Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ужоооос!!! Не осилила фсе ток до того момента где парень нам обещал что будет пи.з.д.атым примером;))) для нас!!! Всем привет!!! Алиныч шутница хренова...где твоя жоп.а??? Я поверила как лохушка;))
:Mad:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Зашыбысь тогда!
А то!!! Тут без данных инструментов нех.е.р ловить!!!! Нарки не то что с коронами а прям на троне б.л.я.д.ь последнее время....хочеться взять и головешку открутить ,а особенно пальцы отрубить которыми они это гомно печатают...омерзительно...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Про Люсиных детей ты зря строчил!!! Без здрасти...теперь у тебя на одного врага болше!!!! И не потому что ты нарк, а потому что написал гадкие вещи....такое не прощается...просто фуууу...
Он тебе Евгешу не напомнил? Те же наезды на детей.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А то!!! Тут без данных инструментов нех.е.р ловить!!!! Нарки не то что с коронами а прям на троне б.л.я.д.ь последнее время....хочеться взять и головешку открутить ,а особенно пальцы отрубить которыми они это гомно печатают...омерзительно...
А ещё нет мужчин.....Люси одна из команды.....Охерели просто все....все.... Стас тоже один.....а тут орда умалишённых и шизонутых!!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Где это нарко -короле-чмо???? Обыгался???? Или еще куматозит его? Прям как после Женька такие омерзительные чувства к челу...как к м.р.а.з.и. это надо же такое про детей написать!!!! У .е .б.о.к....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про Люсиных детей ты зря строчил!!! Без здрасти...теперь у тебя на одного врага болше!!!! И не потому что ты нарк, а потому что написал гадкие вещи....такое не прощается...просто фуууу...
глупый и не далекий, даже не понимает что ему в ближайшие 5 -10 лет детей иметь нельзя вообще... не известно как скажется на них наркота... и девушка не в курсе, врет ей... и тут только обещает и красиво пишет......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Где это нарко -короле-чмо???? Обыгался???? Или еще куматозит его? Прям как после Женька такие омерзительные чувства к челу...как к м.р.а.з.и. это надо же такое про детей написать!!!! У .е .б.о.к....
Я его ради тебя то и оставила, прям чувствовала что ты ему поможешь справиться с зависимостью. Стас как то слился с темы. Андрей с Темой вообще филонят форум несколько дней...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
глупый и не далекий, даже не понимает что ему в ближайшие 5 -10 лет дей имет нельзя вообще... не известно как скажется на них наркота... и девушка не в курсе, врет ей... и тут только обещает и красиво пишет......
Он даже не допер что своей писятиной оскорбил не только Люсю, но многих кто мог бы его поддержать и помочь!!! Мне теперь просто противно что либо советовать этому товарищу!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я его ради тебя то и оставила, прям чувствовала что ты ему поможешь справиться с зависимостью. Стас как то слился с темы. Андрей с Темой вообще филонят форум несколько дней...
:Mad:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Да это наверняка он и есть. Не представляю чтоб наркота вот так мозг сожрала. Явно же псибольной.
И тему свою не открывает. Тупо пришел обидки высказать на меня и форум настроить против методов гуманного чмырения торчил)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не твое собачье дело что мне делать, Люси полуила не с пустого место, я ответил ей тем же что она начала первая говорить мне, а с тобой я говорил я вообще не желаю общаться тк не люблю людей которые п и здят
ой .это как в том анекдоте...ЧТО ТО МНЕ СЕГОДНЯ МУТОРНО И ВСЕ БЕСЯТ, А НУ-КА ВЫЙДИТЕ ВСЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА,Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да это наверняка он и есть. Не представляю чтоб наркота вот так мозг сожрала. Явно же псибольной.
тут нет психиатров.....а на нормальных это действует.....я прям не хожу и не хочу заходить....уродство какое то....нормальных мальчиков нет.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я его ради тебя то и оставила, прям чувствовала что ты ему поможешь справиться с зависимостью. Стас как то слился с темы. Андрей с Темой вообще филонят форум несколько дней...
Фу...пока не извиниться перед тобой искренне накуй он нужен!!!! Нет желания таким помогать....противно!!!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
И тему свою не открывает. Тупо пришел обидки высказать на меня и форум настроить против методов гуманного чмырения торчил)
....мимимишность свою якобы показал, читала....только после тонны гадостей это как издёвка....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
....мимимишность свою якобы показал, читала....только после тонны гадостей это как издёвка....
Это говорит о том что у чела нет ни морали ни принципов!!! Т.е как мужик не сформирован так же как Женек!!! Ток девок и детей обижать и унижать могут...с мужиками данные экземпляры стараються не связываться!!! Тупо не вывозят а с нами то кули письками не меряться??? И какахами не кидаться??? И заметьте такие гамно лить могут а извиниться нет!! Это еще раз подтверждает их слабохарактерность и не устойчивую психику...жаль мне этих клоунов..нет у них будуйщего!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я его ради тебя то и оставила, прям чувствовала что ты ему поможешь справиться с зависимостью. Стас как то слился с темы. Андрей с Темой вообще филонят форум несколько дней...
Нуууу...мужская солидарность видимо!!! Кстати Стас спрашивал про Ярика. Я списалась с Надей там все ок!!! Трезвый....хоть это радует!!! Забыла правда сколько недель но уже прогресс;)) я рада
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это говорит о том что у чела нет ни морали ни принципов!!! Т.е как мужик не сформирован так же как Женек!!! Ток девок и детей обижать и унижать могут...с мужиками данные экземпляры стараються не связываться!!! Тупо не вывозят а с нами то кули письками не меряться??? И какахами не кидаться??? И заметьте такие гамно лить могут а извиниться нет!! Это еще раз подтверждает их слабохарактерность и не устойчивую психику...жаль мне этих клоунов..нет у них будуйщего!!!
вот именно с такими мужики не связываются......в реале свернули бы шею, да и всё.....а тут.......с девочкой.....конечно.....прикрывается фразами, что не выдерживает такого общения, бъёт по второй щеке....короче не хочу даже это обсуждать..