- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
я знаю, что этот форум гомофобен на 90%, так что в принципе больше никаких хороших комментариев и не жду. Просто реально надоело врать.
Потому что тут опущенцы наркоманы - скот безмозглый и грязный. Не имеет значение с кем ты живешь, имеет значение завязан этот человек в наркоте или нет. Вместе вам не выбраться никогда!!! Тебе 100 раз об этом писали. Ну помирайте вместе тогда.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я не гомофобна.
Мне в данном случае интересна психология бросания вместе таких пар, об этом на форуме ведь ни разу не писали.
И если будете писать- этот опыт, уверена ,поможет кому то еще.
Так что пишите обязательно все как было подробнее, теперь уже, когда рассказали правду.
И ее сюда зовите .
Какое бросание вместе таких не таких пар?! Им вместе не вылезти, есть шанс у этой Лоренцы, но без ее солнышка. Зачем вы то это делаете? Лесбиянок что ли никогда не видели?!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По остальному отпишусь попозже, а то на работу надо бежать с обеда.
Лоренца.пиши уж всё честно раз начала...при чем тут с кем ты живешь...лишь бы не употребляли.Но,депра может начаться и просто от ваших отношений и даже без употребления...Рассказывай,давай,что там с солнышком...может покуривает потихоньку и тебя тянет? Не за это тут могут ругать,кто с кем живет...а только за употребление наркоты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Какое бросание вместе таких не таких пар?! Им вместе не вылезти, есть шанс у этой Лоренцы, но без ее солнышка. Зачем вы то это делаете? Лесбиянок что ли никогда не видели?!

Только в фильмах и клипах и видела, нюхающих дороги)))и целующихся рядом с торчками мужиками в обнимку. Но это какой то изврат. Не думаю что это на самом деле лесб.и настоящие. В жизни то наверное как то поскромнее).
В реале нет, не общалась. У меня узкий круг общения.

Вот и посмотрим какое бросание вместе и к чему приведет.
Там может гормональный фон совсем другой чем у обычных пар и может это влияет.

Человек признался в этом - уже хорошо.
Все торчки конечно пишут про себя- мы не такие, мы сможем саии.
И мы хором твердим- да все вы одинаковые.
Но вот эти точно другие. Таких не было.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Но,депра может начаться и просто от ваших отношений

Да серая жизнь обычное дело после бросания.
И эмоциональная неустойчивость, ранимость. Вон, Алинка пишет что до сих пор чуть что слезы.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот и посмотрим какое бросание вместе и к чему приведет.
А то вы не знаете)))). Жить с соупотребом в одной постеле это не ниточка, а канат и результат известен - об этом писали много страниц назад и других рецептов нет. Устраивать у.жастик в прямом эфире это уже соучастие в убийстве. У лесбиянок и геев все точно так же как и у пар мужчина-женщина, меньше отличий чем у пар с большой разницей в возрасте - молодая женщина/старик. Делать такой у.жастик и прикрывать меркальтитльное любопытство психологией - чистое извращение.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Брехня. Я на 4 сутки спала на ногах просто и на ходу. А если сесть- точно вырубишься.
Под стимуляторами конечно наверное ты не сидела, а ходила, но и этому веры нет. Соли сознание то обманывают.
Я по трезвому не спала перед защитой диплома. Только чай.Что то включилось на вторые сутки, накатила сила какая то, все выполнила прекрасно,преодолев самые детские страхи( всегда боялась выступлений перед аудиторией, скованная была) сдала на отлично тогда, надеясь хоть на 4 притянуть.
Шоком было для меня.
Да не, не брехня) И не ходила я, а лежала и сидела, ходила по квартире и до магазина только.
Но спорить не буду. Не до этого, работаю .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Брехня. Я на 4 сутки спала на ногах просто и на ходу. А если сесть- точно вырубишься.
Под стимуляторами конечно наверное ты не сидела, а ходила, но и этому веры нет. Соли сознание то обманывают.
Я по трезвому не спала перед защитой диплома. Только чай.Что то включилось на вторые сутки, накатила сила какая то, все выполнила прекрасно,преодолев самые детские страхи( всегда боялась выступлений перед аудиторией, скованная была) сдала на отлично тогда, надеясь хоть на 4 притянуть.
Шоком было для меня.
Вот пруф, может и брехня конечно, так можно про всё сказать.

17-летний студент еще в прошлом веке провел опасный эксперимент и выяснил, что будет, если не спать 11 дней

Гарднер, Рэнди (рекордсмен) — Википедия
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Депривация сна, разве не вызывает схожий с марией ивановной эффект? Я эту тему на первом курсе читал.
А про тем в фильмах и клипах, это художественный вымысел, в жизни они совершенно другие. Опыт общения с девушками у меня не малый, по Питеру не мало уже стало. В районе где я живу 3-4 пары точно есть, как правило определить очень легко по нескольким признакам. К лесб.и я как то спокойно отношусь, 2 раза по месяцу жил с девчонками. А вот к мужикам не традиционным, отношусь диаметрально противоположно. А по существу, пофиг на всех.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Депривация сна, разве не вызывает схожий с марией ивановной эффект? Я эту тему на первом курсе читал.
А про тем в фильмах и клипах, это художественный вымысел, в жизни они совершенно другие. Опыт общения с девушками у меня не малый, по Питеру не мало уже стало. В районе где я живу 3-4 пары точно есть, как правило определить очень легко по нескольким признакам. К лесб.и я как то спокойно отношусь, 2 раза по месяцу жил с девчонками. А вот к мужикам не традиционным, отношусь диаметрально противоположно. А по существу, пофиг на всех.
Мне кажется, марьиванны помягче эффект будет, чем когда не спишь
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне кажется, марьиванны помягче эффект будет, чем когда не спишь

В колледже, время познаний так сказать и как раз на эту тему где то наткнулся, что если цикл суточный сделать не 24 часа а 48 и спать из них 12, то через недельку наступит опьяняющий эффект. Но так же читал, что кто то в дерпу скатывался ещё большую чем было, кто пробовал так лечить.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Устраивать у.жастик в прямом эфире это уже соучастие в убийстве.

Компромат собираете?:hysteric: хорош пургу то нести. Отрицательный опыт тоже опыт. Конечно мы говорим- действуй по статьям. А они не действуют. Пусть пишут.
Сейчас уже срок как бросила( не знаю как Элочка- муж) 9 месяцев. О каком убийстве речь?


У лесбиянок и геев все точно так же как и у пар мужчина-женщина,

Вам то откуда знать? Тут не было на форуме таких пар.
До истины дорылись уже гут. Это между прочим большой шаг такой...

Делать такой у.жастик и прикрывать меркальтитльное любопытство психологией - чистое извращение.

Нормально так пропесочили меня. То есть у меня меркантильное любопытство уже вызрело..опаньки, не знала не знала:crazy:.

Круто я переродилась что то. Ну во всяком случае уже и трезвым такой кажусь. Интересненько.

:gamer1:
А можно подробнее почему мое любопытство меркантильное?
 

Cтасик

Guest
Вот анализы можно попробовать сдать, да.
Обычный простудный вирус в паре нейронов засел и выделяя продукты жизнедеятельности даёт сбой системы *гипофиз-гипоталамус-таламус*. В принципе это лечится чистой водой, чтобы кровь была жидкая и, она его выведет из мозга.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да не, не брехня) И не ходила я, а лежала и сидела, ходила по квартире и до магазина только.
Но спорить не буду. Не до этого, работаю .

Неа, не верю если лежала. Я стоя засыпала в автобусе когда с защиты ехала. После трех суток без сна абсолютно.Автобус экарус такой с гармошкой.
Встала в этом кругу- носом к этой гармошке. Перед собой подрамники 75×75 и сумка в руках с акварелью и банками, кисточками для отмывки( не путать с обмывкой)))).
Клевала клевала носом и не заметила как из рук сумку эту уронила в эту гармошку))). От грохота проснулась.
Счастье было когда доехала до конечной хоть и вылезла. Были сидячие места боялась сесть. Так и висела ...
 

Cтасик

Guest
я знаю, что этот форум гомофобен на 90%, так что в принципе больше никаких хороших комментариев и не жду. Просто реально надоело врать.
А я люблю ЖЖ, вот пидары нафиг не упёрлись, а девочки - эт нормально.
 

Cтасик

Guest
Потому что тут опущенцы наркоманы - скот безмозглый и грязный. Не имеет значение с кем ты живешь, имеет значение завязан этот человек в наркоте или нет. Вместе вам не выбраться никогда!!! Тебе 100 раз об этом писали. Ну помирайте вместе тогда.
Да полно объявлений - *Ищу девушку до 30 лет для совместного проживания* суть объявления.
Лоренца, чоу ты на этой `Солнышко` зависла ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А я люблю ЖЖ, вот пидары нафиг не упёрлись, а девочки - эт нормально.

А вот кстати почему так большинство относятся- геев презирают а лесб.и норм?
Не все, но в основном почти все мужчины?
С точки зрения психологии это что?

Женщины в основной своей массе или к обоим отклонениям от нормы резко отрицательно, или нейтрально.
Одинаково, вне зависимости жж или мм.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Лоренца, чоу ты на этой `Солнышко` зависла ?

Как бы это странно не звучало, мне кажется в таких парах больше душевной близости и меньше животной страсти чем в обычных и поэтому рвать сложнее, трагичнее.
А для девушек то совсем обычные мужики это зверьки, у которых мозг в промежности.
Кстати лесб.и с геями прекрасно дружат и больше их понимают.нежели зверьков