Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нуууу...мужская солидарность видимо!!! Кстати Стас спрашивал про Ярика. Я списалась с Надей там все ок!!! Трезвый....хоть это радует!!! Забыла правда сколько недель но уже прогресс;)) я рада
Ярик отписывался в теме
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Нуууу...мужская солидарность видимо!!! Кстати Стас спрашивал про Ярика. Я списалась с Надей там все ок!!! Трезвый....хоть это радует!!! Забыла правда сколько недель но уже прогресс;)) я рада
Да, он тут отписывался на днях. Дед под поезд его кинулся, наркоман тоже. Охренеть, не встречала дедов торчков.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
***** завали уже я сказал что произойдет с твоим высером спидозным из твоей гнилой пиз денки, и как они сгниют под солями, и что я с ними сделаю когда встречу их, поверь им *****, и эти твари не достойны ни секнды жизни, каждый день буду молится чтоб эти уроды подохли от спида, или от передоза героина, тпких как они надо в печах сжигать, они недостойны даже места на кладбище, тк являютсч помойным объебаным дерьмом, я буду надеятся и верить в это, и никогда никакому уроду на улице, уоторый будет загинаться от передоза не помогу, тк будв вертть что это твой ******** выродок, надеюсь ты сгниешь вместе с ними, тупая шалава, тебе нет места среди людей, ты должна захлебнуться в собственной блевотине, или в спидоноснлй крови своего сынишки которая пропитана самой дешевой солью. Я хочу чтоб ты видела, как у твоей мрази вытекают глаза от боли когда он переставит в пах или в вену на шее себе фентанила, и лежал с пеной у рта, а бомжара который дрючит тебя кже который час заставил слизывать эту пену и глотать ее, гнилая мразь, умри в мучениях со своими ху е плетами, избавь мир от ничтожества которое только мешает жить всем, от себя и своих выродков
Это все на что ты способен? Все ш.л.ю.хи и сос.влки и т.д!!! А кто ты?? Малолетнее наркочмо,возомнившее себя богом? Ты нах сюда пришел?за помощью??? Или плснуть гов.ном ,коим ты наполнен до краев? Где твои здравые рауждения? Ничего не вижу в тебе.... только гниль и гов.но...это впринципи все что ты тут показал.....мерзкий ты даже среди нарков мерзкий
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
вот именно с такими мужики не связываются......в реале свернули бы шею, да и всё.....а тут.......с девочкой.....конечно.....прикрывается фразами, что не выдерживает такого общения, бъёт по второй щеке....короче не хочу даже это обсуждать..
Мне прнравилось как он винил меня в его послелнем употреблении, даже не соображая что это высшая оценка моей работы на форуме.)))) в последнем же))
Но если бы так...такие не бросают.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, он тут отписывался на днях. Дед под поезд его кинулся, наркоман тоже. Охренеть, не встречала дедов торчков.
Ну вот видиш как;)) и мамку нашли и Ярик не торчит!!! Для меня лично это большой успех!! Я рада очень....что могу быть полезной!! Даже рада тому что есть мамы до которых можно достучаться..хотя довали прогнозы что она слишком мягкая...нифуя..получилось же? Ура..:JC_goody:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Это все на что ты способен? Все ш.л.ю.хи и сос.влки и т.д!!! А кто ты?? Малолетнее наркочмо,возомнившее себя богом? Ты нах сюда пришел?за помощью??? Или плснуть гов.ном ,коим ты наполнен до краев? Где твои здравые рауждения? Ничего не вижу в тебе.... только гниль и гов.но...это впринципи все что ты тут показал.....мерзкий ты даже среди нарков мерзкий
Такое впечатление что он лично меня знает и чем то ему насолила....но блин не могу вспомнить кому....бывший ели бы нашел форум, вряд ли про детей писал такое...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мне прнравилось как он винил меня в его послелнем употреблении, даже не соображая что это высшая оценка моей работы на форуме.)))) в последнем же))
Но если бы так...такие не бросают.
Всё наигранно....второй день без употреба, ура солнце светит, птички поют, всё зашибись))) первый раз такую наигранность наблюдала....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне прнравилось как он винил меня в его послелнем употреблении, даже не соображая что это высшая оценка моей работы на форуме.)))) в последнем же))
Но если бы так...такие не бросают.
Бывшего моего напоминает....хотя не...обычное дело...все виноваты,жизнь гав.но и все люди бл.я.ди и солнце еб.а.нный фонарь!!!ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ;)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну вот видиш как;)) и мамку нашли и Ярик не торчит!!! Для меня лично это большой успех!! Я рада очень....что могу быть полезной!! Даже рада тому что есть мамы до которых можно достучаться..хотя довали прогнозы что она слишком мягкая...нифуя..получилось же? Ура..:JC_goody:
Мама у Ярика хорошая...устала только...немудрено...вокруг одни ширяющиеся....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039
Всё наигранно....второй день без употреба, ура солнце светит, птички поют, всё зашибись))) первый раз такую наигранность наблюдала....
Точно блин, я и не заметила...
Не бывает на второй день хорошего настроения то.... Закинулся дозой значит.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Такое впечатление что он лично меня знает и чем то ему насолила....но блин не могу вспомнить кому....бывший ели бы нашел форум, вряд ли про детей писал такое...
Роман ещё очень злой......
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Такое впечатление что он лично меня знает и чем то ему насолила....но блин не могу вспомнить кому....бывший ели бы нашел форум, вряд ли про детей писал такое...
Нет. Это обычный малолетний нарк с которово брызжет гной вперемешку с г.овном...такие хуже чумы речь не фильтруют совсем а духа море....только беспонтового...вот он как тебя ненавидит так наркоту бы начал ненавидеть!!! А так просто нарко мясо....фу и еще раз фу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Точно блин, я и не заметила...
Не бывает на второй день хорошего настроения то.... Закинулся дозой значит.
Алинке дифирамбы пел....вот смотрите в сравнении с Люсей какие есть замечательные и душевные люди....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.512
Реакции
37.039

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мама у Ярика хорошая...устала только...немудрено...вокруг одни ширяющиеся....
Да.это так. Мы с ней частенько общаемся. Форум сближает всех....Андрей потярялся....;(((
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Даже я такая "добро-душевная" вижу какое это фуфло........простите за мой французский....нутром чую)))
Такое же чувство....хотя я обычно первая на новичков не наподаю..и стараюсь понять человека...а тут и понимать не.х.уй в бан и фсе.....своего дерь.ма хватает ,еще чесотку всякую слушать.