- - - - - - - - Бросаю амфетамин. Уже почти пять лет как.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Ты это, не долбай на работе и вообще :Acute:
Из-за работы, возможно, депрессия у меня. Я на ней около полугода всего. Так получилось, что моя "начальница" - девочка 21 года, да и еще в**банная частенько спидами. А когда это в первые дни заметила, так фиговенько мне было, истерики были постоянно дома. Неприятно, когда постоянно это перед глазами. Из-за этого она у меня всегда агрессию вызывала, ну и еще из-за возраста. А сейчас еще всякие сокращения начались, грызня и цапанье. Так что, скорее всего, недолго мне осталось на этой работе. Это, конечно, все очень сильно по самолюбию бьет.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Из-за работы, возможно, депрессия у меня. Я на ней около полугода всего. Так получилось, что моя "начальница" - девочка 21 года, да и еще в**банная частенько спидами. А когда это в первые дни заметила, так фиговенько мне было, истерики были постоянно дома. Неприятно, когда постоянно это перед глазами. Из-за этого она у меня всегда агрессию вызывала, ну и еще из-за возраста. А сейчас еще всякие сокращения начались, грызня и цапанье. Так что, скорее всего, недолго мне осталось на этой работе. Это, конечно, все очень сильно по самолюбию бьет.
А почему не хотите сменить работу ? Атмосфера там не очень то.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Испугался:gamer1:
Да большинство так, если не под пидр- водой)
Менталитет. Боятся девственность потерять. ( у проктолога будто не считается))))
А вот во франции не боятся, много пар где женщины страпонят и это не из ряда вон выходящее явление.

Мдя...че то мы не туда наверное...:feminist:
)))))) Думаешь испугался? Я думала, что скорее взревновал))) хотя наверное и то и то. Или не то и не другое)) чо ч них в башке кто знает:-)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
)))))) Думаешь испугался? Я думала, что скорее взревновал))) хотя наверное и то и то. Или не то и не другое)) чо ч них в башке кто знает:-)
Чувство собственности, думаю , у всех мужчин присутствует к своей мадам. Вот и надулся.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
А почему не хотите сменить работу ? Атмосфера там не очень то.
Да, не очень. Но у меня за время моего торчания трудовая книжка очень испортилась. Была запись три месяца, потом еще пара пробелов по 4-5 месяцев, потом еще работа вообще без записи в трудовую. Я хотела сейчас на одном месте отработать хотя бы год, чтобы это исправить. Но, видимо, не получится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чувство собственности, думаю , у всех мужчин присутствует к своей мадам. Вот и надулся.
Ну конечно, самому то охота двух или побольше) а мадаме низя) где логика? Фантазиям все подвержены же)
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Да... Это важно. Работа как второй дом)
Да . Там большую часть времени проводим
А когда там какая-то грызня возня. Нафиг надо свои нервы тратить на этот кошмар . Лучше что то другое искать. И как показывает практика, другие места всегда находятся :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Элочка - это не моя девушка, это другой персонаж данной пьесы. Это реально наша подруга. За этот год она нашла каких-то сомнительных товарищей на работе и очень сильно сторчалась. Меня она называет "проклятая святоша". Мы почти не общаемся, а когда общаемся, она постоянно врет.

Так, ну хоть это радует. Элочка правда долбанутая какая то.
А как она оказалась на форуме?
До сих пор общаетесь с ней?

Вы бросили 9 мес. Назад, а ваша солнышка, у нее такой же срок бросания?
Перечитала тему сначала самого. После срыва в феврале вы согласились что нужна была отлежка и расставание с партнершей, собирались уезжать.
Но....не уехали, не отлежались.
Теперь депра .
Ну выж делаете по своему, не по методике,так что не факт что выдюжите.
Если все пр написаному, то три месяца, а с таким мозгоебством наверное годами на качелях настроения может быть.
Кстати это у вас не депра, по описаниям. Обычная хандра, серость.
Выпиваете?
Тогда был срыв по бухлу же...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Элочка - это не моя девушка, это другой персонаж данной пьесы. Это реально наша подруга. За этот год она нашла каких-то сомнительных товарищей на работе и очень сильно сторчалась. Меня она называет "проклятая святоша". Мы почти не общаемся, а когда общаемся, она постоянно врет.

Так, ну хоть это радует. Элочка правда долбанутая какая то.
А как она оказалась на форуме?
До сих пор общаетесь с ней?

Вы бросили 9 мес. Назад, а ваша солнышка, у нее такой же срок бросания?
Перечитала тему сначала самого. После срыва в феврале вы согласились что нужна была отлежка и расставание с партнершей, собирались уезжать.
Но....не уехали, не отлежались.
Теперь депра .
Ну выж делаете по своему, не по методике,так что не факт что выдюжите.
Если все пр написаному, то три месяца, а с таким мозгоебством наверное годами на качелях настроения может быть.
Кстати это у вас не депра, по описаниям. Обычная хандра, серость.
Выпиваете?
Тогда был срыв по бухлу же...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну
Да, не очень. Но у меня за время моего торчания трудовая книжка очень испортилась. Была запись три месяца, потом еще пара пробелов по 4-5 месяцев, потом еще работа вообще без записи в трудовую. Я хотела сейчас на одном месте отработать хотя бы год, чтобы это исправить. Но, видимо, не получится.
это да , всегда спрашивают - а почему вы решили сменить прошлое место.
А сейчас на этой вы сколько ?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну конечно, самому то охота двух или побольше) а мадаме низя) где логика? Фантазиям все подвержены же)
Тоже наверное на подсознании , типа мужчины полигамны. И хотят оплодотворить как можно больше . Но кто то просто этим оправдывает свой гулящий характер. «Я мужик мне можно».
Я конечно в это никогда не верю и не соглашусь с такими высказываниями.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Ну

это да , всегда спрашивают - а почему вы решили сменить прошлое место.
А сейчас на этой вы сколько ?
Еще даже 6 месяцев нет. Так что неважные у меня перспективы.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Еще даже 6 месяцев нет. Так что неважные у меня перспективы.
Ну почти 6 месяцев это не один и не два .
Вы резюме обновляйте ) а пока тут будьте , если обстановка позволяет ещё тут находиться .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну

это да , всегда спрашивают - а почему вы решили сменить прошлое место.
А сейчас на этой вы сколько ?
И что ? Честность и искренность ценится. Можно сказать - начальница упоротая, напрягает, в систему ценности не укладывается, внутреннюю гармонию и мотивацию подрывает)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тоже наверное на подсознании , типа мужчины полигамны. И хотят оплодотворить как можно больше . Но кто то просто этим оправдывает свой гулящий характер. «Я мужик мне можно».
Я конечно в это никогда не верю и не соглашусь с такими высказываниями.
Я тоже) есть на эту тему смешной анекдот-притча про чайник
 

Лоренца

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
187
Реакции
127
Так, ну хоть это радует. Элочка правда долбанутая какая то.
А как она оказалась на форуме?
До сих пор общаетесь с ней?

Вы бросили 9 мес. Назад, а ваша солнышка, у нее такой же срок бросания?
Перечитала тему сначала самого. После срыва в феврале вы согласились что нужна была отлежка и расставание с партнершей, собирались уезжать.
Но....не уехали, не отлежались.
Теперь депра .
Ну выж делаете по своему, не по методике,так что не факт что выдюжите.
Если все пр написаному, то три месяца, а с таким мозгоебством наверное годами на качелях настроения может быть.
Кстати это у вас не депра, по описаниям. Обычная хандра, серость.
Выпиваете?
Тогда был срыв по бухлу же...
Элочка тогда написала на форум, чтобы узнать про дозировку колес:Fool:
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я тоже) есть на эту тему смешной анекдот-притча про чайник
Да даже археологи , по -моему , к одному мнение не пришли о моногамности или полигамности мужчин.