Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Здорово, я рада за вас) Надеюсь, что мы тоже начнем активничать в скором времени) Мы из Запорожья) Унылость города немного подбешивает, заводы дымят, заводчане бухают, мероприятий нет, стараемся выезжать в заповедник "Хортица", там можно на дикую природу посмотреть. Недавно увидели огромного лиса и зайца, довольно не привычно для города)))
А я когда-то на Хортицу на фестиваль приезжала. Туда все козаки съехались). "СПАС" с нашего города приезжал. Видела, как лава на лаву...) По Запорожью гуляла. Мне понравилось.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Вроде бы уже на постоянной основе хорошее настроение. Вот вчера внезапно заплющило и на неделе один раз тетка его зацепила свои ответом (ей собака наша на поводке мешала) и он ей начал "иди куда шла", "будешь еще мне указывать". Я ему задала вопрос "Че она тебя так зацепила?", так он начал и мне рассказывать, что я его еще больше этим драконю. В общем поговорили, нашли кривые мысли и его сразу отпустило) Так что пока еще впереди контроль, потом легче станет. Но меня кондратий хватает, когда я вижу такие качки, сразу мысли в голове: "а вдруг меня радом не было, что бы тогда?" или "как дальше будет, если сейчас он не одупляется?", но я стараюсь не накручивать себя.
Кать, Тони хорошо разбираеться и помогает другим. Все нормально будет.
Стрессы не исключить, они у всех есть, После изоляции Романа, дней через 20 у нас собака погибла, он убивался за ним, я первый раз Ромыны слезы видела, я очень за него переживала, но он как мужик все разрулил, еще и меня поддерживал.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
А я когда-то на Хортицу на фестиваль приезжала. Туда все козаки съехались). "СПАС" с нашего города приезжал. Видела, как лава на лаву...) По Запорожью гуляла. Мне понравилось.
Я на Хортице последний раз была еще студенткой, я на фарм училась, у нас там от кафедры фармакогнозии участок был с лекарственными растениями. Хортица-красавица.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А я когда-то на Хортицу на фестиваль приезжала. Туда все козаки съехались). "СПАС" с нашего города приезжал. Видела, как лава на лаву...) По Запорожью гуляла. Мне понравилось.
А вы откуда, если не секрет?)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Кать, Тони хорошо разбираеться и помогает другим. Все нормально будет.
Стрессы не исключить, они у всех есть, После изоляции Романа, дней через 20 у нас собака погибла, он убивался за ним, я первый раз Ромыны слезы видела, я очень за него переживала, но он как мужик все разрулил, еще и меня поддерживал.
Спасибо за поддержку!) :Rose:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Недалеко)) Если я не ошибаюсь, мы на поезде всегда в этом городе длительную остановку делаем)
Вот на счет остановки не знаю. Обычно 2 мин. Может, Знаменка? Там могут долго стоять. Это рядом.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты не забывай, как Горшенёв свою жизнь закончил, 8 клинических смертей. А у него тоже дочь была. И бабки. Но он был таким же торчком, как ты, в короне, и тоже думал, что справится. Так что не борзей, наркоскот, и аватарку смени, гонщик.

Прости, я должен сообщить, что ору в голосину до слёз каждый раз, как вижу этого Киборга с имплантом в жопе
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Cook Рассказать про Норвегию может если интересно)
Королевство Нарвия
По-моему до 50 годов, это было бедное королевство, влачившее нищенское существование. Местное население питалось 7 дней в неделю рыбой, собственно и бизнес был построен на рыболовстве. Треска, Селёдка, Скумбрия, Крабы...... Всё изменилось с началом добычи нефти. Также добыча руды и прочих ископаемых .
Сейчас Норвегия очень богатая страна, с большим колличиством ископаемых принадлежащих всем её жителям. Она не входит в состав Евросоюза, но имеет с ним некую договорённость. В ней очень высокий уровень жизни. 1 евро стоит 10 крон и этот курс практически неизменно держится многие годы. В планах к 2023 году полностью перейти на продажу исключительно электрокаров, сейчас там их около 50 процентов. Заправки для них в виде розеток есть уже сейчас практически на каждой авто стоянке. Эллектричество стоит капейки, за счёт способа его получения. Его выробатывают гидростанции расположенные в фёрдах. Фёрды это глубокие и широкие расщелины между скал с морской водой. Вся Нарвегия на ходится на побереже, и вытянута с юга на север на тысячи километров. На ней практически нет плоских участков земли, она вся состоит из скал, плоская земля без склона для них диковинка. И всё побережье испещеренно фёрдами заходящими во внутрь суши на десятки а порой на сотню километров и имеющих ширину до нескольких км. По этой причине у большинства людей есть не только машины но и катера и яхты. И используют они их не для отдыха а как средство передвижения. За счёт лоншафта, все дороги имеют огромное колличество сильных перепадов высот, гигантских подвесных мостов, высотой и длинной по несколько сот метров уводящих дорогу в тоннель пробитый в скале, а также много тоннелей проходящих под водой по фёрду не менее внушительных по протяжённости и глубине нежели мосты. На скалах огромное колличество зелени и деревьев покрывающих их издали сплошным ковром. Деревья предпочтительно хвойных пород и вющиеся вечно зелёные растения, а также много черники и брусники. За счёт этого практически вся Нарвегия круглогодично зелёная кроме северных районов. Также там огромное колличество пресных водоёмов между скал, озёра, ручьи, быстрые речушки. Местному насилению для личного ползования, не комерческова, разрешается рыбная ловля сетями во фёрдах. Для рыбалки в пресноводных водоёмов необходимо преобрести лицензию и согласовать с арендатором земельного участка. Стоит отметить что вся земля принадлежит королевству, люди оформляют долгосрочный договор пользования. Вода там бесплатная. За счёт дешевизны электричества всё отопление электрическое. Но в большинстве домов всё ещё есть печки и камины но это больше для декора и на всякий случай. Процентов 80 домов не считая городов строится из деревянных панелей на каменном фундаменте. Здоровье у местного населения завидное, это не только по причине ланшафта и природы но и за счёт качества продуктов за которым они следят очень строго, а также горной воды которой везде с избытком. Нарвеги считают себя прородителями всех людей, первыми мореплавателями покарившими морскую стихию и засилившими всю землю. Истенные нарвеги Весьма искустные моряки потому что многие из них ходили на судах с того момента как ещё не могли ходить. Я не зря сказал истенные нарвеги так как в связи с тем что страна очень богата в неё ринулись эмигранты со всех точек земного шара. На данный момент коренного населения не более 50 процентов, остальные негры, ветнамцы, индусы, филипинцы, карейцы.......
Не смотря на это большенство людей очень законопослушные.
Многие приезжают из европы (польша литва) на сизонные заработки и вахтенный метод. Зарплаты у них значиьельно меньше чем у местных но и это для них выгодно. Уборка клубники 3тыс евро....
Цены на продукты, бытовые товары, услуги и жильё приезжего повергнут в шок. Стоит сказать что пенсионер получает от 2тыс евро, зарплата дворника от 3 тыс евро.... Блок сигарет 100 евро, кило мяса 10 евро. Проезд на электричке 100 км 50 евро, тэст на кавит 100 евро самый дешёвый.
Это очень красивая страна и там хочется отдохнуть, первый месяц а то и не один от этой красоты и ланшафта захватывает дух и ходишь с открытым ртом не в силах сдержать восторг. Классно кататься на велике, в населённых пунктах очень много вело дорожек, практически везде, проходящих паралельно дороги рядом с пешеходным тратуаром.
Но сами панимаете омрачает это всё финансовый вопрос. Еслибы я там не работал я этава никогда не смогбы увидеть! И даже работая там я не покупаю прадукты в магазине а питаюсь исключительно за счёт работодателя.

Блин, есть что ещё про неё рассказать но запарился печатать. Заходим туда периодически, уже два года, и в принципе много где по ней лазил, пока шторма пережидали, за провизией, или выходные и выгрузки нет, на велике постоянно катался.
 
Последнее редактирование:

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Добрый вечер) Только что посмотрели очень хороший фильм о дружбе и доверии между человеком, роботом и собакой. Аж слезу вдвоём пустили)) Называется "Финч" с Томом Хенксом. @Kuku может вы с КФ посмотрите и захотите его в кинозал добавить?) Правда это научная фантастика и драма, я помню, что фантастика не сильно приветствуется, но фильм очень добрый и посыл у него сильный.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.390
Добрый вечер) Только что посмотрели очень хороший фильм о дружбе и доверии между человеком, роботом и собакой. Аж слезу вдвоём пустили)) Называется "Финч" с Томом Хенксом. @Kuku может вы с КФ посмотрите и захотите его в кинозал добавить?) Правда это научная фантастика и драма, я помню, что фантастика не сильно приветствуется, но фильм очень добрый и посыл у него сильный.
К сожалению, у меня времени нет его смотреть, если ты считаешь нужным его добавить - добавь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Добрый вечер) Только что посмотрели очень хороший фильм о дружбе и доверии между человеком, роботом и собакой. Аж слезу вдвоём пустили)) Называется "Финч" с Томом Хенксом. @Kuku может вы с КФ посмотрите и захотите его в кинозал добавить?) Правда это научная фантастика и драма, я помню, что фантастика не сильно приветствуется, но фильм очень добрый и посыл у него сильный.
Привет, Катюша.
Скачала, завтра посмотрю.
Спокойной ночи.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
К сожалению, у меня времени нет его смотреть, если ты считаешь нужным его добавить - добавь.

Привет, Катюша.
Скачала, завтра посмотрю.
Спокойной ночи.
Спасибо) Подождём мнения более опытных) Не хочется навредить лечащимся))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Добрый вечер) Только что посмотрели очень хороший фильм о дружбе и доверии между человеком, роботом и собакой. Аж слезу вдвоём пустили)) Называется "Финч" с Томом Хенксом. @Kuku может вы с КФ посмотрите и захотите его в кинозал добавить?) Правда это научная фантастика и драма, я помню, что фантастика не сильно приветствуется, но фильм очень добрый и посыл у него сильный.
Не смотрели "Собачья жизнь"? Их 2 части. Трогательный.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Не смотрели "Собачья жизнь"? Их 2 части. Трогательный.
Нет, как нибудь посмотрим, спасибо за рекомендасьон) Я вообще не очень люблю фильмы с собаками ибо очень реву, Хатико чего стоит, там только мелодия стартовая начинает играть, а у меня шлюз в глазных отсеках открывается)))
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Нет, как нибудь посмотрим, спасибо за рекомендасьон) Я вообще не очень люблю фильмы с собаками ибо очень реву, Хатико чего стоит, там только мелодия стартовая начинает играть, а у меня шлюз в глазных отсеках открывается)))
О, да... лучше собаки-только две собаки, я тоже такая.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, как нибудь посмотрим, спасибо за рекомендасьон) Я вообще не очень люблю фильмы с собаками ибо очень реву, Хатико чего стоит, там только мелодия стартовая начинает играть, а у меня шлюз в глазных отсеках открывается)))
Там по итогу всё хорошо будет)