Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет нормально с гормонами все. Ну лицо я маски делаю и гиалурон делала поэтому не шелушится. А волосы да хуже стали. Зубы мудрости выпали а так вроде больше нет такого что страшно было бы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я уже месяца четыре не курю....ну как раза три или чытыре курил за это время, сильно хотелось выходил стрелял и пару сигарок поштучно покупал в магазине, но так противно было и такая вонь от них, что я решил отказаться от них, и вот могу сказатиь что на наркоту вообще не тянет, а вот иногда курить прям сильно хочется, аж уши горят....
Да курение ерунда
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да курение ерунда
ну-ну)))посмотрим, тогда бросай, как раз пока не тянет, воспользуйся моменто и не кури!!!даже ломка будет легче, организму будет легче выводить всякую х.у.и.т.у
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну-ну)))посмотрим, тогда бросай, как раз пока не тянет, воспользуйся моменто и не кури!!!даже ломка будет легче, организму будет легче выводить всякую х.у.и.т.у
Ок а мне и не хочется даже мысли об этом вызывают тошноту
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну-ну)))посмотрим, тогда бросай, как раз пока не тянет, воспользуйся моменто и не кури!!!даже ломка будет легче, организму будет легче выводить всякую х.у.и.т.у
Я когда забеременела только от одной мысли о наркоте меня рвало. Вот бы сейчас так а то так тянет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да конечно. Помогает тоже знаешь уснуть. Молитвы включаю их поют я засыпаю ну есть сайт такой там их поют
)))это я тоже могу помочь бросить, так чтобы ты была в полной свободе и сама за себя училась отвечать(но это уже за отдельную плату)))))
но это уже после, а так ты еще ничего не поймешь, думаешь ты просто так, употребляла и это твой выбор??не все так просто, точнее даже все очень просто чтобы понять....
у нас вон тоже Инна верующая была, лбом пол ху.я.ри.ла что аж доски и бетон трескался, во как была верна богу и батюшкам руки целовала, а сейча, пффф свободня девушка, до сих пор благодарит..))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я когда забеременела только от одной мысли о наркоте меня рвало. Вот бы сейчас так а то так тянет
пффф, а хуля, так это вообще не проблема, че не с кем п.о.е.б.а.ть.ся?!?нашла проблему, перепехнулась и вот тебе симсалабим и не тянет, все как ты говришь чикипуки))и тебе з.а.е.б.и.сь и рпацанчика порадуешь)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
)))это я тоже могу помочь бросить, так чтобы ты была в полной свободе и сама за себя училась отвечать(но это уже за отдельную плату)))))
но это уже после, а так ты еще ничего не поймешь, думаешь ты просто так, употребляла и это твой выбор??не все так просто, точнее даже все очень просто чтобы понять....
у нас вон тоже Инна верующая была, лбом пол ху.я.ри.ла что аж доски и бетон трескался, во как была верна богу и батюшкам руки целовала, а сейча, пффф свободня девушка, до сих пор благодарит..))
Да? Но я не бью поклоны конечно но думаю он есть
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
не на празднике ни на какие дни, пусть организм и мозг в себя приходит!!!
А я не пью совсем не могу. Плохо мне сразу а на другой день вообще повесится хочется. Так же как и от фена кстати
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да? Но я не бью поклоны конечно но думаю он есть
ага б.л.я.т.ь и он есть и дъявол, и ангелы и демоны, и черти и сантаклаус, и ведьмы и пегасы, и липриконы с эльфами, и домовые, и кощейбессмертный с бабой ягой, и е.б.а.т.ь его в сраку дед мороз со снигурочкой....а так же вся космическая оддисея капитана немо!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
пффф, а хуля, так это вообще не проблема, че не с кем п.о.е.б.а.ть.ся?!?нашла проблему, перепехнулась и вот тебе симсалабим и не тянет, все как ты говришь чикипуки))и тебе з.а.е.б.и.сь и рпацанчика порадуешь)))
Не ты что! Это очень тяжело надо год трезвости потом забеременеть выносить и потом кесарево я сама не могу родить. Не не не я на эти грабли больше не наступлю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ага б.л.я.т.ь и он есть и дъявол, и ангелы и демоны, и черти и сантаклаус, и ведьмы и пегасы, и липриконы с эльфами, и домовые, и кощейбессмертный с бабой ягой, и е.б.а.т.ь его в сраку дед мороз со снигурочкой....а так же вся космическая оддисея капитана немо!!
ты так смешишь меня