Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
объе бавшись я каждый раз бьюсь головой о
об этом надо постоянно какой ты у.бл.юдок, а нетолько когда уже обдолбался... об это и доносит Люся... как только ты забудешь об этом то снова кайф...
вот и Алина стаа думать что она больше не нар, и справится со всем... а если бы думала что она торч то бежала бы от дружков как ошпаренная...
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Ты не понял. Ты судишь человека, находясь сам в неадекватном состоянии. Мир в твоих глазах искажен. Ты многое не видишь, многое, что видишь, отсекает твой мозг. Так работают психозащиты, чтобы употреблять и оправдывать себя одновременно. Чтобы нарк увидел себя во всей красе, надо его растормошить, достать его самокритику, которую мозг глушит. А ты пришел на форум, не разобравшись, не рассказав о себе, создав тему, начинаешь оскорблять темами, которые здесь неуместны. Ты выглядишь, как охамевший и осмелевший пьяный подросток. Тебе в жизни крупно не повезло оказаться в этой ситуации. И ты понятия не имеешь, как из нее выйти. Постарайся прислушаться к тому, что тебе говорят, принять решение, что последний раз уже БЫЛ. Что ты бросил. Начинай читать статьи. Заруби себе на носу, что утром твои мысли могут опять повернуть на употребление, гони их самой поганой метлой. Трезвей и читай, читай, читай. Поговори с родными, чтобы помогли, дай им статьи, чтобы они тоже знали, что опасность везде, чтобы ты их не смог обмануть.
Огромное спасибо хоть кто то что то хорошее написал. Ну просто пойми как мне реагировать кроме как желанием расколошматить е ба льник человеку который засирает меня и самое дорогое что есть в моей жизни, моего самого близкого человека которого я люблю больше чем свою жизнь ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Дорогуша не лезь в химию, я в ней однозачно по круче тебя шарю, чистый диацетилморфин это белый порошок
Короче раз так помощь не доходит, остается только бан. Вперед и с песней !
Я редко кого баню, добрая,видимо зря...(
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Отвечал на вопросник для наркоманов?
Очень помог мне.

Создай тему, напиши честно о себе и своих тягах.
Мы зайдём поможем разобраться.
Ну вот почему сразу нельзя просто хотя бы создать ощущение руки на плече и понять что мне действительно нужна помощь, извиняюсь за агрессию в твою сторону, я был не прав. Чуть чуть попозже, просто мне очень плохо сейчас, я идиотна перенюхал немного перца, не передоз но очень мажет и тянет блевать, я отойду создам, еще раз извини если обидел
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Дорогуша не лезь в химию, я в ней однозачно по круче тебя шарю, чистый диацетилморфин это белый порошок
это принципиальный вопрос я смотрю, мне вот насрать на химию в принципе ... ты бы лучше шарил как наркота влияет на организм и как его убивает... как мозг разрушается , а не что он стимулирует и в чем кайф его...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Встретила первую любовь
20 лет не виделись называется
И посидели в Кафе и предложил и я не отказалась вот и все
так ты на систему опять залезла чтоли или один раз это было?
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Слушай, ты пришёл в надежде, что тут оближут тебя?
Это не помогает.
Хватит хамить Люси. Она помогла каждому из здесь присутствующих.
Сам себе всё перечеркиваешь. Останешься потом на форумах действующих торчков.
Сидел бы и прислушивался, не позорился.
Помощь нужна не Люси и не нам твоя.
От такого морального урода как Люси который оскорбляет момх блилзких я не жду помощи, я уже молчу про себя тк знаю что я ублюдок еще тот, но не стоит трогать близких для меня людей
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну вот почему сразу нельзя просто хотя бы создать ощущение руки на плече и понять что мне действительно нужна помощь, извиняюсь за агрессию в твою сторону, я был не прав. Чуть чуть попозже, просто мне очень плохо сейчас, я идиотна перенюхал немного перца, не передоз но очень мажет и тянет блевать, я отойду создам, еще раз извини если обидел
Я на форум пришла чистая как неделю и не ругалась - мне руку на плечо положили сразу.
Я просто сидела и ревела от их доброты.
Потому что до этого даже рассказать свою боль было некому, понимаешь?
Казалась, я в мире этом одна.
Через сколько тебя попустит? Ещё осталось? Будешь добирать?
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Короче раз так помощь не доходит, остается только бан. Вперед и с песней !
Я редко кого баню, добрая,видимо зря...(
Я повторюсь мне ты не вперлась ни в одни корыта, тк не х у й разиыать рот на мою девушку
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Короче раз так помощь не доходит, остается только бан. Вперед и с песней !
Я редко кого баню, добрая,видимо зря...(
Тут достаточно умных и добрых людей к которым я прислушаюсь и обращусь за советом, но не к тебе
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
это принципиальный вопрос я смотрю, мне вот насрать на химию в принципе ... ты бы лучше шарил как наркота влияет на организм и как его убивает... как мозг разрушается , а не что он стимулирует и в чем кайф его...
Я в мед пуступил как думаешь я могу не разбираться в химии ? Да и к сожалению очень хорошо знаю как этот крысиный яд разъедает мозг, чего очень зотел бы не знать
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
От такого морального урода как Люси который оскорбляет момх блилзких я не жду помощи, я уже молчу про себя тк знаю что я ублюдок еще тот, но не стоит трогать близких для меня людей
да ты не надейся до них достучаться они реально уверены что они правы!ты почитай что они мне писали!!!теперь они для меня ну просто нереальнейшие мрази.я сам конечно не лучше.единственная разница что меня кумарит а их уже нет.но они такиеже мрази возомнившие о себе,а по факту дырявые и чмори за исключением едениц!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Нихера не понимаешь. Делирий это.
Ху ирий, ты хоть в медицину не лезь если не понииаешь в ней ничего, глупо смотришься со сторонв, и повторюсь не надо как шавка поддявкиивать мне от тебя ни помощи ни совета, да в принципе и сообщениц даже не надо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
Боже виктпедию открой и почитай, он камнями из за свойств уксусного ангидрида получается тк там кристаллическая решетка такая которая умеет связывать в кусочки свои соединения
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
да ты не надейся до них достучаться они реально уверены что они правы!ты почитай что они мне писали!!!теперь они для меня ну просто нереальнейшие мрази.я сам конечно не лучше.единственная разница что меня кумарит а их уже нет.но они такиеже мрази возомнившие о себе,а по факту дырявые и чмори за исключением едениц!
Бан месяц.
Без комментариев.
Чистка форума.
Кто следующий?
 

Beloiar

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
31
да ты не надейся до них достучаться они реально уверены что они правы!ты почитай что они мне писали!!!теперь они для меня ну просто нереальнейшие мрази.я сам конечно не лучше.единственная разница что меня кумарит а их уже нет.но они такиеже мрази возомнившие о себе,а по факту дырявые и чмори за исключением едениц!
Подлизывай этой шалашовке сколько хочешь, она для меня из разряда невдекватной мразм никогда не выйдет, она не имела права оскорблять мою девушку