Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ойййй.....где их взять адекватов то?)))
Вот такое льется у них, ага, если чуть задеть. Ну и вообще без эмоций не понять что они там думают в самом деле. Там же маргарин в голове, полный звездец...но сомнительно все же что от героина. Химическая жесть какая- то, под видом героина. Нет сейчас героина то его бодяжат химией раз 10 пока дойдет до торчка.
Не, тут конечно могу и согласиься но могу и не согласится, может и химия я не знаю, никогда нго до эього не пробовал чтоб дать оценку, но я тарился на гидре и там типо каждый товар прозлжит проверку на чистоту, и если не соответствует заявленному то администация вставляет пропиздона и выписывает сначала магазу штраф а потом закрывает магазин. Ч брал героин качества HQ а это вроде от 98% чистоты и выше, ну может конечно голимый пмздежь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Люсь, просто если б ты оскорбляла только меня я б и роь не открыл, вы и сецчас мне подливаете поноса в рыло но я молчу, я этого заслуживаю, но воь правда пожалуйста не трогай людей которые мне дороги, я без них бы точно сидел в этом болоте, и я осень не хочу твоих трогать, и на спмом деле сожалею что писал такие гадости, не обижайся, ну просто Люсь моя девушка это децствиетльно самое дорогое что есть в моей жизни и это тоь человек которого я ношу на руках, не смотря на то что я был торчем я ее безумно любил а сецчас люблю еще сильнее т как ты говорила торчи не умеют любить и любят только торчево, а вот представь начколько она мне дорога ято даже под торчевом я безумно ее любил
Х.у.ита....не любовь это а гормональный сбой под наркотой. Протрезвеешь полностью, поймешь. Спустя год.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Х.у.ита....не любовь это а гормональный сбой под наркотой. Протрезвеешь полностью, поймешь. Спустя год.
Не согласен, что такле гормональный сбой под наркотой я знаю, тк такое уже было, только на фоне кокаина с метамфетамином, он выглядит не так, а тут другое, я здесь действительно люблю, да и в принуипе завязал потому что не хочу ее больше обманывать и не хочу заставлять страдать, но в скорем воемени собираюсь делать предложение. Тут точно не гормональный сбой
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Не девочки ладно рил не могу больше хочу спать, доброй ночи, а то завтра как зомби буду вставать, а еще ж в больницу к людям ехать :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это мое личное мнение...форум всё же должен быть приличным
Да пусть затеряется. Все эти 40+ страниц переносить мне с телефона физически не реально. Нужно если ему, пусть копирует в свою тему. Ему сразу все говорили тут не флудить.Но он же не создает ее. Вцепился в Алинку как в спасательный круг))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это мое личное мнение...форум всё же должен быть приличным
Я вот делаю маникюр,и ко мне приходят клиенты домой...многие впервые пришедшие смотрят на обстановку.картины,стерильность рабочего места и и разумеется на качество выполняемой работы,сама я в белом халатике,и практически все возвращаются ко мне снова...а вот если бы я приняла их в грязной футболке,в замызганой комнатушке и грязными инструментами,и какой бы качественный маникюр я бы не сделала,они вряд ли ко мне вернутся,обстановочный рефлекс имеет место быть...так же и форум...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я вот делаю маникюр,и ко мне приходят клиенты домой...многие впервые пришедшие смотрят на обстановку.картины,стерильность рабочего места и и разумеется на качество выполняемой работы,сама я в белом халатике,и практически все возвращаются ко мне снова...а вот если бы я приняла их в грязной футболке,в замызганой комнатушке и грязными инструментами,и какой бы качественный маникюр я бы не сделала,они вряд ли ко мне вернутся,обстановочный рефлекс имеет место быть...так же и форум...
И эти клиенты мне приводят своих подруг приличных...так и с форумом...приличные родители сюда не пойдут,почитав весь этот бред сумасшедшего...они же не прочтут всю тему...они откроют сразу на этой странице .а тут опа...полная...ну не знаю,может я и не права...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И эти клиенты мне приводят своих подруг приличных...так и с форумом...приличные родители сюда не пойдут,почитав весь этот бред сумасшедшего...они же не прочтут всю тему...они откроют сразу на этой странице .а тут опа...полная...ну не знаю,может я и не права...
пошла спать)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я вот делаю маникюр,и ко мне приходят клиенты домой...многие впервые пришедшие смотрят на обстановку.картины,стерильность рабочего места и и разумеется на качество выполняемой работы,сама я в белом халатике,и практически все возвращаются ко мне снова...а вот если бы я приняла их в грязной футболке,в замызганой комнатушке и грязными инструментами,и какой бы качественный маникюр я бы не сделала,они вряд ли ко мне вернутся,обстановочный рефлекс имеет место быть...так же и форум...
А тут не должно быть стерильности. Тут потроха наизнанку если не выворачивать , толку не будет. И посещалка поднялась резко благодаря вот этому срачу.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И эти клиенты мне приводят своих подруг приличных...так и с форумом...приличные родители сюда не пойдут,почитав весь этот бред сумасшедшего...они же не прочтут всю тему...они откроют сразу на этой странице .а тут опа...полная...ну не знаю,может я и не права...
Приличные родители должны видеть хоть в теории что в головах нарков в употребе. Индуцированный бред может у кого то уберется и глазки откроются.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Бросаю Мёд сама
Не девочки ладно рил не могу больше хочу спать, доброй ночи, а то завтра как зомби буду вставать, а еще ж в больницу к людям ехать :)
очень удобно))) перечитай еще раз свои выпады , и выводы))) и как ты красиво смотрелся... только внимательно!
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да пусть затеряется. Все эти 40+ страниц переносить мне с телефона физически не реально. Нужно если ему, пусть копирует в свою тему. Ему сразу все говорили тут не флудить.Но он же не создает ее. Вцепился в Алинку как в спасательный круг))
Алинка как была рада так и сецчас рада что меня позвала, не стоит врать, тему создам, ну попробуб пока ща буду в метро ехать
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Приличные родители должны видеть хоть в теории что в головах нарков в употребе. Индуцированный бред может у кого то уберется и глазки откроются.
Вот с этим я полностью согласен, первые кто а силах помочь это родители, праыда чамое печальное что все нарки умеют их обводить вокруг пальца, я был не исключением
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Бросаю Мёд сама

очень удобно))) перечитай еще раз свои выпады , и выводы))) и как ты красиво смотрелся... только внимательно!
Обязательно перечитаю, и если я с пустого места начал такое писвть, а не в защиту своей девушки, еще раз извинюсь
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Обязательно перечитаю, и если я с пустого места начал такое писвть, а не в защиту своей девушки, еще раз извинюсь
Дело не в том ко первый начал,а в том что конкретно ты писал ЖЕЛАЮ ЧТО Б СДОХЛИ, СГНИДИ И Т.Д -ЭТО ЧТО ЗА ПИЗ.ДЕЦ?Что у тебя с фантазиеей?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Просто я читала и ах.у.е.в.ала......это ж нужно такое придумать....жесть
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Дело не в том ко первый начал,а в том что конкретно ты писал ЖЕЛАЮ ЧТО Б СДОХЛИ, СГНИДИ И Т.Д -ЭТО ЧТО ЗА ПИЗ.ДЕЦ?Что у тебя с фантазиеей?
Я не знаю, может это и было из за того что я был не в самом здравом разуме, я уже 10000 раз пожалел что это написал, но просто блин, как я помню и понимаю я заступался за человека которого люблю, ну просто я никому не позволю ее обижать, она этого не заслужила, она со мной нянькалась как с детенком, вытаскивая из всего этого, и я ей жизнью обязан, она сделала кучу всего для меня, и я ее безумно люблю
Просто за то что она есть