Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057
Дело не враче есть жизненые принципы на работе быть трезвым я не на велике работаю А на здаровам погрузчеке вокруг люди и Т. Д.
Да ладно,ты ж недавно таким ответственным не был)

Я на работе веду трезвый оброс жизни тут врачя прохожу утром и вечером
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
А прикольный чел, да? хоть бы вернулся)
Спасибо за прикольного Я по жизни люблю юмор вечно шучю. И Я не проподу это надо мне. Издесь мне интересно стоновиться. Друг говарил провас уже полтора года нарат щас залы
Да ладно,ты ж недавно таким ответственным не был)
На работе Я такой А когда возращаюсь пипец когбуто разум исчезает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057
Вот А я на работе не употребляю но щас В декабре прилетел домой и 300 тысяч спустил и на новый год пропал и Все Все поняли и я это понял что Все поняли я раньше както мог чючють и тормозился А щас не смог Все спусти и стыдно перед родными мама понела плакала. Вот я и понел что надо чтото делать потом хуже будет
Хуже будет стопудов, проходили знаем. Дальше и работа по пиз.де пойдет, и здоровье . Всё больше и больше будет хотеться , а сил все меньше и меньше будет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Хуже будет стопудов, проходили знаем. Дальше и работа по пиз.де пойдет, и здоровье . Всё больше и больше будет хотеться , а сил все меньше и меньше будет
Я это понимаю не хочу повторятся для этого квам и прешол
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Поэтому тебе нужно родычей подготовить. У тебя же сестра есть. Её можешь сюда перевести?
Нет Она обследования проходи у неё опухаль нашли не хочу лишней раз её беспокоить Она много что для меня зделала хватит снеё пустая собой займется
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057
Нет Она обследования проходи у неё опухаль нашли не хочу лишней раз её беспокоить Она много что для меня зделала хватит снеё пустая собой займется
Я вернулся, помогал девушке. У тебя есть девушка?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057
Нет Она обследования проходи у неё опухаль нашли не хочу лишней раз её беспокоить Она много что для меня зделала хватит снеё пустая собой займется
О блин. Здоровье ей тогда. Надеюсь ты рублем ей хоть помог, или проторчал всё как всегда?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.057
Нет Она обследования проходи у неё опухаль нашли не хочу лишней раз её беспокоить Она много что для меня зделала хватит снеё пустая собой займется
А статьи она сможет распечатать и мамке передать? Там же по сути нет ничего тяжолого.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.404
Реакции
18.865
Вот А я на работе не употребляю но щас В декабре прилетел домой и 300 тысяч спустил и на новый год пропал и Все Все поняли и я это понял что Все поняли я раньше както мог чючють и тормозился А щас не смог Все спусти и стыдно перед родными мама понела плакала. Вот я и понел что надо чтото делать потом хуже будет
Так тебя видимо ещё сдерживает, что нужно врачу показываться каждое утро.
Я когда на вахтах в ебе.нях был тоже о наркоте не думал, так её там нет, но за неделю начинал себя драконить, договариваться с бывшими мюсоупотребами, чтобы с дозой уже в аэропорту встретили.
Потом вахты в большой город и всё приехали. Клады, проё.бы на работе.
Тебе правильно люди пишут, всё мирское уйдёт на второй план, ты чхать будешь на работу, на родных, постоянный будешь оправдывать своё употребление.
Меня даже не останавливало, то что в любой момент на проходной на станцию меня могут СБ остановить и сводить на банку. А что это означает?
Пинают по статье+ пздц репутации+ передают тебя в полицию и тд.
Но воспалённый мозг говорит: да неее, не гони с тобой такого не будет...
Так, что нах надо остановись...
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.362
Реакции
27.415
Спасибо за прикольного Я по жизни люблю юмор вечно шучю. И Я не проподу это надо мне. Издесь мне интересно стоновиться. Друг говарил провас уже полтора года нарат щас залы

На работе Я такой А когда возращаюсь пипец когбуто разум исчезает
Привет! :Joy: всё будет хорошо, только пролечись по методу. Мы тут почти все прошли через это, и свободны от этого гавна и вполне счастливы, наркомания вспоминается как страшный сон, будто не с тобой это было, или это был не совсем ты