Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не-не, ты че это во-первых д.о.х.у.я, а во-вторых он на кумар подействет с обратным эффектом, вообще не будет сна и только хуже будетт, а потом дикая депрессия, что даже я плакал...тоже как то думал, что они помогут вот и жрал их горстями, а они не помогали, потом только с прешабалином я пару милиграммовых колес кидал на ночь и спал...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как Артемий скажет так и сделаю. Не хочу я эти таблетки плохо от них тошнит ну их. Я в 9 спать собиралась наивная!!! Прям все сделала легла и давай кумарить меня как вот назло!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как Артемий скажет так и сделаю. Не хочу я эти таблетки плохо от них тошнит ну их. Я в 9 спать собиралась наивная!!! Прям все сделала легла и давай кумарить меня как вот назло!
а так всегда, как отвлекаешься вроде терпимо, как глаза закрываешь, все бесить начинает, я даже слышал секундные стрелки на часах, меня это выводило из себя....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а так всегда, как отвлекаешься вроде терпимо, как глаза закрываешь, все бесить начинает, я даже слышал секундные стрелки на часах, меня это выводило из себя....
У меня сын в комнате со мной так мирно спит Вот он меня успокаивает.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
а так всегда, как отвлекаешься вроде терпимо, как глаза закрываешь, все бесить начинает, я даже слышал секундные стрелки на часах, меня это выводило из себя....
А вы почему не спите всю ночь? На сайте сидите?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А вы почему не спите всю ночь? На сайте сидите?
я вечером только проснулся, у меня вообще такой режим, хочу сплю, хочу не сплю...режима сна нет вообще, я иногда до сих пор сплю по 12-14часов, прям до ломоты в костях валяюсь в постели, не веря что меня больше не кумарит и мне не нужно ничего мутить и никуда ехать весь потный и на нервозе...по этому я не торопясь прихожу в себя...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
писец, он же уже понимает что ты травишься..((((
Да и понимает и знает и в передозе видел. Я при нем один раз отъехала. Он спал я поставилась и захрипела он вскочил позвал маму и папу. Он больше мне как брат а им как младший сын
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
иди пей чай, а еще лучше, выпей пол таблетки ацетилки, сделай чай и иди в ванну ложись, с чаем...хз, меня горячая вода выручала, я прям иногда залазил и свет гасил, и прям отрубался в ванной.....но у меня сильно кости ломало, прям очень сильно...у всех по разному, я знаю людей которые на ломках и кушают нормально и спят более менее, и курят...я даже курить не мог, только прикуриваешь и уже тянет блевать...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
иди пей чай, а еще лучше, выпей пол таблетки ацетилки, сделай чай и иди в ванну ложись, с чаем...хз, меня горячая вода выручала, я прям иногда залазил и свет гасил, и прям отрубался в ванной.....но у меня сильно кости ломало, прям очень сильно...у всех по разному, я знаю людей которые на ломках и кушают нормально и спят более менее, и курят...я даже курить не мог, только прикуриваешь и уже тянет блевать...
О и я курить не могу. Я только после прихода курила одну сигарету и все. А трезвая не могу курить сразу прям злость какая то.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Он больше мне как брат а им как младший сын
ну эт понятно, так же как и у меня было с мамой)))самые лучшие отношения....б.л.я.т.ь а у тебя же еще и весь гармональный фон сбит, да?!месячные нарушины и вообще если они есть, волосы еще не сыпятся??зубы как там??)кожа шелушится...в общем п.и.з.д.о.с мне прям очень х.у.е.в.о было, я когда травился у меня аж черные-черные мешки под глазами были от метадона...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я только после прихода курила одну сигарету и все.
)))))я мог штук пять прикурить, одну за одной и после одной тяги усыпал и просыпался когда уже пальцы начинали гореть....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О и я курить не могу. Я только после прихода курила одну сигарету и все. А трезвая не могу курить сразу прям злость какая то.
я уже месяца четыре не курю....ну как раза три или чытыре курил за это время, сильно хотелось выходил стрелял и пару сигарок поштучно покупал в магазине, но так противно было и такая вонь от них, что я решил отказаться от них, и вот могу сказатиь что на наркоту вообще не тянет, а вот иногда курить прям сильно хочется, аж уши горят....