Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
И тебе привет. Известно где - бегаю за женой, дико вращая глазами, в одной руке топор, в другой - трусы.
Бессонница мотает нервы, до 3 часов не спал и проспал будильник.

ты петушок свои шутки наркоскотские забудь, твой «юмор» тут никого не смешит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.749
Реакции
32.252
И тебе привет. Известно где - бегаю за женой, дико вращая глазами, в одной руке топор, в другой - трусы.
Бессонница мотает нервы, до 3 часов не спал и проспал будильник.
Ты чо дебил все в игры играешь, смешно тебе все. *****.й статьи разбирать, упырь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жена, сковородкой по хребту раз огрей, чтоб шутник угомонился. Торчок вонючий, строит из себя тут.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
И тебе привет. Известно где - бегаю за женой, дико вращая глазами, в одной руке топор, в другой - трусы.
Бессонница мотает нервы, до 3 часов не спал и проспал будильник.
Бляттт, так смешно от твоих смехуэчков, чуть не обоссались. Свои нарковыибоны для нарков оставь. Комнатный царек. Попустился и давай за работу. А то курортником себя возомнил.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сколько сегодня статей сделаешь? Чтобы устать и лечь в нужное время, нужно поработать умственно и физически(уборку,мойку). Сделай максимум статей сегодня. Не жалей себя. Между статьями небольшие делай перерывчики.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
первое употребление наркотика сразу формирует в мозге условный рефлекс, и человек – уже наркоман.
Первое употребление или первый кайф от употребления, есть разница?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И тебе привет. Известно где - бегаю за женой, дико вращая глазами, в одной руке топор, в другой - трусы.
Ерничаешь Антонио. Пригорает от такого отношения к тебе? Наслождайся! Тут ты вкусишь все грани истинного отношения к наркам.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Да, это ошибка. Первый кайф от употребления сразу формирует рефлекс.
Если пойдет тяжело потом или перебздеть захотите то лучше взять уроки у Маруси, в закрытом кабинете будешь писать под ее наблюдением. По лучше усвоится материал и там есть доп уроки на мораль и тд.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
3.6: Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины
Наркотики бросить несложно, сложно пройти путь от начала лечения до осознания.
Привыкание формируется с первого раза. Мозг мгновенно фиксирует ощущение удовольствия, считает, что человек выполнил правильное действие, и создаёт цепочку нейронов, т.е. формирует рефлекс, который будет «включать» при любом удобном случае. Не подсесть можно только в том случае, если вместо удовольствия ты получил одни негативные эмоции.
Далее человек, как бы он ни был осведомлён о вреде наркотиков и последствиях, идёт на поводу у этого рефлекса. Разумные доводы не могут работать, т.к. разум подчиняется командам мозга, а мозг уже запомнил действие, которое принесёт удовольствие. Более того, после прекращения действия наркотика мозг, истощив за раз весь запас приятных нейромедиаторов, не может прийти в норму - накапливаются гормоны стресса, настроение становится сильно подавленным, и мозг уже подсовывает разуму вполне логичный путь, как улучшить своё самочувствие. Разум идёт на поводу, и человек начинает придумывать себе причины, чтобы именно сейчас упороться ещё разок, и заталкивает знания о последствиях поглубже. Так формируется психозащита, которая оберегает рефлекс. Человек уже врёт сам себе и считает, что не подсел. Это и есть анозогнозия. Далее при каждом употреблении рефлекс стремительно укрепляется, создаются дополнительные цепи нейронов, которые запоминают всё большее количество действий, которые ассоциируются с приёмом наркотиков, а разум обрастает непробиваемой бронёй анозогнозии.
Выход отсюда только один: необходимо заставить свой мозг «забыть» о рефлексе, перестать обращаться к этой ячейке памяти. Для этого сначала нужно осознать, что твои импульсы и мысли - это комок психозащит и являются порождением анозогнозии. Лучший способ сделать это – действовать своими силами.
Этот рефлекс, цепочку нейронов невозможно вырезать хирургическим путём, потому что она не находится где-то в одном определенном месте мозга и её просто невозможно обнаружить.
Пример: я помню, как впервые пробовал алкоголь и траву-химку. Организм вовсю брыкался и старался избавиться от яда, мне было дичайше плохо, но это меня не остановило. Компания регулярно триггерила это противоречивое ощущение, я-то видел, что им было хорошо. Придумывал себе поводы снова попробовать, «распробовать», закачивал в себя яд и, конечно, крепко подсел.
Вывод: первое употребление наркотика сразу формирует в мозге условный рефлекс, и человек – уже наркоман. Он не может сам осознать это, потому что разум подтасовывает факты и придумывает ложные оправдания тому, чтобы еще раз употребить. Вылеичться от этого можно только своими силами, разбирая свою анозогнозию на кусочки и заново собирая разум, принудительно ограждая мозг от воспоминаний о рефлексе.
Ты нахрена перед отсидкой пару пива взял?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Голова постоянно кружится от недосыпа и недостатка крови с кислородом - курение, кофе, сидячий образ жизни. Голова "надутая", я меня плохой отток крови, делал допплер. Вчера сделал зарядку, ещё хуже стало. Даже речь как-то туго даётся. Жена возьмёт глицин, но это как мертвому припарка, я бы пирацетам пропил, пока здоровье не наладил. Как-то хуже становится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Голова постоянно кружится от недосыпа и недостатка крови с кислородом - курение, кофе, сидячий образ жизни. Голова "надутая", я меня плохой отток крови, делал допплер. Вчера сделал зарядку, ещё хуже стало. Даже речь как-то туго даётся. Жена возьмёт глицин, но это как мертвому припарка, я бы пирацетам пропил, пока здоровье не наладил. Как-то хуже становится.
Глицин , витамины, сон, квартиру проветривайте для притока кислорода и пройдет. В обед можно полчаса - час полежать с закрытыми глазами. А как ты хотел, столько лет травить организм? Теперь вкушай. Достаточно будет глицина.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Ты нахрена перед отсидкой пару пива взял?
Потому что мы собирались к другу попить безалкогольного с рыбой, память зацепилась, включилась тяга, которую я пытался оправдать тем, что "прибалдею последний раз".
Глицин , витамины, сон, квартиру проветривайте для притока кислорода и пройдет. В обед можно полчаса - час полежать с закрытыми глазами. А как ты хотел, столько лет травить организм? Теперь вкушай. Достаточно будет глицина.
Спасибо.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Короче попробовала я, день без кофе целый день зевала, вечером болеть голова стала. Заснула в 19.30 нафиг

))
 

Sympo

Guest
Да, это ошибка. Первый кайф от употребления сразу формирует рефлекс.
Блин опять кайф , какой нафиг кайф , нету его на самом то деле ..... первых пару рас , а потом просто мозг воспринимает это количество гормонов как нормальное и все ... и ты жрёшь ради того что бы себя чувствовать более менее , и в чем тут кайф ?* , ты же когда аспирин от головы берешь не кричишь кайф.... тут так же .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Короче попробовала я, день без кофе целый день зевала, вечером болеть голова стала. Заснула в 19.30 нафиг

))
Видишь, как организм привык и говорит тебе, что истощился.
А я уборку сделал, слопал глицин, повалялся - вроде полегче стало.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Чего здесь кайф не кричишь ??
Я кайфанул от того, что мне полегчало, а не кричу, потому что меня не разорвало, как от первого употребления ПАВ.
Блин опять кайф , какой нафиг кайф , нету его на самом то деле ..... первых пару рас , а потом просто мозг воспринимает это количество гормонов как нормальное и все ... и ты жрёшь ради того что бы себя чувствовать более менее , и в чем тут кайф ?* , ты же когда аспирин от головы берешь не кричишь кайф.... тут так же .
Ну ты ведь сам себе противоречишь сейчас: кайфа нет, но первые разы есть.
Мысль твою я уловил, наркотики - препарат, который вызывает выброс эндорфинов и тут же ломает нормальную деятельность организма. Я уже писал, что первое ощущение кайфа - оно на самом деле как вирус.
 

Sympo

Guest
Я кайфанул от того, что мне полегчало, а не кричу, потому что меня не разорвало, как от первого употребления ПАВ.

Ну ты ведь сам себе противоречишь сейчас: кайфа нет, но первые разы есть.
Первые пару рас тебя заштормило гормонами . и ты ахерел , вот что есть .. а потом это уже обыденность .. Ты всегда читаешь между строк и свой смысл вкладываешь ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062