Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, на вашем месте я бы тоже жутко бесилась)
И так на минуту. Я в отличии от многих здесь присутствующих умею извиняться, если что-то не правильно сделала. А как я посмотрю, кроме Маруси и ещё может пары человек- это у людей не принято.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А в том что это было когда то) когда я был болен)
Когда-то это сколько времени то назад? Давай за газ? И беготню с представлением? Сколько назад то?
Я как бывше-нарик знаю, что время становится относительным понятием, как и память на события...ты это так недавно делал, по общечеловеческим меркам, что год еще должен с¥ка головы от стыда не поднимать,папкин бродяга,мамкин симпотяга епт.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Меня не затягивает , к сяасчас или сожалению - опять же, что интернет глючный, потому и книги)



Не посмотрят, но и не денутся же никуда) а что смотришь-то? Посоветуешь интересного чего может?) С другого телефона может и гляну. А то уж три книги одновременно читаю)))
Миллиарды сериал посмотри. Бомба
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Когда-то это сколько времени то назад? Давай за газ? И беготню с представлением? Сколько назад то?
Я как бывше-нарик знаю, что время становится относительным понятием, как и память на события...ты это так недавно делал, по общечеловеческим меркам, что год еще должен с¥ка головы от стыда не поднимать,папкин бродяга,мамкин симпотяга епт.
Вот ты лично видела что я его употреблял ? Нет ну вот и все вопросы
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Рассказать я тоже много чего могу Язык до Китая доведет
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вот в том то и дело, что пиздите вы про меня тут все внятно, а хоть кто нибудь попробовал бы это все сказать хотябы по телефону ,не говорю уж о том что бы в лицо
Да на хер ты кому сдался!!! Устроили тут танцы с бубнами вокруг дебила, потому что думали что не такой дебил. И в дед дом ты хочешь только потому что мать не пускает туда, потому что слишком сильно любит, а каким родителям наплевать - их дети туда не рвутся. Но любовь любовью, а вот такое чмо рядом с собой столько лет тащить - я уж не знаю кто бы выдержал и пинка под зад не дал!
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот ты лично видела что я его употреблял ? Нет ну вот и все вопросы
Смотри: есть слово мамы твоей, что употреблял,а есть твое, что нет...ну и по весам то че перевесит? Ты мне тогда расскажи ка, как в психушку то попал ангел ты наш)
А про толпу не ко мне, вафельники это у солевых пiдоров за дозу дающих...это тебе повезло, что есть у родаков че вынести чтоб вмазаться.
Ты по физ форме то вообще че как счас? Или ты с наркотой решил руки в мозоли чисто в 17 лет то...знаешь херово выглядящим да и неумелым нарикам давать не очередь выстраивается...хотя тебе наверное по фиг на это все..есть же соляга) не круто ж драть телку офигенную на зависть друзьям, круче сопли размазывать обдолбавшись...дешманским наркотиком для быдла
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Да на хер ты кому сдался!!! Устроили тут танцы с бубнами вокруг дебила, потому что думали что не такой дебил. И в дед дом ты хочешь только потому что мать не пускает туда, потому что слишком сильно любит, а каким родителям наплевать - их дети туда не рвутся. Но любовь любовью, а вот такое чмо рядом с собой столько лет тащить - я уж не знаю кто бы выдержал и пинка под зад не дал!
Раз нахер сдался то рот в мою сторону не открывай самоизолируйся из моей темы и все, раз нахер сдался
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Смотри: есть слово мамы твоей, что употреблял,а есть твое, что нет...ну и по весам то че перевесит? Ты мне тогда расскажи ка, как в психушку то попал ангел ты наш)
А про толпу не ко мне, вафельники это у солевых пiдоров за дозу дающих...это тебе повезло, что есть у родаков че вынести чтоб вмазаться.
Ты по физ форме то вообще че как счас? Или ты с наркотой решил руки в мозоли чисто в 17 лет то...знаешь херово выглядящим да и неумелым нарикам давать не очередь выстраивается...хотя тебе наверное по фиг на это все..есть же соляга) не круто ж драть телку офигенную на зависть друзьям, круче сопли размазывать обдолбавшись...дешманским наркотиком для быдла
Я же сказал ,все вопросы в лс )
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Рассказать я тоже много чего могу Язык до Китая доведет
Цена твоего слова? А спрос за слово мужчины-особый...Мужчины. А мужчина определяется по делам. Давно б уже делами показал кто ты и чего стоишь, нет блин все языком до Китая..Взрослей уже.
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Смотри: есть слово мамы твоей, что употреблял,а есть твое, что нет...ну и по весам то че перевесит? Ты мне тогда расскажи ка, как в психушку то попал ангел ты наш)
А про толпу не ко мне, вафельники это у солевых пiдоров за дозу дающих...это тебе повезло, что есть у родаков че вынести чтоб вмазаться.
Ты по физ форме то вообще че как счас? Или ты с наркотой решил руки в мозоли чисто в 17 лет то...знаешь херово выглядящим да и неумелым нарикам давать не очередь выстраивается...хотя тебе наверное по фиг на это все..есть же соляга) не круто ж драть телку офигенную на зависть друзьям, круче сопли размазывать обдолбавшись...дешманским наркотиком для быдла
По физ форме нормально , себя в обиду точно не дам, и я уже сказал что завязал с наркотиками) если есть какие-то сомнения то в лс )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Все хорош пустобрешить ,пишите по делу
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Попробуй) на словах ты лев толстой а по жизни...)
Себе воткни, может лучше реальность увидишь...
А лучше обоснуй в чем не права то...балабол
Че fox „получила»)))). Там отморозок полный. Вон магдалена «берет» и славненько. И не важно кто и что говорит такому и сколько и как долго - он на всех смотрит с высока и сам себе на уме.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я же сказал ,все вопросы в лс )
Мы че в одной кровати вместе чтоль проснулись чтоб в лс писаться. Не сыкуй, пиши как есть. Только отдупляй сперва,что ты ищешь для самооправдания. А спихивать на родаков и тд я те такие предлоги тогда про свое детство расскажу, на герыч пожизненно тогда право имею. Veni, vidi, vici. Все остальное отмазы.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Че fox „получила»)))). Там отморозок полный. Вон магдалена «берет» и славненько. И не важно кто и что говорит такому и сколько и как долго - он на всех смотрит с высока и сам себе на уме.
Старых лис мододыми гончими не травят)))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
По физ форме нормально , себя в обиду точно не дам, и я уже сказал что завязал с наркотиками) если есть какие-то сомнения то в лс )
Это ты сам физ форму то определил норм?) Телку покажешь ах¥енную твою, соответствующую физ.форме то?
Ради прям такого в личку могешь)
Смотри, тебе 17, сейчас база закладывается всему. И по баблу тем более. Чем счас более усилий приложишь,тем больше отдача потом будет. Нищеброды неинтересны никому. И че по кайфу более,годам к 27 иметь тачку + $ и тусить с телками норм,или д.рочить по упущенным возможностям...ты себе вон какой запас документиков уже создал..ты сам то вкуриваешь че творишь?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777