Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Меня отправят в бан в ЛТП и в палату для буйных! Как я буду без Вас Кэт и Елены и без пиндюлей от Люси
Ну ничего мои розовые пузыри непобедимы уже давно
Не отправят, ты маяк на который идут наркоманы за светом...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
С тобой конечно норм. А то что они вчера свои фантазии липкие в моей теме обсуждали это норм
Терпи)
По меньшей мере странно то, что это делают вроде как модераторы форума, которые наоборот должны следить за чистотой тем. Зачем, действительно, вся эта хрень в теме? . И так кроме трех, пяти человекина форум никто не заходит. А зачем? После фоток и каменг-аутов от больного стасика противно и мерзко.
Морт.
Паника это страх. Это выброс гормонов. Изучи эту тему, почитай и страха будет меньше. Попробуй типа гипноз. В ютюбе, например есть серия. Мне помогает. Нужно слушать до конца, в тишине, и постоянно думать и представлять, что ты не нарик теперь, и раслабляешся как все нормальные люди, мечтай, мечтай, представляй себя здоровым.
,
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Терпи)
По меньшей мере странно то, что это делают вроде как модераторы форума, которые наоборот должны следить за чистотой тем. Зачем, действительно, вся эта хрень в теме? . И так кроме трех, пяти человекина форум никто не заходит. А зачем? После фоток и каменг-аутов от больного стасика противно и мерзко.
Морт.
Паника это страх. Это выброс гормонов. Изучи эту тему, почитай и страха будет меньше. Попробуй типа гипноз. В ютюбе, например есть серия. Мне помогает. Нужно слушать до конца, в тишине, и постоянно думать и представлять, что ты не нарик теперь, и раслабляешся как все нормальные люди, мечтай, мечтай, представляй себя здоровым.
,
Спасибо за поддержку. А весь этот флуд они устроили, чтобы меня попугать, унизить, показать что я ни что... И тема с собакой которая меня загрызть должна из этой же серии... Ну и жене показать как надо меня прессовать... Что они здесь реально таким способом помогают, а все остальное розовые сопли... Вот только, как ни капельки не зная человека можно это делать мне не понятно... Говорил и повторюсь, и срать мне на бан, что нельзя всех под один горшок стричь... Но ладно потерпим если так надо)))

А с паниками не знаю, что делать... Они неконтролируемые... Сами по себе возникают, что позавчера, с собакой шли с женой как начало накрывать, еле до дома дошёл... Ни о чем не гонял, день отличный был тут на тебе... Вчера то же самое... Очнулся вроде все норм а в 14 часов как накрыло и пиз#ец...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Терпи)
По меньшей мере странно то, что это делают вроде как модераторы форума, которые наоборот должны следить за чистотой тем. Зачем, действительно, вся эта хрень в теме? . И так кроме трех, пяти человекина форум никто не заходит. А зачем? После фоток и каменг-аутов от больного стасика противно и мерзко.
Морт.
Паника это страх. Это выброс гормонов. Изучи эту тему, почитай и страха будет меньше. Попробуй типа гипноз. В ютюбе, например есть серия. Мне помогает. Нужно слушать до конца, в тишине, и постоянно думать и представлять, что ты не нарик теперь, и раслабляешся как все нормальные люди, мечтай, мечтай, представляй себя здоровым.
,
К сожалению, мне как наркоту на ломах ещё сложно так расслабиться... Но все равно большое спасибо...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
К сожалению, мне как наркоту на ломах ещё сложно так расслабиться... Но все равно большое спасибо...
Через месяц будет легче с каждым днём Чуть чуть тебе ещё чуть чуть ты уже прошёл половину самую сложную !!!)))
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Люси реально не в обиду и кто бы что не говорил Нельзя никогда быть полностью открытой и без загадки через пару лет ты Неинтересна станешь! Кому интересна прочитанная книга ????!!!!
Да всех женщин возбуждает когда делают долги на их имя, которые им потом выплачивать. За сколько вы выплатите 625тыс рублей? Намокла киска от "недосказанности" семейной жизни? От перспективы работать очень долго выплачивая это.
Или вы думаете я "разозлилась" от баб. Нет, мог заниматься сексом с кем угодно. Даже 1% такой разборки не было. Мне всегда было все равно на это.
Долги, нищета, ложь. - вот недосказанность.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Да всех женщин возбуждает когда делают долги на их имя, которые им потом выплачивать. За сколько вы выплатите 625тыс рублей? Намокла киска от "недосказанности" семейной жизни? От перспективы работать очень долго выплачивая это.
Или вы думаете я "разозлилась" от баб. Нет, мог заниматься сексом с кем угодно. Даже 1% такой разборки не было. Мне всегда было все равно на это.
Долги, нищета, ложь. - вот недосказанность.
Да, я только что от бывшего тоже тайну загадочную узнала .- что больше ляма долги. За год столько набрал на наркоту, работая при этом))))
Загадочники херовы...
Сами в жопу загоняют себя, еще страпоны им не по размеру да смазка липкая...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
возбуждает когда делают долги на их имя, которые им потом выплачивать
А....вот это вообще упустила. Как это на ваше имя??? Как без вашего согласия он мог брать кредиты на ваше имя???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да всех женщин возбуждает когда делают долги на их имя, которые им потом выплачивать. За сколько вы выплатите 625тыс рублей? Намокла киска от "недосказанности" семейной жизни? От перспективы работать очень долго выплачивая это.
Или вы думаете я "разозлилась" от баб. Нет, мог заниматься сексом с кем угодно. Даже 1% такой разборки не было. Мне всегда было все равно на это.
Долги, нищета, ложь. - вот недосказанность.
Не не я не о такой лжи
Хотя да у меня долги которые выплатил мой муж
Но если бы мне пришлось это сделать
Чесно я тварь я бы его кинула и слилась!
Не о таких секретах шла речь
А о маленькой невинной загадке ))) и потом я сказала что загадка должна быть в женьшене )))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да всех женщин возбуждает когда делают долги на их имя, которые им потом выплачивать. За сколько вы выплатите 625тыс рублей? Намокла киска от "недосказанности" семейной жизни? От перспективы работать очень долго выплачивая это.
Или вы думаете я "разозлилась" от баб. Нет, мог заниматься сексом с кем угодно. Даже 1% такой разборки не было. Мне всегда было все равно на это.
Долги, нищета, ложь. - вот недосказанность.
Почему какая то Люси знает про 652 тысячи а я нет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А....вот это вообще упустила. Как это на ваше имя??? Как без вашего согласия он мог брать кредиты на ваше имя???
В одной из тем тут у Сары муж торч а поступил благородно- свою квартиру на жену переписал. Ну с условием что Сара выплачивает долги конечно.
Может и ваш благородно поступит...а то слов много про любовь,....прям липко от сиропа, вся тема в нем))) одни слова только, а на деле...кредитов понабрал.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да, я только что от бывшего тоже тайну загадочную узнала .- что больше ляма долги. За год столько набрал на наркоту, работая при этом))))
Загадочники херовы...
Да работают они. Просто как? У меня на работе есть парочка таких. Не стучу директору на них. Но качество их трудовой деятельности - это что то.

и мозги наркомана - правильно в статьях говорят что ну не в адеквате они, и никак это не понять здоровому человеку.
Я читала тему Алины-
ей говорят внешка постарадала? Нет, я делала маски и гилуарон!
Да после иньекций гиалуронки нельзя алкоголь, сауну, загорать. а тут метадон.
Вколотся метадоном - сущим ядом, а потом сделать тканевую маску для лица?
как они мыслят - уму непостижимо.

Или вот эта "гордость наркомана" - я не воровал! на улицах. Да ты же брал у близких людей, которые тебя любили. Это зашквар ужаснейший.
Я если мне деньги нужны будут возьму пятую халтуру, но не буду у матери воровать.

Как потом даже если бросишь смотреть этим людям в лицо? Мужу/матери/жене которых на деньги присаживала. Как вообще это возможно.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
В одной из тем тут у Сары муж торч а поступил благородно- свою квартиру на жену переписал. Ну с условием что Сара выплачивает долги конечно.
Может и ваш благородно поступит...а то слов много про любовь,....прям липко от сиропа, вся тема в нем))) одни слова только, а на деле...кредитов понабрал.
Завали свою кормушку, нет никаких кредитов на жену...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да работают они. Просто как? У меня на работе есть парочка таких. Не стучу директору на них. Но качество их трудовой деятельности - это что то.

и мозги наркомана - правильно в статьях говорят что ну не в адеквате они, и никак это не понять здоровому человеку.
Я читала тему Алины-
ей говорят внешка постарадала? Нет, я делала маски и гилуарон!
Да после иньекций гиалуронки нельзя алкоголь, сауну, загорать. а тут метадон.
Вколотся метадоном - сущим ядом, а потом сделать тканевую маску для лица?
как они мыслят - уму непостижимо.

Или вот эта "гордость наркомана" - я не воровал! на улицах. Да ты же брал у близких людей, которые тебя любили. Это зашквар ужаснейший.
Я если мне деньги нужны будут возьму пятую халтуру, но не буду у матери воровать.

Как потом даже если бросишь смотреть этим людям в лицо? Мужу/матери/жене которых на деньги присаживала. Как вообще это возможно.
Ни как не возможно смотреть, вот и я не буду...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не не я не о такой лжи
Хотя да у меня долги которые выплатил мой муж
Но если бы мне пришлось это сделать
Чесно я тварь я бы его кинула и слилась!
Не о таких секретах шла речь
А о маленькой невинной загадке ))) и потом я сказала что загадка должна быть в женьшене )))
Вот например
Я: -Можно я закажу туфельки с доставкой?
Муж:-Сколько?
Я:-около 6ти
Он:- да
(Реально 8900 плюс босоножки и клатч уже 16000 )))
Вот о такой невинной лжи шла речь)
Или о том что я делаю у косметолога и сколько надо часов терпеть жжение головы что бы быть блондинкой)))) это я считаю не надо рассказывать и тем более не надо говорить сколько это стоит ))) вот об этом я говорила
Или о том что я в Инстаграмм подписана на тему как раскрепоститься в постели и попробовать что то новое
Зачем ему об этом знать?
Вы меня не поняли девочки)))
Или если он задерживается говорит я работаю и через минуту входит с букетом огромным
Вот такая Ложь мне нравится
А от вранья моего про наркоту мне самой мерзко
Но это в прошлом