Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.541
Реакции
3.497
Уже просто похер, поможет лечение, не поможет. Не помлжет - жена останется с квартирой, машиной, какойто суммой денег, не пропадёт. Помлжет - знаю я эту трезвую жизнь, всё хорошо до какого-то момента, снова какая-то залупа в голове щёлкнет, всю жизнь так. Пох.уй мне сейчас. Качает
Еб.ать ты похуист , ты о ребенке бы подумал ,раз на жену пох тебе , дуру не гони давай,делай всё по методу и будет всё норм .
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Уже просто похер, поможет лечение, не поможет. Не помлжет - жена останется с квартирой, машиной, какойто суммой денег, не пропадёт. Помлжет - знаю я эту трезвую жизнь, всё хорошо до какого-то момента, снова какая-то залупа в голове щёлкнет, всю жизнь так. Пох.уй мне сейчас. Качает
По*уй тебе?! Ты на сына своего посмотри и скажи ему, что по*уй! Ты, тварина, сорвался, а я теперь должна не нервничать, чтоб у ребёнка стабильная психика была, чтоб не потерять молоко. Вместо того, чтоб жить нормальной жизнью - я теперь думаю все время, что ждет меня в будущем с тобой. И вместо того, чтоб собраться силами и работать над исправлением ошибок - я вижу как тебе просто так по*уй на все. Снова себя жалеешь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Уже просто похер, поможет лечение, не поможет. Не помлжет - жена останется с квартирой, машиной, какойто суммой денег, не пропадёт. Помлжет - знаю я эту трезвую жизнь, всё хорошо до какого-то момента, снова какая-то залупа в голове щёлкнет, всю жизнь так. Пох.уй мне сейчас. Качает
Ну ***** же пишешь Тоха, ну щелкнет и? Вспомнил каким конечным был, вспомнил попугая и отпустило.
Всякая залупа происходила со мной, так что ты давай не втирай про внешние обстоятельства. Сам себе позволил, сам принял решение.

А если ты дальше планируешь себе внушать что жизнь нагнет и снова обосрешься смысл тогда лечиться? Беги резвись, только вот из жизни сына придётся исчезнуть чтоб не из гадить и ее
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всё правильно говорите и здраво. Качает меня, не знаю что думать. Сам не свой. Хорошо, что есть пример периодов хорошей жизни, это держит и надежду даёт.
Сломало меня, нагибает, ну это пройдёт. Нужно работать.
Друзья уже в глаза не смотрят.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
На работе рассказал, ребята поддержали, сказали хороший человек, настойчивый, упорный, только с хорошей стороны себя показывал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как будет правильно изложения выкладывать?
Скрины, текст сюда или от руки?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
@Мася @Сеня привет, вы в Украине становились на учёт? Меня беспокоит, что на месте сходу повестку влепят. Можете поделиться, как вы проходили процедуру?
Привет!На учёт не встали,тогда ещё страшно было в город ехать.Сейчас если на учёт стать,наркоманов незабирают.У нас много кто так делает.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Привет!На учёт не встали,тогда ещё страшно было в город ехать.Сейчас если на учёт стать,наркоманов незабирают.У нас много кто так делает.
Ну это смотря где и как,это кому как повезёт.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Мася @Сеня привет, вы в Украине становились на учёт? Меня беспокоит, что на месте сходу повестку влепят. Можете поделиться, как вы проходили процедуру?
Привет. Я не становился на учёт, подсказать не могу.
Е.ба.ны.й насос как так на.х.уй ты опять вляпался ?
Ты же знаешь все механизмы, что и как.
Ты асознана упоролся ?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
К нотариусу заехали, взяли список документов, которые нужны для переоформления, сейчас едем в диспансер ставить на учёт, на обратном пути заедем узнать, что надо для переоформления машины.
Привет. Нужен тех паспорт на машину, твой паспорт, индификационний код и тоже самое от мужа требуется и 700 гривен.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет. Нужен тех паспорт на машину, твой паспорт, индификационний код и тоже самое от мужа требуется и 700 гривен.
Привет. Сегодня взяли талон на переоформление, в четверг поедем и уже все сделаем. Спасибо)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. На изоляции с сегодняшнего дня.
Каждый день качели и тяга. Нашёл дома шампанское, выпил втихаря ночью. Конченое состояние.
Бывают мысли, что уже всё равно. Что семейная жизнь это не моё, это какое-то бремя. Чёрная херня в голову лезет. Понимаю, что тяга мозги качает, ну это не оправдание.
Всё имущество жене с ребёнком, она не пропадёт, у неё хорошая семья.
Не знаю ребята, мне иногда кажется, я урод, как моя мать. Иногда получается жить по-человечески и радоваться, а потом пиз.данёт что-то в голове, качнёт и мне срать на своих стариков, на жену, на всех родственников плевать и на все простые людские ценности.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
До наркоты много увлечений было, а потом всё потухло, нет того запала и желания. А заставлять себя искать интересы.. Какой может быть интерес, если ты себя заставляешь? Я чего-то не понимаю, мало прожил в трезвости. Говорят, рецепторы нейромедиаторов не восстанавливаются на прежний уровень.
Ничего не будет, как раньше. Я застрял в том времени и никак не повзрослею.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Бред депрессивный. Полгода назад не поверил бы, что буду такой.
А что будет без АД?
Как жить-то бл.ядь нормально.

Что чувствует жена и все родные, которых снова обрадовали новостью? Наверное, им очень тревожно.
А мне всё равно, честно, я не думаю об этом. Мне со своим говном нужно разобраться, чтобы не мучиться, потом уже появится ресурс на близких.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Мы здесь близкие люди. Я знаю что каждый переживает за других, я сам такой, я злюсь из-за срывов и ошибок людей, с которыми был связан здесь, которым помогал. Злит, что не смог повлиять и помочь выбраться человеку.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Помогите пожалуйста. Я не знаю, кто я.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Помогите пожалуйста. Я не знаю, кто я.
Что за депресия непойму у тебя?Откуда она могла появиться?Она тебя подвела к АД,теперь знаешь для чего.Почему именно те АД,которые были при наркомании?У тебя организм такой-же как и у других.С чего началась депрессия?Как проявилась?Что врач сказал,это точно она?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Привет. На изоляции с сегодняшнего дня.
Каждый день качели и тяга. Нашёл дома шампанское, выпил втихаря ночью. Конченое состояние.
Бывают мысли, что уже всё равно. Что семейная жизнь это не моё, это какое-то бремя. Чёрная херня в голову лезет. Понимаю, что тяга мозги качает, ну это не оправдание.
Всё имущество жене с ребёнком, она не пропадёт, у неё хорошая семья.
Не знаю ребята, мне иногда кажется, я урод, как моя мать. Иногда получается жить по-человечески и радоваться, а потом пиз.данёт что-то в голове, качнёт и мне срать на своих стариков, на жену, на всех родственников плевать и на все простые людские ценности.
Приздец, ты ох*евшая крыса! Где ты его нашёл??? И че, оно того стоило? Когда бл*ть до тебя дойдёт, что перед смертью не надышишься?! ****, выжидал, когда я лягу спать, какая же ты тварина, я тебя просто не узнаю!!! Вернее узнаю того торчка и алкаша, у меня нет слов! И опять нытье, нытье, ты жалкий! Тьфу, противно!!!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Что за депресия непойму у тебя?Откуда она могла появиться?Она тебя подвела к АД,теперь знаешь для чего.Почему именно те АД,которые были при наркомании?У тебя организм такой-же как и у других.С чего началась депрессия?Как проявилась?Что врач сказал,это точно она?
Привет. В ноябре-декабре прошлого года у нас был серьезный конфликт со знакомыми, мы вместе снимали дом на западной и жиди около 2 месяцев, под конец многое накопилось у мужиков и они поцапались. Только сосед орал как резаный и все выговаривал, а этот в себе копил, пару слов сказал, чуть не кинулся на него, когда тот на меня начал орать и все. После конфликта долго отходили, уехали домой раньше запланированного времени, торчек до сих пор испытывает злость к тому человеку, все никак не отпускает. В апреле снова случилась неприятная ситуация, только уже с близким другом, из-за чего пришлось на следующий день съезжать от друга (мы тогда делали ремонт и жили у друга). В первой ситуации виноваты в конфликте были мы все, во второй ситуации друг оказался корыстной и меркантильной тварью. Но в обоих конфликтах звучали такие фразы: Антон вечно чем-то недовольный, не разговаривает. Вот это у него есть, он накапливает в себе негатив, и сколько я ему говорила о том, что надо выговариваться, он продолжает топить за то, что не хочет на меня сливать негатив. Возможно от этого ему становилось все тяжелее и он обратился к психиатру.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Капец!!! Это шампанское ещё со свадьбы, я вообще о нем забыла, 7 лет хрен знает где стояло.