Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.726
Реакции
31.213

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне осталось пару уроков , у вас будут ленты , уже разработаны можеите даже глянуть на ненорма тонет ..... некого не оставим ...
Я не знаю, чем руководствуется Стас, но я думаю все в итоге придёт на круги своя. Но ты реагируешь так же как и Бажбан, которого, по его мнению, сравнили с ноутом.
 

Sympo

Guest
Я не знаю, чем руководствуется Стас, но я думаю все в итоге придёт на круги своя. Но ты реагируешь так же как и Бажбан, которого, по его мнению, сравнили с ноутом.
Вот что верно то верно ....... ***** СТАС ХЕРОВ МАХИНАТОР ,,, ВСЕХ ******
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я не знаю, чем руководствуется Стас, но я думаю все в итоге придёт на круги своя. Но ты реагируешь так же как и Бажбан, которого, по его мнению, сравнили с ноутом.
Стас как всегда умудрился одним ударом убить несколько зайцев - и форумчан на движуху спровоцировать, и гнойники вскрыть и на обиженок посмотреть. А кто хочет помогать, тот помогать будет и без ленточек.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Стас как всегда умудрился одним ударом убить несколько зайцев - и форумчан на движуху спровоцировать, и гнойники вскрыть и на обиженок посмотреть. А кто хочет помогать, тот помогать будет и без ленточек.
вот-вот)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Стас как всегда умудрился одним ударом убить несколько зайцев - и форумчан на движуху спровоцировать, и гнойники вскрыть и на обиженок посмотреть
Причём некоторых зайцев мы ещё даже не видим)
Как про суслика, которого нет, но он есть.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Стас как всегда умудрился одним ударом убить несколько зайцев - и форумчан на движуху спровоцировать, и гнойники вскрыть и на обиженок посмотреть. А кто хочет помогать, тот помогать будет и без ленточек.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
вот это другое дело)) Но звук электронного инструмента такое себе удовольствие - по ушам бьет троху (не троху). У этого даже вроде не молоточковый механизм и семплы не айс. Сама мечтаю о другом инструменте (дома все таки рояль - это дорогое удовольствие). Из всех вариантов выбрала по звуку только один достойный - там действительно звук максимально приближен к хорошему акустическому инструменту. Вот, сравни звук -
Вот это хороший инструмент (правда при плохой игре и чуточку подстроить надо, давно не вызывали мастера походу. Но сам звук у инструмента гуд. Bechstein чувствуется.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Как жизнь, Симпо? А зачем теме КсенФоро, полно же других форумов. Мне нужен со скайпом сразу, чтоб психологи могли консультировать на форуме.