Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.039
Он спит...;)) такой чудной;)) бедный еще не понял в какой ад попал,но кричит что любит безумно....чет в эти сказки плохо вериться;)
Хватит дразнить голым мужским телом голодных женщин форума!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Он спит...;)) такой чудной;)) бедный еще не понял в какой ад попал,но кричит что любит безумно....чет в эти сказки плохо вериться;)
Это гормоны....наслаждайся....потом стихнет....и на смену придет родство ....тепло....чувство тоже приятное)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.039
Чего постановила, Люсь? Не банить пока таких экзотичных?) и не обращать внимание на то что в словах....это всего лишь буквы? А то я сойду с дистанции, если так буду переживать.....
Ну Маруся сказала банить пр пропаганде наркоты и рекламе. Остальное форуму не вредит. Не принимай всерьез и близко к сердцу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну Маруся сказала банить пр пропаганде наркоты и рекламе. Остальное форуму не вредит. Не принимай всерьез и близко к сердцу.
Люсь я все понимаю...но когда детей задивают и такое желают ну нах.уй это все??? В бан....все равно новый акк сделает..но пыл подубавиться!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.039

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну Маруся сказала банить пр пропаганде наркоты и рекламе. Остальное форуму не вредит. Не принимай всерьез и близко к сердцу.
Иногда стреляет откуда не ожидаешь....вот тогда выбивает на какое то время капитально.....ты поняла же о чём я...
 
Последнее редактирование:

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ааа, спецов что ли ? Алину ты знаешь, Валерия алкоголичка и торчиха. Алина, как всегда заступилась за незаконно-чуток подпрессованную Валерию и усё. Я смотрел на ихний гной.
Страшный вы человек товарищь Новосельцев;))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.513
Реакции
37.039
Люсь я все понимаю...но когда детей задивают и такое желают ну нах.уй это все??? В бан....все равно новый акк сделает..но пыл подубавиться!!!
Форум же качает. Тут вообще тухло будет без психов и срача .
Маруся даже на море не поедет с детьми чтоб команде долги раздать. Нормально?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Люсь я все понимаю...но когда детей задивают и такое желают ну нах.уй это все??? В бан....все равно новый акк сделает..но пыл подубавиться!!!
ему с этим жить...
мне гадко было и мерзко, прям как в тухлятину вляпалась...но опускать до животного, смысла нет... все возвращается в жизни каждое пожелание и пророчество... вернется в троекратном объеме...