- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Меня та же мысль просто изматывает порой. Столько лет...
Зато можно оставшееся время попробовать как-то нормально прожить. Съездить куда-нибудь, например. Меня путешествия всегда очень мотивировали и помогали себя вытащить.
В карьерном плане я очень много потеряла, конечно. Многие к 30-ти уже дофига чего добились, а я на самой простенькой менеджерской работе. Да и ту не могла выполнять, пока торчала.
Вот такие мысли в целом.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Зато можно оставшееся время попробовать как-то нормально прожить. Съездить куда-нибудь, например. Меня путешествия всегда очень мотивировали и помогали себя вытащить.
В карьерном плане я очень много потеряла, конечно. Многие к 30-ти уже дофига чего добились, а я на самой простенькой менеджерской работе. Да и ту не могла выполнять, пока торчала.
Вот такие мысли в целом.

Не надо печалиться — Пламя
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Это не совсем печаль - скорее адекватное восприятие)
А с другой стороны, меня мог сбить, например, камаз, лет 10 назад - и вообще бы ничего не было. Так что я вполне счастлива и рада тому, что есть:Morning1:


Молодец! Заходи почаще
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Хрень какая-то происходит, чем дальше, тем хуже. Очень хочется умереть. Девять месяцев почти, а депра только началась.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Хрень какая-то происходит, чем дальше, тем хуже. Очень хочется умереть. Девять месяцев почти, а депра только началась.
Привет! А что происходит? Откуда такие мысли? Что-то не получается? Или ничего не хочется?
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Привет! А что происходит? Откуда такие мысли? Что-то не получается? Или ничего не хочется?
Привет! Ну конкретно вчера меня добила моя непонятная бессонница, когда вроде бы и спишь, а мозг все равно не выключается до конца, а ты понимаешь, что через 4 часа уже нужно вставать на работу. И это все приносит невероятную боль. Кроме этого, я агрессивная и замкнутая в последнее время, всех окружающих то ли ненавижу, то ли боюсь. Общение на работе с коллегами стало вызывать страшный дискомфорт. Мир, который еще пару месяцев назад был для меня ярким и приятным, теперь стал противным и черным. Я все время испытываю чувство какого-то омерзения от окружающих и от себя самой.

Но сегодня мне хотя бы удалось поспать, это хорошо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет! Ну конкретно вчера меня добила моя непонятная бессонница, когда вроде бы и спишь, а мозг все равно не выключается до конца, а ты понимаешь, что через 4 часа уже нужно вставать на работу. И это все приносит невероятную боль. Кроме этого, я агрессивная и замкнутая в последнее время, всех окружающих то ли ненавижу, то ли боюсь. Общение на работе с коллегами стало вызывать страшный дискомфорт. Мир, который еще пару месяцев назад был для меня ярким и приятным, теперь стал противным и черным. Я все время испытываю чувство какого-то омерзения от окружающих и от себя самой.

Но сегодня мне хотя бы удалось поспать, это хорошо.
А в отражении нравишься себе? Да, недосып, это неприятно... Есть народные средства кстати)
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
А в отражении нравишься себе? Да, недосып, это неприятно... Есть народные средства кстати)
Когда настроение хорошее, то да, а когда припадки эти - то какую-то фигню в зеркале вижу.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Когда настроение хорошее, то да, а когда припадки эти - то какую-то фигню в зеркале вижу.
Та же фигня.. я всю неделю по внешне парилась... И знаешь, что. Встретила слепого дядю. Совсем, глаза белые такие... И женат,с ребенком... И попустило.
Вот в тот день, когда я извелась уже со своими отражениями... Можешь кстати голоднуть денёк на воде. И телу полезно, и ум светлеет)