Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Наталья привет. Ты одна из тех, кому я действительно очень рад. Честно. Ты, Сойка, Алинка, Лера, Людмила, Алиска, Люси. Я вам всем очень благодарен за ту поддержку, которую получал от вас в те, трудные, непростые дни, когда я остался один, на даче, как трусливый заяц ждущий этих "страшных, методоновых кумаров". Вы те, благодаря которым я остался "на плаву" и не пошел ко дну. Ваша забота, общение, это то что не дало мне и Морту сделать шаг назад. Вобщем огромный респект вам, от нас, двух питерских торчков.( думаю Лёнька будет не против, что я говорю за двоих).
Абсолютно не против, и к каждому слову присоединяюсь...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В смысле, куда пропал? Я ж забанен. Вот решил пару дней назад зарегиться по новой. В основном из Морта. Интересно было как он там. Я ж на форум месяц почти не заходил. Почитал новые ветки. Есть интересные персонажи кстати. У меня всё, вроде, норм. Не торчу. А так хлопот хватает конечно. То одно, то другое. Как у всех, короче.
Пиши Толик,ты для многих пример и людям поможешь,которые разуверились в своих силах.
Наталья привет. Ты одна из тех, кому я действительно очень рад. Честно. Ты, Сойка, Алинка, Лера, Людмила, Алиска, Люси. Я вам всем очень благодарен за ту поддержку, которую получал от вас в те, трудные, непростые дни, когда я остался один, на даче, как трусливый заяц ждущий этих "страшных, методоновых кумаров". Вы те, благодаря которым я остался "на плаву" и не пошел ко дну. Ваша забота, общение, это то что не дало мне и Морту сделать шаг назад. Вобщем огромный респект вам, от нас, двух питерских торчков.( думаю Лёнька будет не против, что я говорю за двоих).
Толик,ты не представляешь как радостно и приятно,что вы взрослые ребята много лет потерявшие в наркоте,вылезли из ямы сами ...за все эти месяцы и дни проведенные тут на форуме все становятся родными уже людьми,никогда не думала даже,что не видя реально в живую людей можно так к ним привязаться и переживать как за самых близких...Давайте мальчишки дерзайте и живите по полной...наверстывайте упущенное...Никогда не поздно начать жизнь сначала и приносить радость себе и близким!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Наталья привет. Ты одна из тех, кому я действительно очень рад. Честно. Ты, Сойка, Алинка, Лера, Людмила, Алиска, Люси. Я вам всем очень благодарен за ту поддержку, которую получал от вас в те, трудные, непростые дни, когда я остался один, на даче, как трусливый заяц ждущий этих "страшных, методоновых кумаров". Вы те, благодаря которым я остался "на плаву" и не пошел ко дну. Ваша забота, общение, это то что не дало мне и Морту сделать шаг назад. Вобщем огромный респект вам, от нас, двух питерских торчков.( думаю Лёнька будет не против, что я говорю за двоих).
Спасибо за всех). Потерялась , что и ответить) мыслей пронеслось в голове ) набираю текст и стираю. Банальщина выходит) просто спасибо)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Спасибо за всех). Потерялась , что и ответить) мыслей пронеслось в голове ) набираю текст и стираю. Банальщина выходит) просто спасибо)
Краткость - сестра таланта;-)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Морта можно поздравить с двумя месяцами!)
fxVw.gif

Но мы медальки за трезвость не даём)

Давайте лучше обсудим подводные камни этого срока.
Ведь антирефлексы слабеют, ломки, о которых кричат в начале опиатчики - забываются.
Обещания и мотивации тоже меркнут.
Что помогало не свернуть с пути вам?
Какие самообманы в голове возникали?

Мне казалось, что я легко бросила и "не такая уж наркоманка":crazy:
Некоторым кажется, будто в трезвости скучно,
Другим - что они жить иначе не умеют.
Кому-то, будто "один раз можно"

Поделитесь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Морта можно поздравить с двумя месяцами!)
fxVw.gif

Но мы медальки за трезвость не даём)

Давайте лучше обсудим подводные камни этого срока.
Ведь антирефлексы слабеют, ломки, о которых кричат в начале опиатчики - забываются.
Обещания и мотивации тоже меркнут.
Что помогало не свернуть с пути вам?
Какие самообманы в голове возникали?

Мне казалось, что я легко бросила и "не такая уж наркоманка":crazy:
Некоторым кажется, будто в трезвости скучно,
Другим - что они жить иначе не умеют.
Кому-то, будто "один раз можно"

Поделитесь
Ну, у меня эти фазы прошли... 2 месяца завтра) и всё нормально. Есть чувство - всё, наторчалась, уже другие цели.
И работу искать, и творчеством нормально заняться, тушку подкачать. Опять же, чтоб детей рожать - врачи говорят, около трёх лет ждать желательно и всё такое)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну, у меня эти фазы прошли... 2 месяца завтра) и всё нормально. Есть чувство - всё, наторчалась, уже другие цели.
И работу искать, и творчеством нормально заняться, тушку подкачать. Опять же, чтоб детей рожать - врачи говорят, около трёх лет ждать желательно и всё такое)
Умница!
Бывают мысли-преступники?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Умница!
Бывают мысли-преступники?)
На уровне помыслов - нет.
Да и вообще - нет, перестала об этом думать, по крайней мере пока.
Были залётные, какое-то время назад... что-то вроде "ну это достаточно невинная наркота, может потом когда-нибудь и да...", НО. Как прилетели такие "преступники", так и дальше отправились, возможно в головы соседских нарков)) или типа того. Ибо стержень уже появился трезвый, и корень пустил. Мне в трезвости хорошо. Я вижу, что развивать, над чем работать, не надо никуда нестись, мутить что-то (кстати, поведенческая модель нарка-стимуляторщика впечатывается в характер очень отчётливо, особенно в первое время.Наверное ещё потому, нужно сидеть дома, ибо вот эта вся суета в голове/восприятии/организме, постепенно нет нет да и выбрасывает на волну типа "побежали летать"...)
И так значительную часть жизни угробила, результатов это не дало, одно расстройство, что тут думать то?
Ещё мистика приплеталась пару раз. Пока я эпизодически юзала, всё , эээ, как бы, во внешнем мире было норм (кроме меня в нём, ага), а как соскочила - и кот заболел, и подросток знакомый и больницу попал 2 недели назад, так вот ещё узнала, что знакомый мальчик самоубился (что на самом деле было, хз, но наверное, мог)... Он раньше употреблял, но не системно, потом вроде взялся за ум, женился... Впрочем, как знать, не видела его год.
В общем, странно. Мысль нелепая по своей сути, и обговариванию даже с самой собой не подлежит - но и тут наркоша в мозгу предпринимает вялые попытки как-то зацепить за живое... Но он уже очень очень слаб) такие пирОги.
А как у тебя?)
Я вот ген.уборку начала, утром. Это блин, для неокрепшего трезвого сознания ещё тот квест)))) не помню когда трезвая в последний раз за капитальную уборку бралась. Но, блин, потерялась пара-тройка важных вещей) решила перевернуть весь дом и порядок заодно навести... Так и лежат книги на полу пока... Лень ))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
На уровне помыслов - нет.
Да и вообще - нет, перестала об этом думать, по крайней мере пока.
Были залётные, какое-то время назад... что-то вроде "ну это достаточно невинная наркота, может потом когда-нибудь и да...", НО. Как прилетели такие "преступники", так и дальше отправились, возможно в головы соседских нарков)) или типа того. Ибо стержень уже появился трезвый, и корень пустил. Мне в трезвости хорошо. Я вижу, что развивать, над чем работать, не надо никуда нестись, мутить что-то (кстати, поведенческая модель нарка-стимуляторщика впечатывается в характер очень отчётливо, особенно в первое время.Наверное ещё потому, нужно сидеть дома, ибо вот эта вся суета в голове/восприятии/организме, постепенно нет нет да и выбрасывает на волну типа "побежали летать"...)
И так значительную часть жизни угробила, результатов это не дало, одно расстройство, что тут думать то?
Ещё мистика приплеталась пару раз. Пока я эпизодически юзала, всё , эээ, как бы, во внешнем мире было норм (кроме меня в нём, ага), а как соскочила - и кот заболел, и подросток знакомый и больницу попал 2 недели назад, так вот ещё узнала, что знакомый мальчик самоубился (что на самом деле было, хз, но наверное, мог)... Он раньше употреблял, но не системно, потом вроде взялся за ум, женился... Впрочем, как знать, не видела его год.
В общем, странно. Мысль нелепая по своей сути, и обговариванию даже с самой собой не подлежит - но и тут наркоша в мозгу предпринимает вялые попытки как-то зацепить за живое... Но он уже очень очень слаб) такие пирОги.
А как у тебя?)
Я вот ген.уборку начала, утром. Это блин, для неокрепшего трезвого сознания ещё тот квест)))) не помню когда трезвая в последний раз за капитальную уборку бралась. Но, блин, потерялась пара-тройка важных вещей) решила перевернуть весь дом и порядок заодно навести... Так и лежат книги на полу пока... Лень ))
Конечно, у меня были мысли.
Ещё не будучи на форуме, после 2 месяцев я сорвалась. Вооружившись ерундой, чтобы заткнуть совесть - пустилась в марафон.
Было ли мне хорошо? НЕТ.
С первых доз я понимала, что саму себя потрошу.
Ещё прельщала мысль, будто скинут толлер, подлатана тушка и теперь приходы будут, как первые.
Спешу разочаровать таких же долбоё.бов - нет. Толлер ко второй дозе возрастает до прежнего.

* Что мы имеем на выходе из марафона?
Е.блет цвета земли, паранойю, разорванные отношения с близкими, ощущение грандиознейшего проигрыша и понимание, что затолкала себя в жопу, из которой так мечтала выбраться.
(Пусть вас не смущает слово "еб.лет" - именно так я была на себя зла, что даже "рожей" своё лицо называть не могла. Откуда у торчка самоуважению-то взяться?...)
* Чего не имеем?
Денег, чувства, что ты хозяин своей жизни, самоуважения, поддержки и зубов (именно тогда появился флюс и я удалила зуб, проходив две недели с острой болью в надежде, что полоскание поможет)

Уже на форуме в срок два месяца - сравнивала себя с другими историями и понимала, что легко отделалась.
Хотя упади я ниже - и подниматься не стала б. Я слабовольная девица, которая любит пожалеть себя)
Потом останавливалась на мысли:
"Лер, "легко отделалась" - не про наркотики. И любой наркоман тебе это скажет. А ещё у тебя нет зуба, отделавшаяся"
Ни один наркоман не пожелал наркомании своему ребёнку - так разве не с подменёнными мотивами они оценивают вариант употребления для себя - логичным?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Конечно, у меня были мысли.
Ещё не будучи на форуме, после 2 месяцев я сорвалась. Вооружившись ерундой, чтобы заткнуть совесть - пустилась в марафон.
Было ли мне хорошо? НЕТ.
С первых доз я понимала, что саму себя потрошу.
Ещё прельщала мысль, будто скинут толлер, подлатана тушка и теперь приходы будут, как первые.
Спешу разочаровать таких же долбоё.бов - нет. Толлер ко второй дозе возрастает до прежнего.

* Что мы имеем на выходе из марафона?
Е.блет цвета земли, паранойю, разорванные отношения с близкими, ощущение грандиознейшего проигрыша и понимание, что затолкала себя в жопу, из которой так мечтала выбраться.
(Пусть вас не смущает слово "еб.лет" - именно так я была на себя зла, что даже "рожей" своё лицо называть не могла. Откуда у торчка самоуважению-то взяться?...)
* Чего не имеем?
Денег, чувства, что ты хозяин своей жизни, самоуважения, поддержки и зубов (именно тогда появился флюс и я удалила зуб, проходив две недели с острой болью в надежде, что полоскание поможет)

Уже на форуме в срок два месяца - сравнивала себя с другими историями и понимала, что легко отделалась.
Хотя упади я ниже - и подниматься не стала б. Я слабовольная девица, которая любит пожалеть себя)
Потом останавливалась на мысли:
"Лер, "легко отделалась" - не про наркотики. И любой наркоман тебе это скажет. А ещё у тебя нет зуба, отделавшаяся"
Ни один наркоман не пожелал наркомании своему ребёнку - так разве не с подменёнными мотивами они оценивают вариант употребления для себя - логичным?
Конечно с подменёнными)
Лер, я про после форума интересовалась) вот, даже после полугода, например
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Конечно с подменёнными)
Лер, я про после форума интересовалась) вот, даже после полугода, например
А я про два месяца спрашивала) Чтоб другие не западали на полпути.

*Спустя 5 месяцев были мысли о наркотике, когда переезжала. Описывала их - свела всё в сравнение: под наркотиком преимущества лишь кажутся, по факту - ты в загонах.
*Стояла перед зеркалом и думала, что с фена можно быстро скинуть. Но как вспоминала то мироощущение, когда ничего в жизни нет, кроме жалкого пакета. И ты хуже крысы среди людей себя чувствуешь... Перехотелось. Тем более тело качественно стало меняться.
*Ещё я знаю на своей шкуре, что сколько бы витаминов не пила - наркоту не перекроешь. Зуб вставлять за 50-70тыс надо.
*И в мире я больше не онанистка. Я не упарываюсь в ванной, считая это кайфом.
Дайвинг. Я ни разу им не занималась. Но с какого-то хрена очертила себе жизнь - выбросом гормонов под действием суррогата из пакета, который сварили грязными лапами в вонючей хате, провезли возможно под яйцами или в ж.опе и кинули под ссаный камень.
Збс у человека радость была! Загнать в себя химозу и втыкать в четырёх стенах. Попустит - ещё загнать. И так бесконечно!
*Когда Бабушка ушла - я выдохнула, что не употребляю. Всё равно накладывается ощущение потустороннего в такие моменты. И хочется быть чище, честней и добрее.
И кто знает, возможно, завтра не станет меня. Что я унесу с собой? Воспоминание, как нюхала на кухне и музыку слушала в ванной?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Толя, ты как?
Заднюю не даёшь?)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Толя, ты как?
Заднюю не даёшь?)
Заднюю? Не, не даю. Интерессно даже стало, почему ты меня об этом спросила. Мало пишу? Вряд-ли. Никогда много не писал. Остаётся содержимое. Так?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Заднюю? Не, не даю. Интерессно даже стало, почему ты меня об этом спросила. Мало пишу? Вряд-ли. Никогда много не писал. Остаётся содержимое. Так?
Спросила тебя потому что ты бросил чуть раньше Морта, то есть этот этап должен был уже успешно пройти)))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Спросила тебя потому что ты бросил чуть раньше Морта, то есть этот этап должен был уже успешно пройти)))
Слушай, я рад тому, что есть. Вообще, трезвая жизнь оказалась гораздо сложней, чем ожидал. Эйфория от того, что ты просто трезвый, а у меня она была, уже давно прошла. Остались обычные людские будни, где надо работать, решать проблемы, строить планы, которые не всегда идут так как ты хотел и т.д. Так вот осознание того, что это и есть трезвая жизнь о которой нарки мечтают годами, наверное и стало для меня, на данный момент, самым сложным этапом двух с половиной месяцев трезвости. Так, ладно. Какой то минор сплошной. Позитивных моментов тоже хватает. Надо просто заново учиться их замечать и ценить, после стольких лет торча.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Слушай, я рад тому, что есть. Вообще, трезвая жизнь оказалась гораздо сложней, чем ожидал. Эйфория от того, что ты просто трезвый, а у меня она была, уже давно прошла. Остались обычные людские будни, где надо работать, решать проблемы, строить планы, которые не всегда идут так как ты хотел и т.д. Так вот осознание того, что это и есть трезвая жизнь о которой нарки мечтают годами, наверное и стало для меня, на данный момент, самым сложным этапом двух с половиной месяцев трезвости. Так, ладно. Какой то минор сплошной. Позитивных моментов тоже хватает. Надо просто заново учиться их замечать и ценить, после стольких лет торча.
С наркотиком решать проблемы было проще?