Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Вот А я на работе не употребляю но щас В декабре прилетел домой и 300 тысяч спустил и на новый год пропал и Все Все поняли и я это понял что Все поняли я раньше както мог чючють и тормозился А щас не смог Все спусти и стыдно перед родными мама понела плакала. Вот я и понел что надо чтото делать потом хуже будет
Вот скажи мне... В чем прикол ебо.шить вахту на работе, а потом на заработанные бабки тупо убить своё здоровье?
Ты понимаешь, что это ебо.ла полнейшая?)
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чего делать? Он на вахте. Ждёт, когда отработает и будет лечиться) очень хочется в это верить
Все торчи прикрываются работой и невозможностью, почитать любую тему и мою - ипотека, работа, долги! Первый поступок к выздоровлению это начать лечение...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Какой есть ты меня щас расмешил Я же сказал надо подумать блин ржу от твоих слов и не подумай что это Я отмаживаюсь это так и есть геморой
Ну так реально одни причины. Ладно организовывай и кумекай, а чтобы лучше кумекалось статьи читай все по порядку
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну так реально одни причины. Ладно организовывай и кумекай, а чтобы лучше кумекалось статьи читай все по порядку
Да! Кстати, я вот тоже зашел на изоляцию через месяц, и читал статьи..
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Вот скажи мне... В чем прикол ебо.шить вахту на работе, а потом на заработанные бабки тупо убить своё здоровье?
Ты понимаешь, что это ебо.ла полнейшая?)
Вот и Я был В шоке 7 месецев на золоте В карьера работал не употреблял . За работал на машину это Я так сказал что 300 сам понимаешь какая котлета была петерак у хули толку. Это дебелизм похать А потом их про наркоманивать сауны девочки лехгоко поведения и наркота
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Все торчи прикрываются работой и невозможностью, почитать любую тему и мою - ипотека, работа, долги! Первый поступок к выздоровлению это начать лечение...
Ты такой просто. Надо С умом к этому подходить. А жить Три месеца на что ааааааа
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
Здраствуйте . Я от друга узнал о вашем форуме. Что вы помогаете бросить курить соля. Он бросил. Я тоже хочу бросить. Моя история. Я ездию по вахтам зарабатываю деньги не моло и потом Все трачю на Эти соля. Надоело хочу Нармально жизни помогите
Привет! У тебя, видимо, хороший друг. Добро пожаловать на наш форум. Ты пришел по тому адресу, где действительно помогают
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот и Я был В шоке 7 месецев на золоте В карьера работал не употреблял . За работал на машину это Я так сказал что 300 сам понимаешь какая котлета была петерак у хули толку. Это дебелизм похать А потом их про наркоманивать сауны девочки лехгоко поведения и наркота
Друг, деньги пыль.. был здесь такой и тоже говорил я смогу я сделаю. Я в этот момент на лечении был, на середине, я ему сказал : сам приедешь сам попросишь что бы закрыли. Прошло 8/9 месяцев, я здоров, а он приходит сюда и говорит: лучше бы послушал вас... мой тебе совет зашел и сделал - Живешь счастливо !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вот и Я был В шоке 7 месецев на золоте В карьера работал не употреблял . За работал на машину это Я так сказал что 300 сам понимаешь какая котлета была петерак у хули толку. Это дебелизм похать А потом их про наркоманивать сауны девочки лехгоко поведения и наркота
Не пойму, ты хвастается или горюешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот и Я был В шоке 7 месецев на золоте В карьера работал не употреблял . За работал на машину это Я так сказал что 300 сам понимаешь какая котлета была петерак у хули толку. Это дебелизм похать А потом их про наркоманивать сауны девочки лехгоко поведения и наркота
Добавлю! Я тоже считал себя миллионером- это иллюзии! Зато сейчас работаю и зарабатываю- горжусь собой. А твое золото это пыль
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем спокойной ночи Я спать. Спасибо вам всем что помагаете так как Я одуши.завтро после работы у вам как штык . На работу рано вставать у меня Время поздино уже. Всем спасибо огромное
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.855
Реакции
3.912
@Метель , а с тобой больная мать на изоляции в 90 дней-то сдюжит? Ей же самой помощь нужна, похоже
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351