Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
@Метель , а с тобой больная мать на изоляции в 90 дней-то сдюжит? Ей же самой помощь нужна, похоже
Слыш родной четай внемательно матушка у меня здорова. Ты Че за мать там ******* Я тебе хребет сломаю. Кто здужет ты что там В трезвом состояние
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
@Метель , а с тобой больная мать на изоляции в 90 дней-то сдюжит? Ей же самой помощь нужна, похоже
Знаешь поговорку слышеш звон да не знаешь где он. За Матушку не стоит так бозарить. С начало прочитай Все А потом Нос Суй ато выростит как у пенокио
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Слыш родной четай внемательно матушка у меня здорова. Ты Че за мать там ******* Я тебе хребет сломаю. Кто здужет ты что там В трезвом состояние
Что ж у вас торчков так подгорает? Благородные вы наши. Что ж ты о матери не думал, когда наркоту в себя пихал?! Не предатель, не? Ты вообще понимаешь на сколько ты ей век этим укоротил? Ты можешь представить какого это, когда ты ребёнка рожаешь, растишь, вкладываешь, а он в наркоманию влазит, наплевав на всех и на все. Защитничек лицемерный. Самому не противно?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Понты колотит.
Мне пох на твое мне ния Я сюда пришол за помощью что Я говарю это правда. А вы всех так лечете у меня уже не рвоз хочется уже не возращатся за таких умноков человек пришол за помощью и расказывает что сним А вы понты. Сраный метод лечения
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне пох на твое мне ния Я сюда пришол за помощью что Я говарю это правда. А вы всех так лечете у меня уже не рвоз хочется уже не возращатся за таких умноков человек пришол за помощью и расказывает что сним А вы понты. Сраный метод лечения
Так ты уже эту помощь получаешь, но пока этого осознать не можешь, потому что у тебя анозогнозия, потеря самокритики, а тебе её здесь возвращают. Не сцы. Метод рабочий. Можешь ознакомиться со списком вылеченных. Я тут кстати мужа вылечила.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Понты колотит. Романтизирует.
Сейчас наверное извилины подтухшие за шевелились. Тягу выхватит.
Ты человека не знаешь А губой там тресешь. Выти стобо раз на раз да дать тебе поморди за язык
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Мне пох на твое мне ния Я сюда пришол за помощью что Я говарю это правда. А вы всех так лечете у меня уже не рвоз хочется уже не возращатся за таких умноков человек пришол за помощью и расказывает что сним А вы понты. Сраный метод лечения
Здравствуйте!Метод не сраный,вас пытаются расшевелить,а если гладить по голове,наркомана так невылечить.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Что ж у вас торчков так подгорает? Благородные вы наши. Что ж ты о матери не думал, когда наркоту в себя пихал?! Не предатель, не? Ты вообще понимаешь на сколько ты ей век этим укоротил? Ты можешь представить какого это, когда ты ребёнка рожаешь, растишь, вкладываешь, а он в наркоманию влазит, наплевав на всех и на все. Защитничек лицемерный. Самому не противно?
Я знаю что Я не ангел . Пускай четает внемательно А не про мать губой тресет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Мне пох на твое мне ния Я сюда пришол за помощью что Я говарю это правда. А вы всех так лечете у меня уже не рвоз хочется уже не возращатся за таких умноков человек пришол за помощью и расказывает что сним А вы понты. Сраный метод лечения
Тебе уже помогают больной ты человее
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Но не Матушку трогать
Тебе зла здесь точно не желают,былбы ты здоров,ты так нереагировалбы.Такчто вперёд,слушай команду форума,и неведись на поводу своей тяги,когда начинаешь беситься по любому поводу,знай,что это она и есть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Сказало спесивое тело обтянутое жёлтой кожей
Ты чего куда несёт тебя?
Никто ничего плохого тебе не желает. Я тоже был на твоём месте, так же агрился на людей.
Никто не сомневается, что ты норм человек, Но ты сейчас не человек, а нарколыга.
Так что остепенись и следи за хоботом своим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Но не Матушку трогать
Согласись, что твоё переживание за мать заучить немного лицемерно, после того, как ты деньги проторча́л, ей не помогал, на новый год не её а наркоту выбрал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Слыш родной четай внемательно матушка у меня здорова. Ты Че за мать там ******* Я тебе хребет сломаю. Кто здужет ты что там В трезвом состояние
Ты с доном по аккуратнее, говорю чисто из-за того, что ты вроде норм пацан. У дона завязки везде и вообще круто, что он в твою тему заглянул.