Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Очередной чепушило из 31 миллиона торчей. Когда уже нарк придёт и скажет - я скот, сброд, фуфель по жизни. Ни денег, ни мозгов, ни работы.
Помогите слезть, а то мне край уже.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Очередной чепушило из 31 миллиона торчей. Когда уже нарк придёт и скажет - я скот, сброд, фуфель по жизни. Ни денег, ни мозгов, ни работы.
Помогите слезть, а то мне край уже.
Вот прям сказку рассказал какую то.....все нарки огонь,***....никто не ч.м.о.....;)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Очередной чепушило из 31 миллиона торчей. Когда уже нарк придёт и скажет - я скот, сброд, фуфель по жизни. Ни денег, ни мозгов, ни работы.
Помогите слезть, а то мне край уже.
Я вот ч.мо на исправлении;))) и прям не стесняюсь этого...я сама заслужила....теперь отмываться долго прийдеться;(
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я пол года просидела и конченной себя почувствовала, прям реально человек морально опущенный...а некоторые годами и десятилетиями седят плотно а потом еще что то качнуть пытаються...види те ли они правильные нарки или вообще не нарки....породокс..пилять
 

Стасик

Guest
Я вот ч.мо на исправлении;))) и прям не стесняюсь этого...я сама заслужила....теперь отмываться долго прийдеться;(
Ты же сама пришла, у тебя ответственность, самостоятельность.
А, торчи под мамкиной юбкой, в стратосфере пребывают в 99.99 %
 

Стасик

Guest
Мамку убери, на крытку закрой и он под шконарём через пару кружек чифира.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Эхххх....я б тоже посидела бы под замком....ток некому садить меня в заточение....у меня выбор не велик:Hi:
 

Стасик

Guest
В смысле маме рассказывай ?
25818518.jpg
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ей 50 почти....ее не изправить...а мне жить нужно и детей поднимать как то...пусть сама решает как ей дальше а я сама по себе...
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41