Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я вообще свою первую дорогу не помню(
Давай не будем, а то у меня пока что редкие воспоминания о наркотиках вызывают какую-то внезапную лёгкую тоску помимо моей воли. Лучше лишний раз не теребить, пока не заглохнет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.561
4.2: Психопатия и наркомания.
Психопаты и наркоманы имеют одни и те же симптомы, проявления своей болезни.
Истинный психопат не способен испытывать чувства. Это проявляется в бессердечии, неспособности сопереживать, чувствовать вину, безответственности, легкости в применении насилия, склонности обвинять других. Психопат за это порицается обществом, сам он нормы общества не принимает и воюет с ним. Абсолютно так же ведёт себя и наркоман, только эти качества являются последствиями его болезни, а не врождёнными особенностями психики.
Пример: действительно, было время, когда я имел все качества психопата и ненавидел окружающих за нормы, которые они навязывают. Я начитался и стал считать себя больным, психопатом, но никак не связывал это с наркотиками.
Вывод: наркоманы ведут себя точно так, как врождённые психопаты, и представляют реальную угрозу для общества.
Ты походу себя бесмертным считаешь? Че скалишся на жену? Ты же ноль без нее, ссохнешся и здохнешь начиная с пучек пальцев.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты походу себя бесмертным считаешь? Че скалишся на жену? Ты же ноль без нее, ссохнешся и здохнешь начиная с пучек пальцев.
Я просто выразил недовольство. Меня очень давно бесит шум, который отвлекает или не даёт заснуть. Ничего не могу поделать. Шавки соседские, соседи громко топают, кондёр за окном капает, собака чавкает рядом, что угодно сразу выводит из себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.561
Я просто выразил недовольство. Меня очень давно бесит шум, который отвлекает или не даёт заснуть. Ничего не могу поделать. Шавки соседские, соседи громко топают, кондёр за окном капает, собака чавкает рядом, что угодно сразу выводит из себя.
Как вы статьи читаете? В них же все написанно про вас. Откуда депрессия, почему психи. Начинай уже впитывать ифу и учиться контролировать себя, не понимаешь причины перепрочти. Лечение это не тупо чтение, это работа над собой, анализ.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
чего лазиешь по темам? со статьями ты закончил ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.561

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4.3: Депрессия после ПАВ.
Я был уверен, что депрессия происходит из-за поломки системы поощрения мозга и расшатанных нервов и принимают принимал АД и транки. Однако эти препараты только маскируют симптомы, не оказывая влияния на истинную причину.
Стресс – это реакция организма на жизненные событияя, хорошие или неприятные. Организм, испытывающий стресс, приводит себя в состояние боевой готовности и выделяет специальные гормоны – адреналин, кортизол, норадреналин. Гормоны влияют таким образом, что учащается сердцебиение, кровь перераспределяется от органов к мышцам, мобилизуются все доступные силы.
МОЙ ОРГАНИЗМ постоянно находится в стрессе. Сначала Я ВЫЗЫВАЛ выделение стрессовых гормонов и ТАК ДАЛЕЕ
Ты чо про какого то наркомана Васю пишешь? Мы в курсе что у него там. Нам интересно что у тебя.. Ты наркоман? Или у тебя лично все не так? Статьи от первого лица в тех частях где описывается состояние. Где поступки - пишешь от себя только то что реально делал. Напраслины не надо. Как понял?
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4.5: О чувстве вины наркоманов и алкоголиков.
Часто на отходняках появляется сильное чувство вины за своё употребление, и это чувство поскорее хочется заглушить очередной дозой. Это чувство вины вызвано гордыней. Наркоман Я мысленно борется сам с собой, и никак у него МЕНЯ не получается признать мысль, что он Я– обычный человек, такой же, как другие; ведь наркоман, как мы знаем, считает обычных людей ниже себя. Гордыня не даёт это сделать. Гордыня управляет мыслями в этот момент, разум бьётся об неё, как о стену, и не может никак нащупать нить. И всё вращается по кругу.
Гордыня – это чувство, что ты выше остальных, ты особенный. Именно это чувство не даёт наркоману договориться с собой и осознать, что – да, он наркоман, что он такой же, как и другие люди, он делает те же ошибки и ничего особенного из себя не представляет.
Пример. В детстве я часто болел, и родители жалели меня и потакали моим прихотям. Ещё помню говорили, что я должен быть лучше, умнее других. Думаю, в этом причина развития моей гордыни. Когда я вырос, в какой-то момент задумался и понял, что отношусь к другим свысока, так, будто они мне что-то должны.
Вывод. Гордыня засунет вас в жопу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты чо про какого то наркомана Васю пишешь? Мы в курсе что у него там. Нам интересно что у тебя.. Ты наркоман? Или у тебя лично все не так? Статьи от первого лица в тех частях где описывается состояние. Где поступки - пишешь от себя только то что реально делал. Напраслины не надо. Как понял?
Понял. Я не знал, что надо так писать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
4.5: О чувстве вины наркоманов и алкоголиков.
Часто на отходняках появляется сильное чувство вины за своё употребление, и это чувство поскорее хочется заглушить очередной дозой. Это чувство вины вызвано гордыней. Наркоман мысленно борется сам с собой, и никак у него не получается признать мысль, что он – обычный человек, такой же, как другие; ведь наркоман, как мы знаем, считает обычных людей ниже себя. Гордыня не даёт это сделать. Гордыня управляет мыслями в этот момент, разум бьётся об неё, как о стену, и не может никак нащупать нить. И всё вращается по кругу.
Гордыня – это чувство, что ты выше остальных, ты особенный. Именно это чувство не даёт наркоману договориться с собой и осознать, что – да, он наркоман, что он такой же, как и другие люди, он делает те же ошибки и ничего особенного из себя не представляет.
Пример. В детстве я часто болел, и родители жалели меня и потакали моим прихотям. Ещё помню говорили, что я должен быть лучше, умнее других. Думаю, в этом причина развития моей гордыни. Когда я вырос, в какой-то момент задумался и понял, что отношусь к другим свысока, так, будто они мне что-то должны.
Вывод. Гордыня засунет вас в жопу.
У тебя что не было чувства вины от употребления?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695