Бросаю амф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТР
И как, надеюсь сильно пиз.дануло?
 
Последнее редактирование модератором:

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТР
ЧТО ЭТО?????
 
Последнее редактирование модератором:

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Привет! Как ты? Как дела?
Доброе утро, извини, вчера ушла спать, так как предыдущую ночь после разговоров здесь проворочалась....всё думала, но на пользу), вчера день голова чистая.
Читала целый день , не могла оторваться, но вот не писала, не хотелось, всё как-то "в себе была". Ну скажу что оптимизм так и хлещет, видно нейромедиаторы восстанавливаются:-)
И если раньше меня от мыслей(при чтении форума и статей) начинало трусить, то вчера и сегодня всё по другому- ну радуюсь что-ли своему теперешнему состоянию, не знаю как описать, в общем самочувствие хорошее. Мне нравится, надеюсь что это надолго или навсегда.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Ага, ноги становились бледно-фиолетовые и холодные-холодные. Болели в щиколотках.
Я так со спиной проделывала в начале.
К концу нарко-истории поняла, что под феном не надо ничего такого с собой начинать делать - затянет и будет хуже.
До меня тоже в конце дошло что это не я осознанно себе такие раны делала, так вещество на мозг влияло , и после этого легче стало держать себя в руках, да и употребление сократилось; что-то щёлкнуло и страх начал превалировать над желанием. Сейчас я вообще в ужасе от того что творила; мажу шрамики, посветлели и каждый день как гляну, такой антирефлекс!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ссылка на троян, это не на гидру ссылка.
Рассчитывают на торчков.
Ниже инфа
В какой-либо день на ваш телефон может прийти СМС, в котором будет содержаться сообщение «Посмотрите фото» сопровождающееся ссылкой на неизвестный сайт Bit.ly. Такое СМС может поступить с незнакомого для вас номера, или с номера близкого вам человека, что вызывает желание перейти по размещённой в нём ссылке, и узнать, что же скрывается за таинственным СМС. Делать этого ни в коем случае не следует, так как за подобной ссылкой скрывается самый банальный вирусный троян, способный существенно облегчить ваш кошелёк. Ниже я поясню, Bit.ly что это за сайт, и что делать в ситуации, когда пришла СМС «Посмотрите фото».
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Доброе утро, извини, вчера ушла спать, так как предыдущую ночь после разговоров здесь проворочалась....всё думала, но на пользу), вчера день голова чистая.
Читала целый день , не могла оторваться, но вот не писала, не хотелось, всё как-то "в себе была". Ну скажу что оптимизм так и хлещет, видно нейромедиаторы восстанавливаются:-)
И если раньше меня от мыслей(при чтении форума и статей) начинало трусить, то вчера и сегодня всё по другому- ну радуюсь что-ли своему теперешнему состоянию, не знаю как описать, в общем самочувствие хорошее. Мне нравится, надеюсь что это надолго или навсегда.
Привет, когда последний раз был?)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
У меня мыслей о суициде было мало, они не очень пугали, тк и без форума понимала, что это лишь откаты.
Я знала, что сделала не всё в жизни, чего хотела.
Например, я с детства люблю китов! Я мечтала их увидеть - а тут из-за какого-то отката с объебосов я лишусь этого? Да не.
Из-за долгов?
Да ну, люди с миллионами долгов живут - и ходят довольные.
Из-за проданных вещей?
Новые куплю, те не очень-то и нравились.
Из-за репутации?
Ну так а кто, Лер, её создал? Кто ходит обнюханный, позорится и продолжает дороги чертить?
Здоровье?
Ну а чего я ждала от наркотиков? Шо засияю аки цветочек?
Короче, это не та жизнь, которую я хотела.

Сказать себе «хватит!» однажды и бросить - это тоже слишком сильно для меня. Я дама слабовольная и люблю себе потакать)

Вылезла с таким пониманием:
Никогда не будет идеальных условий, мыслей, решений - чтобы бросить.
Стартую с тем, что имею.
Главный шаг в начале - просто перестать употреблять. Позаботиться о том, чтоб не было соблазнов.
Далее - побарывать одну тягу за другой.

Как на гору взбираешься.
Раз смог, второй - удалось, третий - уже легче, четвёртый - по-накатанной.
С каждой тягой всё легче,
Мозг очищается, уже не припрашивает наркоту - понимает, что вряд ли ему обломится;
тело крепнет - и ты понимаешь, что возвращаться в растерянность, беспомощность и зависимость от барыг не хочешь.

Ваши переживания - это лишь последствия.
Я изначально не думала о похудении, вес был нормальный, фигура в абсолютном порядке;
я похудела за пару месяцев,поначалу я увидела плюсы.Со временем моя худоба перестала меня радовать, начала носить подростковые вещи...
и когда смотрела в зеркало, уже ничего не хотелось..и жить,вот такой, в ранах, шрамиках, и "кости" меня не впечатлили. Как-то так.
А вот мысли о родных меня удерживали, я думала о том что у меня всё есть, как-же я могу;
очень незаметно всё зашло так далеко, оглянуться не успела, как провал в сознании; и о как грустно: употребляла что-бы выжить, вот такой самообман!
а вот как вы описали взбираешься на гору, начало работать через год, но срывы были постоянно, смотрела на человека рядом и это был сильнейший стресс безвыходность.
осознание что я ему не нужна и есть только наркотик, и вместо того чтобы самой выбираться, я глушила эту боль чтобы работать и принимать мир таким как он есть.
как я ошибалась!
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Привет, когда последний раз был?)
Доброе утро, после нового года держалась;
срыв 26 января;
с 27 января уже не на силе воли а с осознанием как всё работает, и вот совсем другая картина; радуюсь, на данный момент как перевернулось всё в голове; думала будет сложнее вспоминая свои загоны...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Закрыла ублюдка
Z174.gif


Но нефиговая проверка наших бросающих на заинтересованность))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я изначально не думала о похудении, вес был нормальный, фигура в абсолютном порядке;
я похудела за пару месяцев,поначалу я увидела плюсы.Со временем моя худоба перестала меня радовать, начала носить подростковые вещи...
и когда смотрела в зеркало, уже ничего не хотелось..и жить,вот такой, в ранах, шрамиках, и "кости" меня не впечатлили. Как-то так.
А вот мысли о родных меня удерживали, я думала о том что у меня всё есть, как-же я могу;
очень незаметно всё зашло так далеко, оглянуться не успела, как провал в сознании; и о как грустно: употребляла что-бы выжить, вот такой самообман!
а вот как вы описали взбираешься на гору, начало работать через год, но срывы были постоянно, смотрела на человека рядом и это был сильнейший стресс безвыходность.
осознание что я ему не нужна и есть только наркотик, и вместо того чтобы самой выбираться, я глушила эту боль чтобы работать и принимать мир таким как он есть.
как я ошибалась!
Да, люди рядом часто могут триггерить. Даже если мы им нужны
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я изначально не думала о похудении, вес был нормальный, фигура в абсолютном порядке;
я похудела за пару месяцев,поначалу я увидела плюсы.Со временем моя худоба перестала меня радовать, начала носить подростковые вещи...
и когда смотрела в зеркало, уже ничего не хотелось..и жить,вот такой, в ранах, шрамиках, и "кости" меня не впечатлили. Как-то так.
А вот мысли о родных меня удерживали, я думала о том что у меня всё есть, как-же я могу;
очень незаметно всё зашло так далеко, оглянуться не успела, как провал в сознании; и о как грустно: употребляла что-бы выжить, вот такой самообман!
а вот как вы описали взбираешься на гору, начало работать через год, но срывы были постоянно, смотрела на человека рядом и это был сильнейший стресс безвыходность.
осознание что я ему не нужна и есть только наркотик, и вместо того чтобы самой выбираться, я глушила эту боль чтобы работать и принимать мир таким как он есть.
как я ошибалась!
Про похудение...)
Я раньше свято верила, что жир топлю феном. А потом увидела, что после употребления начинается воспаление в организме, горят беспощадно мышцы, которые обычно хорошо расходуют энергию, впоследствии на боках нарастает жирок))
Тело становится...желешкой)

Это от повышенного уровня кортизола (гормона стресса), он тормозит все функции организма, которые сочтёт второстепенными.
Почему не стоит жрать амф с целью похудеть, мои мысли:
Смотрите, амф - повышает адреналин в крови.
Адреналин повышает уровень кортизола.
Кортизол и жир на животе - как связаны?
Организму кажется, что он в неблагоприятных условиях - поэтому он расщепляет мышцы на нужды организма и останавливает синтез белка (т.к. этот синтез не первостепенная задача в экстренной ситуёвине)
Начинает и долго будет продолжать из-за испуга перед стрессом - запасать энергию «на всякий случай» из любого-любого источника (то есть любая, самая малюсенькая высокобелковая - пища пойдёт не на белок, а именно на жир - в запас)
Это и приводит к отложению жира на животе и бёдрах.
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Про похудение...)
Я раньше свято верила, что жир топлю феном. А потом увидела, что после употребления начинается воспаление в организме, горят беспощадно мышцы, которые обычно хорошо расходуют энергию, впоследствии на боках нарастает жирок))
Тело становится...желешкой)

Это от повышенного уровня кортизола (гормона стресса), он тормозит все функции организма, которые сочтёт второстепенными.
Да, теперь результат очевиден, я сожгла мышцы, так-же думала что жир топлю.
У меня генетически мышцы были очень и очень, сейчас жду когда окрепну, сердце перестанет стучать и задышка ещё есть;
буду наращивать, белок и спорт:-) мне в помощь.
думаю что будет в удовольствие: помню какой адреналин был после тренировок(3 года назад)
вот глупая!
сейчас вес набирается с бешенной скоростью(
ну я не сильно расстраиваюсь, теперь это такие мелочи...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Про похудение...)
Я раньше свято верила, что жир топлю феном. А потом увидела, что после употребления начинается воспаление в организме, горят беспощадно мышцы, которые обычно хорошо расходуют энергию, впоследствии на боках нарастает жирок))
Тело становится...желешкой)

Это от повышенного уровня кортизола (гормона стресса), он тормозит все функции организма, которые сочтёт второстепенными.
ZOInic2XNCY.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да, теперь результат очевиден, я сожгла мышцы, так-же думала что жир топлю.
У меня генетически мышцы были очень и очень, сейчас жду когда окрепну, сердце перестанет стучать и задышка ещё есть;
буду наращивать, белок и спорт:-) мне в помощь.
думаю что будет в удовольствие: помню какой адреналин был после тренировок(3 года назад)
вот глупая!
сейчас вес набирается с бешенной скоростью(
ну я не сильно расстраиваюсь, теперь это такие мелочи...
Давай вместе))) думаю тему спорт и здоровье создать, не знаю с чего начать) пока гантели притаранила по 0.5, других нету по близости, дальше увеличивать буду нагрузку. Но бросающим заниматься нельзя два месяца, так что пока отъедайся) старайся меньше жареного/жирного есть ну и всё такое)
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Да, люди рядом часто могут триггерить. Даже если мы им нужны
более некому триггерить, наоборот, те кто у меня есть, меня меняют и "возвращают"
Это моя сила и любовь
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Давай вместе))) думаю тему спорт и здоровье создать, не знаю с чего начать) пока гантели притаранила по 0.5, других нету по близости, дальше увеличивать буду нагрузку. Но бросающим заниматься нельзя два месяца, так что пока отъедайся) старайся меньше жареного/жирного есть ну и всё такое)
Давайте вместе! Начинаем с элементарного восстановления здоровья, это планка и растяжки... ну так в двух словах не получится, да и нужно подумать, всё вспомнить;
Разбить функционально ...
ну здесь есть над чем работать ,
в итоге делиться опытом
 

Эйва

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
176
Реакции
147
Давай вместе))) думаю тему спорт и здоровье создать, не знаю с чего начать) пока гантели притаранила по 0.5, других нету по близости, дальше увеличивать буду нагрузку. Но бросающим заниматься нельзя два месяца, так что пока отъедайся) старайся меньше жареного/жирного есть ну и всё такое)
Очень понравилась Ваша идея!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да, теперь результат очевиден, я сожгла мышцы, так-же думала что жир топлю.
У меня генетически мышцы были очень и очень, сейчас жду когда окрепну, сердце перестанет стучать и задышка ещё есть;
буду наращивать, белок и спорт:-) мне в помощь.
думаю что будет в удовольствие: помню какой адреналин был после тренировок(3 года назад)
вот глупая!
сейчас вес набирается с бешенной скоростью(
ну я не сильно расстраиваюсь, теперь это такие мелочи...
Я сильно переживала, у меня бёдра из-за школы балета были очень упругие, качественное филе)
После похудения до 43кг и набора - беее, какая получилась желешка. Скинни Фэт.

Но на форуме и в статьях мне объяснили, что проблемы с зависимостью серьезней любой задницы!
Спорт три месяца нельзя.
Я дама исполнительная, поэтому на всякий случай год им не занимаюсь:Biggrin: