- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
У меня слишком маленький срок, наверно. Вот года через два, да. А пока я разучилась верить себе.
Я тебе дам маленький срок :JC_spank: Кофе настоящий в зёрнах купи и пей. Он кстати, стоит дороже химии в разы.
 

Cтасик

Guest
Привет! Ну конкретно вчера меня добила моя непонятная бессонница, когда вроде бы и спишь, а мозг все равно не выключается до конца, а ты понимаешь, что через 4 часа уже нужно вставать на работу. И это все приносит невероятную боль. Кроме этого, я агрессивная и замкнутая в последнее время, всех окружающих то ли ненавижу, то ли боюсь. Общение на работе с коллегами стало вызывать страшный дискомфорт. Мир, который еще пару месяцев назад был для меня ярким и приятным, теперь стал противным и черным. Я все время испытываю чувство какого-то омерзения от окружающих и от себя самой.

Но сегодня мне хотя бы удалось поспать, это хорошо.
Биохимию крови сдай. И, ещё что-то с эндокринкой, возможно пара гормонов не вырабатывается, но - туда не лезь.

Одно радует - ты не шизичка и не БАРменша. У них от бессонниц, опиаты с дофамином такие коктейли делают - ни одно ЛСД рядом не стоит.
 

Cтасик

Guest
Раз в пять лет, ядра делают полную перестройку, возможно - у тебя сейчас этот период.

28783825.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Биохимию крови сдай. И, ещё что-то с эндокринкой, возможно пара гормонов не вырабатывается, но - туда не лезь.

Одно радует - ты не шизичка и не БАРменша. У них от бессонниц, опиаты с дофамином такие коктейли делают - ни одно ЛСД рядом не стоит.
А меня тут от недосыпа на прошлой недели при засыпании повизуалило. Стдтадшно было))
 

Cтасик

Guest
Заднеприводных петухов на ютубе не слушай. Все они пид.оры и чепушисты зашкваренные.

Слушай профессоров

  • Горобец Людмила Николаевна, руководитель отдела, доктор медицинских наук, профессор, психоэндокринолог и психиатр высшей категории. Секретарь Российского общества психиатров и Общества биологической психиатрии. Область интересов – изучение нейроэндокринных побочных эффектов психотропных препаратов у больных с хронической шизофренией, первым психотическим эпизодом и депрессией. Автор более 300 научных публикаций.
  • Иванова Галина Павловна, ведущий научный сотрудник, доктор медицинских наук, психонейроэндокринолог. Специализация: психиатрия, психотерапия, эпилептология, общая и детская эндокринология, гинекологическая эндокринология. Практическая деятельность в области терапии пограничных психических расстройств, осложнённых эндокринопатиями – заболеваниями щитовидной железы, ожирением, нарушением менструального цикла, а также побочных эффектов современных психотропных средств. Основное направление – психонейроэндокринная гинекология – лечение дисфункций репродуктивной системы центрального генеза. Автор более 100 научных публикаций.
  • Буланов Вадим Сергеевич, старший научный сотрудник, кандидат медицинских наук, психоэндокринолог и психиатр первой категории. Занимается коррекцией побочных нейроэндокринных эффектов антипсихотической терапии (гиперпролактинемии, сексуальных дисфункций, ожирения, нарушений менструального цикла и др.). Кроме того, ведет амбулаторный прием пациентов с депрессивными и невротическими расстройствами. Автор более 30 научных публикаций.
  • Василенко Любовь Михайловна, старший научный сотрудник, кандидат медицинских наук, психоэндокринолог, эндокринолог, психиатр высшей категории. Является специалистом в области нарушений половой идентификации – транссексуализма, трансвестизма. Автор методик по гормонотерапии и психосоциальной помощи при смене пола и более 30 научных публикаций.
  • Литвинов Александр Викторович, старший научный сотрудник, кандидат медицинских наук, психиатр высшей категории, психотерапевт, вице-президент Межрегиональной общественной организации «Русское психоаналитическое общество», главный редактор журнала «Психоаналитический вестник». Помимо изучения нейроэндокринных побочных эффектов психотропных препаратов занимается современными проблемами клинической психотерапии и истории психоанализа в России. Автор более 70 научных публикаций.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Та же фигня.. я всю неделю по внешне парилась... И знаешь, что. Встретила слепого дядю. Совсем, глаза белые такие... И женат,с ребенком... И попустило.
Вот в тот день, когда я извелась уже со своими отражениями... Можешь кстати голоднуть денёк на воде. И телу полезно, и ум светлеет)
не, голоднуть - не вариант, у меня тогда желудок отвалится
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Если так, то я когда 7 суток не спала депру на несколько жизней вперёд вылечила))))

Фильм - " инсомнию" смотрела?
Там вроде максимум пять. Далее смертельно. И уже на 3 организм входит в состояние - " лимбо" - " между сном,сумасшествием , явью, и потусторонним миром".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Фильм - " инсомнию" смотрела?
Там вроде максимум пять. Далее смертельно. И уже на 3 организм входит в состояние - " лимбо" - " между сном,сумасшествием , явью, и потусторонним миром".
Ну да. Я ж на альфе была) давай без подробностей) честно, думала умру, но уже интересно стало семь продержаться))) тут тоже нечего комментировать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Фильм - " инсомнию" смотрела?
Там вроде максимум пять. Далее смертельно. И уже на 3 организм входит в состояние - " лимбо" - " между сном,сумасшествием , явью, и потусторонним миром".
А фильм не смотрела) может, если бы смотрела, всё было бы иначе)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А фильм не смотрела) может, если бы смотрела, всё было бы иначе)
Учёные проводили эксперимент. Чел без стимуляторов (чаи травяные) 11 суток не спал. Под присмотром конечно. Ещё сказал, что и дальше бы продолжил) норм
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А что там с соупотребителем , по совместительству «гражданскому мужу» и ты же проживала на его территории. Почему о главном то не написала? Может у твоей депрессии оттуда ноги растут.
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Биохимию крови сдай. И, ещё что-то с эндокринкой, возможно пара гормонов не вырабатывается, но - туда не лезь.

Одно радует - ты не шизичка и не БАРменша. У них от бессонниц, опиаты с дофамином такие коктейли делают - ни одно ЛСД рядом не стоит.
Вот анализы можно попробовать сдать, да.