Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Так! Давайте возьмём себя в руки, ок! Мало ли кто там нас старается столкнуть, мы люди которые всегда думающие о будущем, соответственно не только, в настоящем наша жизнь.
Это не к вам претензии, это просто паника. :heart1:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И, излишни провоцирующих роликов, прошу ограничится. Ситуация не ординарная, возможно нас просто напросто могут отправить в аут.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
По мирным уже бомбят. Сейчас под градом центры: Киев, Львов и Харьков. Это по вашему только по стратегическим объектам? Ужас происходит!!! Здесь нет никакой так называемой "хунты" и "нео-нацистов" от которых нас спасают! Здесь есть люди, которые хотят просто мирно жить, на своей земле и со своим суверенитетом. Много чего раздолбано после прошлой власти, но при нынешней власти дела стали постепенно налаживаться, не бывает все по щелчку. Но русскоязычных не ущемляют, не гонят, как преподносит пропаганда. Мы все в шоке просто от происходящего и нам страшно! Особенно страшно, когда понимаешь, что твои родственники военнообязанные!
Да и в Латвии также… 30 лет рассказывают одно, а в РФ другое, пытаются лбами столкнуть. Сколько ездила, чтоб где-то кто-то русских ущемлял ни разу не видела… Притом, что в моем городе проживало 85% русских, многие даже государственный язык не знали. Но сегодня в стране прекратили вещание все русскоязычные каналы.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всем привет. У меня всё нормально.
Стало опять сниться торчево.
Сегодня выбрались прогуляться в посадку. И попали на тропу с кладами, другой не было, чтобы выбраться домой. Чем дольше шёл, тем дурнее себя чувствовал. Пол-часа наверное шлялись там. Каждые 5 метров эта еб.учая изолента всех цветов валялась. Жена говорит "так не смотри на землю", а у меня взгляд сам цепляется за цветные ошмётки среди серой каши.
А раньше шатался по этим сраным еб.еням. Такой мрачняк словил, короче, мне не понравилось.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всем привет. У меня всё нормально.
Стало опять сниться торчево.
Сегодня выбрались прогуляться в посадку. И попали на тропу с кладами, другой не было, чтобы выбраться домой. Чем дольше шёл, тем дурнее себя чувствовал. Пол-часа наверное шлялись там. Каждые 5 метров эта еб.учая изолента всех цветов валялась. Жена говорит "так не смотри на землю", а у меня взгляд сам цепляется за цветные ошмётки среди серой каши.
А раньше шатался по этим сраным еб.еням. Такой мрачняк словил, короче, мне не понравилось.
А сейчас как чувствуешь себя? Как настроение/состояние? Стабилизировалось?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Всем привет. У меня всё нормально.
Стало опять сниться торчево.
Сегодня выбрались прогуляться в посадку. И попали на тропу с кладами, другой не было, чтобы выбраться домой. Чем дольше шёл, тем дурнее себя чувствовал. Пол-часа наверное шлялись там. Каждые 5 метров эта еб.учая изолента всех цветов валялась. Жена говорит "так не смотри на землю", а у меня взгляд сам цепляется за цветные ошмётки среди серой каши.
А раньше шатался по этим сраным еб.еням. Такой мрачняк словил, короче, мне не понравилось.
Тони, а почему не попросил жену отвлечь тебя другим способом? Я так понимаю, это было в лесополосе? Могли напевать песню, играть в слова, города. А если серьезно, то представь, как эта еб@учая лента затягивается на твоей шее, и шее твоей семьи. Думаю, желание исчезнет. Молодец, что тягу не разогнал, и написал. Осадок, конечно, дело неприятное, но, поправимое.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Нормально, ничего не раскачало. Просто остался осадок.
Здоров! Меня около 1.5 лет такие моменты потряхивали ,я в этих ситуациях начинал вспоминать последствия и весь ужас который перенёс под наркотиками и мне это очень помогало.Твоя борьба ещё на окончена ,так что держи хвост пистолетом ....
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Всем привет. У меня всё нормально.
Стало опять сниться торчево.
Сегодня выбрались прогуляться в посадку. И попали на тропу с кладами, другой не было, чтобы выбраться домой. Чем дольше шёл, тем дурнее себя чувствовал. Пол-часа наверное шлялись там. Каждые 5 метров эта еб.учая изолента всех цветов валялась. Жена говорит "так не смотри на землю", а у меня взгляд сам цепляется за цветные ошмётки среди серой каши.
А раньше шатался по этим сраным еб.еням. Такой мрачняк словил, короче, мне не понравилось.
Фу, ***, позорище, жаль Ярослава пока здесь нет-он бы тебе доходчиво обььяснил, чем мозги занять. Будь мужиком ,Тони! Ты же не баран на веревочке. Хочется-перехочется. Катя @e.sitechko въ .би ему ,по крепче от меня пожалуйста. Надеюсь шокер у тебя еще сть под рукой.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всем привет. У меня всё нормально.
Стало опять сниться торчево.
Сегодня выбрались прогуляться в посадку. И попали на тропу с кладами, другой не было, чтобы выбраться домой. Чем дольше шёл, тем дурнее себя чувствовал. Пол-часа наверное шлялись там. Каждые 5 метров эта еб.учая изолента всех цветов валялась. Жена говорит "так не смотри на землю", а у меня взгляд сам цепляется за цветные ошмётки среди серой каши.
А раньше шатался по этим сраным еб.еням. Такой мрачняк словил, короче, мне не понравилось.
Привет. Ну ты ж свой выбор в жизни уже сделал, больше с собой не торгуешься? Если все уже, значит просто терпи, пройдет со временем. У тебя всего-то 2 дороги, или туда, или сюда, третьего не дано.
Фу, ***, позорище, жаль Ярослава пока здесь нет....
Оксан, с ним хоть кто-то, хоть как-то смог связаться? Я ему смс на телефон отправила, с вопросом живой или нет, не ответил.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Привет. Ну ты ж свой выбор в жизни уже сделал, больше с собой не торгуешься? Если все уже, значит просто терпи, пройдет со временем. У тебя всего-то 2 дороги, или туда, или сюда, третьего не дано.

Оксан, с ним хоть кто-то, хоть как-то смог связаться? Я ему смс на телефон отправила, с вопросом живой или нет, не ответил.
Здравствуйте, у меня нет его личных контактов, я верю, что он жив. Иногда захожу на форум,с надеждой, что-либо узнать о нем. Переживаю и молюсь о нем и его близких, я к нему отношусь с теплотой и благодарностью, как к родному брату.
В Запорожье уже более 40 000 беженцев из Мариуполя,я верю, что он смог спасти свою семью и родителей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.655
Реакции
43.293
Здравствуйте, у меня нет его личных контактов, я верю, что он жив. Иногда захожу на форум,с надеждой, что-либо узнать о нем. Переживаю и молюсь о нем и его близких, я к нему отношусь с теплотой и благодарностью, как к родному брату.
В Запорожье уже более 40 000 беженцев из Мариуполя,я верю, что он смог спасти свою семью и родителей.
Оксана, а у вас все в порядке? слышала, что вашем городе посольство обстреляли?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Оксана, а у вас все в порядке? слышала, что вашем городе посольство обстреляли?
Привет,Куку.
Ракеты упали в 1300 метров от моего дома. Камера наблюдения снимала все, не могу загрузить-видео большое. Страшно было, дети перепугались, с фасада дома слетело несколько отделочных плит, в домах повылетали стекла.
Над посольством ПВО сработало 4 ракеты сбили. Еще 9 ракет упали, была ночь-и мы не знали что-именно бомбят-рядом посольство и аэропорт, бомбили в цель и беспорядочно.
Было страшно, но все живы и это главное. Спасибо за беспокойство.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.655
Реакции
43.293
Привет,Куку.
Ракеты упали в 1300 метров от моего дома. Камера наблюдения снимала все, не могу загрузить-видео большое. Страшно было, дети перепугались, с фасада дома слетело несколько отделочных плит, в домах повылетали стекла.
Над посольством ПВО сработало 4 ракеты сбили. Еще 9 ракет упали, была ночь-и мы не знали что-именно бомбят-рядом посольство и аэропорт, бомбили в цель и беспорядочно.
Было страшно, но все живы и это главное. Спасибо за беспокойство.
Кошмар. Хорошо, что все обошлось испугом.
Неспокойное время, берегите себя. Как Роман поживает?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.655
Реакции
43.293
Тони, привет, ты говорил, что курсы проходишь по графическому дизайну вроде?
Закончил?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, привет, ты говорил, что курсы проходишь по графическому дизайну вроде?
Закончил?
Привет. Курс анимации, забил на него. Потерял мотивацию, стало нудно и неинтересно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.655
Реакции
43.293
Привет. Курс анимации, забил на него. Потерял мотивацию, стало нудно и неинтересно.
ц-ц-ц-ц-ц
нудно и неинтересно становится всегда, когда начинаешь изучать что-то новое, как только требуется повторение каких-то технических моментов. Только носик из зоны комфорта кажешь, и фьють! обратно
Главное - преодолеть этот рубеж, и тогда ты удивишься, как войдешь в азарт и начнешь делать все более сложные технические моменты..
Большинство людей поддаются этой апатии в начале изучения нового навыка и начинают думать, что это им не надо, что это не их, а это все из страха, что так будет и дальше.
Но на самом деле, если продолжить и пересилить себя в этом моменте, то только тогда этот навык начнет расти и развиваться.
95% людей, к слову, так и не переходят этот рубеж, увы. Остальные 5% добиваются успеха. Поэтому в мире такое соотношение бедных (неудачникоы) и богатых (успешных) людей. А ты не будь как все)