Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я жду трезвости. Я вижу перепады настроения от нуля до нормально. Панические атаки были те что я видела - два раза. Я хочу потом если удастся уже поговорить с трезвым человеком, если это получится. Потому что я вижу что наркоманы -это люди ОЧЕНЬ сильно оторванные от социума. Вообще находятся не с нами.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Она и появилась разумеется. Я совсем не глупа. Но я нашла этот форум первой. Еще когда ехали обратно с Крыма. Я читала только статьи. На форум не заглядывала вообще. И достаточно долго вообще форумом не интересовалась. В ветку - Бросаю мед зашла случайно. И обалдела - да этой мой муж! И он мне не признавался что употребляет как и т.д. Версии менялись и менялись. Только из этой ветки я узнала что да как.

После того как он понял что я читаю именно его ветку - разумеется посты стали другими.

Да, совсем другие. Хвостик поджал и молчит как нашкодивший щенок.отключил ленту активности.
Он хотел втайне тут получить помощь, а не вышло тайно. Потому что именно в огласке и полном признании себя наркоманом и состоит суть бросания. Никаких тайн и игр...доигрались, приехали.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да, совсем другие. Хвостик поджал и молчит как нашкодивший щенок.отключил ленту активности.
Он хотел втайне тут получить помощь, а не вышло тайно. Потому что именно в огласке и полном признании себя наркоманом и состоит суть бросания. Никаких тайн и игр...доигрались, приехали.
Я тоже самое говорю. Вот он говорит - сделался, поправился. Я - к чему эти слова? Что это? Укололся - надо говорить. Типа слэнг. Да не слэнг это. А стыдно просто.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Он я так понимаю хочет помощь таких же, как он. А я "училка". Дк не училка. Я и зеков видела, петухов, с шизофрениками аж с двумя дружила. я наоборот твержу - общайся с другими людьми. Не смей общаться с бомжами (типа бывшей жены которая продала 4грамма)

Они нарокоманы- тянут на дно.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Потому что именно в огласке и полном признании себя наркоманом и состоит суть бросания. Никаких тайн и игр...доигрались, приехали.

есть тема и тут должны и помочь форумчане.
1) Я сразу переписала телефон его дяди. Когда еще он не признался. И не дяди даже а около знакомых. Противно было, копаться в телефоне пока мужик спит. Не передать. Липко и отвратно. Никогда этого не делалала. Но доверилась с статьям - мол больной человек отбросьте свои принципы.
Знаю что дядя его тоже очень странный человек - трубки с незнакомых брать не будет. Поэтому переписала телефоны общих знакомых. Переписала - вдруг муж кинется от "кумаров" или что там.
Кому мне тогда звонить? Родичей больше нет.
Уверенна это его взбесило. Не давно тут идем и он говоит нужно номер дяди закрыть, он на него зареган. Но я то уже НЕ та женщина что влюблена и в безумии. Умом понимаю - да ты зарегал на дядю телефон, а сейчас хочешь закрыть вдруг "****" позвонит. Хотя я не мстительная ни разу и если б мужик ушел никого обзванивать и ставить в известность не стану. Телефон мне только для "похорон"-"больницы". Может это все мой больной мозг придумал. Но пока все что мой мозг придумывал а я отметала - подтвердилось к сожалению.
Плюс отходные пути какие то человек оставляет - вдруг я доведу а там можно взять в долг на дозу. И по хорошему надо предупредить, и в тоже время нельзя - старый человек, его инфаркт хватит, так нельзя ни в кое случае.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Далее проблема
Бывшая жена с которой долбил. Она с самого начала меня удивляла. Нигде не работала. Кучу лет на диване, нет зубов. Я думала как так?
Что напрягало - он жил со мной и общался всю дорогу с ней. Она далеко не красавица, зубов нет. Прописана временно у него в квартире. Я спокойно относилась что она звонила, хотя и бесило,что выходил с ней поговорить и переписывался. С ней и еще с первой женой. Мне это все не понятно - я если мужчину оставила и сошлась с другим - не общаюсь с бывшими.
Но сильно не беспокоило, я думала скучает девять лет прожил. Все таки у людей куча общего. Нельзя так оборвать. Может и с бывшей хочется поговорить.
И тут там там!!! Я читаюфорум и узнаю что он 4 грамма раздобыл через нее. Теперь представляете как меня на нее клинит.
Это как моему ребенку кто то дозу продал а я егобы чайком поила.
Но понятно что у наркоманов свой мир и он даже не и не понимает почему я злюсь на жен-наркоманок бывших. Типа я лезу в личное.
Но я не лезу в с.екс! Даже если он был. Меня взбесила продажа дозы. Это совсем другое.
И я так пониаю что она "из милосердия" прискочет с дозой. Ей нужна прописка от моего мужа. Так у нее ни кола ни двора.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Так же проблема - полное отрицание того что с деньгами проблемы из за употребления наркотиков.
Плюс - обвиняет меня или ищет поводы что я не люблю - чтобы уколоться. Я то люблю. Но понятно что я не так красива как метадон.

Причем я спрашиваю- я могла бы зарабатывать столько употребляя метадон? Нет типа. А ты мало зарабатывал? Нет это не из за метадона. Да из метадона твою мать падают доходы. И вообще общий уровень жизни.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы своими торчковыми играми сами и доводите семьи до краха.
В любви не должно быть никакого обмана и игрулек этих нелепых.
Наркоманские загоны.
Люси реально не в обиду и кто бы что не говорил Нельзя никогда быть полностью открытой и без загадки через пару лет ты Неинтересна станешь! Кому интересна прочитанная книга ????!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ВАУ ВАУ ВАУ полегче красавица с такими авками)) вот эта мне точно нравится!!!
Погоди сейчас придёт Валерия и Стасик и начнут фотошоп и тд )))))
А так за комплимент спасибо
Сижу на работе пью кофе и улыбаюсь )))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот и улыбайся так весь день)
Я когда бросила и пошёл четвёртый месяц улыбалась постоянно
Организм начал видимо вырабатывать гормон радости
И меня улыбало от всего )))))))
И сейчас так сегодня )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С тобой конечно норм. А то что они вчера свои фантазии липкие в моей теме обсуждали это норм?
Это только я флуд и розовые пузыри
А Б.Д.С.М и анал это норм
Ну понятия о норме у всех разные ))) команда всегда права )))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну давай на этом и порешим))
Меня отправят в бан в ЛТП и в палату для буйных! Как я буду без Вас Кэт и Елены и без пиндюлей от Люси
Ну ничего мои розовые пузыри непобедимы уже давно