Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не знаю, может это и было из за того что я был не в самом здравом разуме, я уже 10000 раз пожалел что это написал, но просто блин, как я помню и понимаю я заступался за человека которого люблю, ну просто я никому не позволю ее обижать, она этого не заслужила, она со мной нянькалась как с детенком, вытаскивая из всего этого, и я ей жизнью обязан, она сделала кучу всего для меня, и я ее безумно люблю
Просто за то что она есть
нет , ты сделал выводы на словах конченного торча, который не на что не способен кроме как злится и оскорблять... и предвзято с первого сообщения начал оскорблять Люсю!!! ты даже не понимаешь кто и что пишет, кто торч при чем безнадежный идейный с ватой в голове а кто, пытается его пробить и вывернуть на ружу остатки трезвого разума...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я и не говорю что я молодец :(
В том и дело, я ее чуть не подсадил, она пробовала со мной кокаин и траву, слава богу сказала что ей эта параша не нравится и она не будет этим заниматься, вот в том году договорились мол она не юзает и я тоже, ну ей легко тк это не её тема, я держался как то по началу но потом опять ****** срыв. Ну и кстати вот вам живой пример у которого все началось не с травы, первое что я попробовал был кокаин
чуть ? ты прям как мой нарк что меня втянул в это дерь.мо... тоже не понравилось не зацепило...даже на третий раз... а потом с.ука встряла по уши... и ему я бы яйца отрезала и к волкам пустила пусть рвут на части...за то что дал попробывать, это любовь? это убийство... тот кто любит ни когда не допустит любимого к наркоте ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Е б а л о на ноль сведи, не тебе о мне так отзываться, я читал тему про отца и сына, о тебе правильно тот чел который за легалайз пер отзывался, что ты опущенный человек
что к чему? ты первый начал...на пустом месте, тебе не одного сообщения не было от Люси, она с Алиной общалась...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Короче. Либо ты создаеш свою тему ,либо ты просто флуд в теме Алинки...В теме и напишеш свою историю т.к я например ни.х.у.я не поняла!!! Думаю как и многие сдесь...там и начнеться отчет твоим трезвым дням.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Алинка, привет, как дача? Вы часто там бываете? Я тут о спарже инфу ищу, хочу купить и посадить семена. У вас тоже растет. В тверской области даже растет. Как идея? И декоративный тоже. А может и растет на клумбе уже ....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я и не говорю что я молодец :(
Ты не просто не молодец!!! Ты писал то что здоавому человеку в голову не прийдет...просто гниль лезла тошнотворная....***.дь я одна сюда явилась без короны? С поджатым от стыда хвостом? Я слушала команду, сглатывала то что заслужила...по сей день считаю себя нарком!!! Не кричу громких слов, лиш молча радуюсь своей победе и хочу безвозмездно помочь себе подобным....потому что знаю всю эту кухню изнутри...и врагу не пожелаю быть нарком....а такие как ты приходят сюда и обс.ирают тех кто за спасибо помогает и рад только тому что кто то смог спрыгнуть с этого д.ерьма...понимаеш? Ты сейчас конченный торч без права голоса....и усвой это !!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
IMG-20190526-WA0110.jpeg
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты не просто не молодец!!! Ты писал то что здоавому человеку в голову не прийдет...просто гниль лезла тошнотворная....***.дь я одна сюда явилась без короны? С поджатым от стыда хвостом? Я слушала команду, сглатывала то что заслужила...по сей день считаю себя нарком!!! Не кричу громких слов, лиш молча радуюсь своей победе и хочу безвозмездно помочь себе подобным....потому что знаю всю эту кухню изнутри...и врагу не пожелаю быть нарком....а такие как ты приходят сюда и обс.ирают тех кто за спасибо помогает и рад только тому что кто то смог спрыгнуть с этого д.ерьма...понимаеш? Ты сейчас конченный торч без права голоса....и усвой это !!!!
Права голоса есть всегда у любого человека, и не надо врать пожалуйста и говорить то чего нет, я не торч. Повторюсь еще раз то что я заслужил я сглатываю и молчу, но моя девушка не заслужила ни единогл плохого слова и за нее я всегда буду зачтупаться, она чувствует себя за мной как за каменной стеной, потому ято я еще н кому не позволил ее безнаказанно обидеть или оскорбить, я за нее горой, в любой ситуации, и она не заслужила тех плохих слов, если б обсирали только меня я б молчал, но я не позволю оскорблять свою любимая, которая тем более этого не заслужила
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Права голоса есть всегда у любого человека, и не надо врать пожалуйста и говорить то чего нет, я не торч. Повторюсь еще раз то что я заслужил я сглатываю и молчу, но моя девушка не заслужила ни единогл плохого слова и за нее я всегда буду зачтупаться, она чувствует себя за мной как за каменной стеной, потому ято я еще н кому не позволил ее безнаказанно обидеть или оскорбить, я за нее горой, в любой ситуации, и она не заслужила тех плохих слов, если б обсирали только меня я б молчал, но я не позволю оскорблять свою любимая, которая тем более этого не заслужила
Я лично вообще твою девушку не трогала...тему когда создаш?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Но уже ж вроде все решили, я извинился, давайте не ворошить помои, в этом нет смысла, и нито от этого ничего положительного не почерпнет
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я лично вообще твою девушку не трогала...тему когда создаш?
Уже, кще с раннего утра, смотри, моя ужасная история. А я про тебя разве что то говорю или говорил ? Я лил этот ужас на Люси, но ттлько потому что я заступался за свою девушкк
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Уже, кще с раннего утра, смотри, моя ужасная история. А я про тебя разве что то говорю или говорил ? Я лил этот ужас на Люси, но ттлько потому что я заступался за свою девушкк
Так понятно, что ты за нее вступился. А почему эта девушка позволяет тебе употреблять. Еще и сама пробовала. Эти пиСдарванки хитровыделанные шкуры, еще те жучки. Нормальная женщина таких люлей навесит и так вопрос ребром поставит, что не ты ее, а она тебя в верх тормашками поставит.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алинка, привет, как дача? Вы часто там бываете? Я тут о спарже инфу ищу, хочу купить и посадить семена. У вас тоже растет. В тверской области даже растет. Как идея? И декоративный тоже. А может и растет на клумбе уже ....
Привет
В этом году ещё не была там ))))))
Как то не до этого )))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет
В этом году ещё не была там ))))))
Как то не до этого )))))
Ого, как!)) Привет! Я только что твой профиль открывала - показывало, что вчера в двенадцатом часу была в сети)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет
В этом году ещё не была там ))))))
Как то не до этого )))))
Ну это значит, что на весенний сбор урожая можешь не успеть. там в течении нескольких весенних месяцев только можно собирать. А на зиму засыпать чем-то, типа перегноя.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420