилкой алкоголичкой,не выходила на смены.
На шее у матери сидела?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Но все равно я тварь
Не трынди, я такого не говорил. По моему мы разговаривали нормальным тоном, только ты не слышишь, что я хотел сказать. Но это дело наживное, я приводил тебе примеры от себя, в чем был не прав тогда-то и что сейчас чувствую к этому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Ты не великодушен, Воробей, ты малодушный человечишко, если не способен прощать своих родных за их мелкие недостатки, ошибки, за их неидеальность, расшатанные оголённые и растрепанные нервы.
Да более того, обиды у него мелочные... Я вот тоже могу и матюкать детей и че хошь иногда. Но чето никто не обижается и претензии мне не выкатывает, что не так говорю и не так отношусь. Это мелочи все...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Не трынди, я такого не говорил. По моему мы разговаривали нормальным тоном, только ты не слышишь, что я хотел сказать. Но это дело наживное, я приводил тебе примеры от себя, в чем был не прав тогда-то и что сейчас чувствую к этому.
А, если бы и говорил и что? Вы имеете право полное его так назвать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
На шее у матери сидела?

Нет у мужчин почти всегда. Они были уголовниками. Потом воровала я. На силе воли когда не пила то жила дома, читала что нибудь, занималась спортом, хотела быть в социуме, но не выходило.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я не господь, и я не идеален, никто не идеален, а из меня видимо хотят вылепить идеал ввиду своей мелочности.
Но если так и будет, то я видимо до конца жизни буду мразью, которая не меняется.
Ни кто не идеален, но есть привычки, которые надо вырабатывать. Встал, заправь постель. Пошел выпил воду с лимоном, умылся и тд и тп. Время 11, Матвей заправь постель, не так???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Нет у мужчин почти всегда. Они были уголовниками. Потом воровала я. На силе воли когда не пила то жила дома, читала что нибудь, занималась спортом, хотела быть в социуме, но не выходило.
Сложная ситуация, конечно. Ну а кем ты мечтала бы стать? Есть какие-то мечты?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не в жиже дело и не в постели и тряпке, еще раз говорю.
А конкретно тыканье с недовольством и поучениями.
Вот только не надо, и дружелюбно говорим и посмеемся, когда есть над чем. Но ты то акцент только на негатив делаешь. Скажика, может, если покопаться, что-то доброе вспомнишь за всю свою каторгу. А? Не задумывался???
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Это уже раздувание.
Если так говорить, то постель я всегда заправляю, только не сразу как проснулся.
К обеду или к вечеру, когда уже мама накричит. Постель заправить три минуты, но надо сказать несколько раз. Будильник для кого ставишь??? Сегодня молодец, встал сам. А в остальном....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Постель заправить три минуты, но надо сказать несколько раз.
Да вы так будете говорить сто раз и толку не будет. Иногда хороши драконовские методы)) Не помыл за собой посуду, пошли и вывалили все на незаправленную постель... Быстро тогда привыкнет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сложная ситуация, конечно. Ну а кем ты мечтала бы стать? Есть какие-то мечты?

Мечт пока особых нет. Думаю что всё норм будет. Я помню свое истинное я до 15 лет. Я и училась и ходила на кружки. Вот то истинное Я,я помню.