Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.523
Реакции
37.050
Ну хорошо. Ориентировочно из Алинкиной темы и Ромы? пока что? Просто цитаты? без ответов? или как?
Да, просто его цитаты.
И понадергай подобных цитат из темы Евгеши . будем проводить сравнительный анализ)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Блин спать нужно идти....а тут собрание нужных и адекватных...вот че делать? Блин...
 

Стасик

Guest
Такое впечатление что он лично меня знает и чем то ему насолила....но блин не могу вспомнить кому....бывший ели бы нашел форум, вряд ли про детей писал такое...
Столько писателей и психологов, Людмил. Элита писательская, психологи, эт я колхозан и быдлан.
Пора проводить *психолого-лингвистическую экспертизу*
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чего постановила, Люсь? Не банить пока таких экзотичных?) и не обращать внимание на то что в словах....это всего лишь буквы? А то я сойду с дистанции, если так буду переживать.....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Он еще умудряеться собак выгуливать;))) чую скоро лубофф пройдет..а иожет ошибаюсь;)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну да....рядом лежащему завтра в 5вставать а очнее сегодня и в караул заступать...а я хрен проснусь;))
Никсон ....я за приоритеты рядом лежащего....если это мужчина настоящий....то конечно...надо уважать)))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон ....я за приоритеты рядом лежащего....если это мужчина настоящий....то конечно...надо уважать)))
Он спит...;)) такой чудной;)) бедный еще не понял в какой ад попал,но кричит что любит безумно....чет в эти сказки плохо вериться;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.523
Реакции
37.050
Моя подруга Людмила ушла ? Я тоже почапал.
Неееет, стоять.
Я искала Ромочку, найти не могла, тему открыаю, нетего собщений..шож такое думаю . а оказывается он в игноре у меня))